Раздача Как заработать на файлообменнике без вложений (мини пассивный заработок)

Всем привет! Сейчас я вас научу зарабатывать небольшие деньги на файлообменнике без вложений!

1. Регаемся на самом фо. Использовать будем ppi т.к. на данный момент он платит больше всех за скачивания.
РЕФ(бро) - тык. не реф - тык.

2. Откуда же брать скачки на наши файлы? С ютуба! Нам понадобятся каналы ютуб (чем больше тем лучше! +чем больше сабов тем больше заработаем т.к. видосы будут выше в топе!) Если вам лень создавать то пишите в гугл "купить каналы ютуб" и там ищите.

3. Мы будем спамить видео! Видосы качаем у различных блоггеров и т.д. (надо скачать минимум 50 разных видосов) Так же сразу говорю что за забугор траффик платят гораздо больше! Это вы сами сможете поглядеть сколько сегодня платят за 1 инсталл определенной страны в личном кабинете, разделе "тарифы"!

4. После того как мы подготовили каналы и видео, мы загружаем любой файл в rar или zip архиве под названием например "private hack v3.5".
После загрузки копируем ссылку на его скачивание и используем любой сокращатель ссылок (например gmy.su).

5. Отправляемся на канал и заходим сюда - настойки - канал - загрузка видео. Заполняем описание нашей ссылкой и различными тегами +указываем сами теги к видео и сохраняем дабы не проделывать данную операцию со всеми загружаемыми видео. Должно получится примерно как на скрине ниже:
скрин - Screenshot

Как вы могли заметить я использую в качестве спама видосы иностранных блогеров про читы для игры roblox, как по мне на неё лучше всего их качают. Чтобы не искать теги с описания я собрал для вас всё сюда в текстовый документ: роблокс описание+теги.txt И да, название тоже на английском обязательно делать! Мы же под забугор(иностранцев) будем лить!

6. Теперь массово льём эти видосы на ютуб, по нашим ссылкам будут переходить и качать "читы", а за скачивания нам платят.
p.s. не забывайте заранее указывать в разделе загрузки видео теги с описанием а то сами же замучаетесь потом это делать для каждого видео!

7. Моя статистика за неделю:
- Screenshot

p.s. сегодня были неполадки до 15:00 и фо не работал, по этому сегодня меньше чем обычно!!!

Скажу сразу это не всё со спама! Примерно 45-50% со спама. Я лью в день по 70 видео на 8-12 каналов с 0-100 подписчиков!

8. Пруфы выплат:- Screenshot

Киви: - Screenshot

Всем удачи в заработке!
 

Вы сговорились одни и те же "темы" с ютубом выкладывать? Уже 4-ю подобную тему с читами игр вижу. И кроме читов ни у одного автора фантазии не хватает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Суета. Могу завтра запилить Ман с вложениями. Но Профит достоин того.....
Работать будем с Инстаграм. Мои исследования показывают что на Профит выйти можно через 2-3 месяца. Начальные вложения в районе 5к. Спустя 3 месяца сумма отбивается за день....
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

И да где вы тут Пассивный Заработок увидили ест ли по 70 видосов в день заливать Они ведь не сами туда заскакивают и описываются {n4}{n5}А Пассивный это когда так :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху