Раздача Как заработать на файлообменнике без вложений (мини пассивный заработок)

Всем привет! Сейчас я вас научу зарабатывать небольшие деньги на файлообменнике без вложений!

1. Регаемся на самом фо. Использовать будем ppi т.к. на данный момент он платит больше всех за скачивания.
РЕФ(бро) - тык. не реф - тык.

2. Откуда же брать скачки на наши файлы? С ютуба! Нам понадобятся каналы ютуб (чем больше тем лучше! +чем больше сабов тем больше заработаем т.к. видосы будут выше в топе!) Если вам лень создавать то пишите в гугл "купить каналы ютуб" и там ищите.

3. Мы будем спамить видео! Видосы качаем у различных блоггеров и т.д. (надо скачать минимум 50 разных видосов) Так же сразу говорю что за забугор траффик платят гораздо больше! Это вы сами сможете поглядеть сколько сегодня платят за 1 инсталл определенной страны в личном кабинете, разделе "тарифы"!

4. После того как мы подготовили каналы и видео, мы загружаем любой файл в rar или zip архиве под названием например "private hack v3.5".
После загрузки копируем ссылку на его скачивание и используем любой сокращатель ссылок (например gmy.su).

5. Отправляемся на канал и заходим сюда - настойки - канал - загрузка видео. Заполняем описание нашей ссылкой и различными тегами +указываем сами теги к видео и сохраняем дабы не проделывать данную операцию со всеми загружаемыми видео. Должно получится примерно как на скрине ниже:
скрин - Screenshot

Как вы могли заметить я использую в качестве спама видосы иностранных блогеров про читы для игры roblox, как по мне на неё лучше всего их качают. Чтобы не искать теги с описания я собрал для вас всё сюда в текстовый документ: роблокс описание+теги.txt И да, название тоже на английском обязательно делать! Мы же под забугор(иностранцев) будем лить!

6. Теперь массово льём эти видосы на ютуб, по нашим ссылкам будут переходить и качать "читы", а за скачивания нам платят.
p.s. не забывайте заранее указывать в разделе загрузки видео теги с описанием а то сами же замучаетесь потом это делать для каждого видео!

7. Моя статистика за неделю:
- Screenshot

p.s. сегодня были неполадки до 15:00 и фо не работал, по этому сегодня меньше чем обычно!!!

Скажу сразу это не всё со спама! Примерно 45-50% со спама. Я лью в день по 70 видео на 8-12 каналов с 0-100 подписчиков!

8. Пруфы выплат:- Screenshot

Киви: - Screenshot

Всем удачи в заработке!
 

Вы сговорились одни и те же "темы" с ютубом выкладывать? Уже 4-ю подобную тему с читами игр вижу. И кроме читов ни у одного автора фантазии не хватает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Суета. Могу завтра запилить Ман с вложениями. Но Профит достоин того.....
Работать будем с Инстаграм. Мои исследования показывают что на Профит выйти можно через 2-3 месяца. Начальные вложения в районе 5к. Спустя 3 месяца сумма отбивается за день....
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

И да где вы тут Пассивный Заработок увидили ест ли по 70 видосов в день заливать Они ведь не сами туда заскакивают и описываются {n4}{n5}А Пассивный это когда так :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху