Раздача Как заработать на Яндекс.Дзен - 100% рабочая схема (Лето 2018)

посмотрел видео, прочитал всю тему... но так и не увидел кто сколько зарабатывает на Дзене...

Как бы это помягче :) кто зарабатывает тот на пляже сейчас и не на российском "диком", а на более дорогом. Если серьезно более-менее системную ветку на тему кто сколько зарабатывает здесь видел одну всего под названием "Кто сколько зарабатывает на сайте"., остальное балабольство ("Как заработать 500 рублей" например зафлудили, а ответа так и не дали).

Что касается Дзена, то я не исключаю, что есть талантливые люди, которые могут выдавать огненный креатив изо дня в день несколько месяцев подряд и более, но их мало. Мой пример ладно, у меня ветка отраслевая, на узкопрофильных бизнесменов рассчитанная, но, например, ведущие фубольные порталы непрерывно ищут новостников на свои ленты на оклад 50-60 тысяч и найти не могут (регулярно читаю подобные объявления и уничтожаю в себе желание послать резюме, как и начать что-то с Дзеном, не так просто все).
 

Главная проблема (что Дзена, что новостей, что блогов, что групп соцсетей), это необходимость "креативить" на достаточно серьезном уровне каждый день в течение длительного времени
Это верно. А когда "давишь креатив", еще хуже получается.
Креатив долго не иссякает, если тема волнует самого автора. Например, топовые дзен-блоггеры Лена Миро и Морена Морана. Ну ведь явно же неудовлетворенные женщины. Вот их и прет со страшной силой. :D
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху