че за результат можно тоже брать. Я никогда предоплату не беру, или беру если вижу что стремный клиент. И нормально, сижу анализирую, правлю сайты, наращиваю ссылочное, соц факторы, работа с текстами. В общем полный комплекс включая плавное наполнение и все довольны).
А так да лучше раскручивать себя, но увы в те тематики куда я лезу без больших вливаний просто не обойтись, поэтому подрабатываю так сказать то там, то сям и инвестирую в свои проекты.
Для меня результат - это довольный клиент. А получалось, что лиды к ним идут, а продаж нет. И то, что в выдаче на 1 строке такой же сайт с люстрами, только всё в 2 раза дешевле, для них не аргумент. Я же раскручиваю, значит то, что нет продаж - мой косяк.)))
Короче, не задалось..
 

Для меня результат - это довольный клиент. А получалось, что лиды к ним идут, а продаж нет. И то, что в выдаче на 1 строке такой же сайт с люстрами, только всё в 2 раза дешевле, для них не аргумент. Я же раскручиваю, значит то, что нет продаж - мой косяк.)))
Короче, не задалось..
странные люди есть пипец. Ну рано или поздно поймут, что надо выгонять своих продажников и пусть продают шаурму в переходе, а не люстры продают. По своему опыту знаю, что один и тот же товар под разным соусом подать и продать можно дороже.
 

странные люди есть пипец. Ну рано или поздно поймут, что надо выгонять своих продажников и пусть продают шаурму в переходе, а не люстры продают. По своему опыту знаю, что один и тот же товар под разным соусом подать и продать можно дороже.
Не странные, а просто хитромудрые)
Я вижу, что люди оставляют заказы на сайте, а мне говорят, что продаж нет. Ну или КЦ у них не умеет закрывать продажи, хз..
И таких много, а как с этим бороться, я пока не придумала.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Вы много качаете с файлообменников?
тема почти умерла. Заработок есть, но больше у единиц - либо окучиваем третьи страны, там капают копейки, но капают, либо нужен уникальный контент, только под бурж - америка и европа. Покупаем/достаём видео/музыку которых нету в торрентах и заливаем на платные хостинги. Удивительно, но фильм от 70-х на французком языке действительно скачают раз 100.
 

Желающие зарабатывать по 500 р в день!!!

СРА Сеть платит за человека 40 р - 45 р, который оставит свой емаил в базе заказчика.
Значит чтобы поднять 500 нужно нужно день привести 12 человек и сделать так чтобы они подписались на рекламируемый продукт.
Значит размещайте ссылки где возможно, давайте рекламу, прогоните по своей базе или чужой будет счастье
Всё.

Вот какие есть на сегодня фферы
4f84e2b66b1888872d2add0b6eb4bb52.png

.
Статистика, скрин за сутки заработано 720 рублей.

756e0cadd8064ee780365dfedbeed993.png

Перешло по ссылке 110 человек, зарегистрировалось 16.
Проявите смекалку, как приводить людей или изучите темы по траффику.

Регистрация
как зарабатываешь?
 

Если ты человек творческий, то веб-дизайн идеальное направление для тебя, там и деньги, и без работы не останешься. Можно работать как в офисе так и на кампанию
 

Те, кто ищет хотя бы 500 р в день не ведитесь на подобную чушь, только потратите время. Это яркий пример, чем заниматься не стоит)
Привет! Давно не видно Тебя! Как сам? Как творчество? Кстати, присоединяюсь к комменту! Лучше идите ставки делать к "Пирату" в чат. Правда там инвестиции нужны, бл..дь 1500 руб.
 

Те, кто ищет хотя бы 500 р в день не ведитесь на подобную чушь, только потратите время. Это яркий пример, чем заниматься не стоит)
Да, похоже vintr просто спамер. Я задала ему вопрос по поводу одного его мануала. Он не ответил, А потом началось вот это всё..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чо правила в этой теме отменены?
п.27 - Реклама хайпов запрещена.
п.5 - При размещении реф.ссылки, обязательно прикладывать рядом чистую ссылку
А тут еще и битлаем закрыты. Ваще страх потеряли. :)
 

Лично я начал заниматься настройкой контекстной рекламы, обучившись у псевдо-экспертов на ютубе. Через несколько месяцев, набравл своего опыта вышел на 500+ рублей в месяц не напрягаясь
 

Лично я начал заниматься настройкой контекстной рекламы, обучившись у псевдо-экспертов на ютубе. Через несколько месяцев, набравл своего опыта вышел на 500+ рублей в месяц не напрягаясь
Полмиллиона руб?!
 


1. Фриланс. Можно разобраться с фотошопом и посмотреть пару уроков по дизайну и идешь делать пару заказов бесплатно, так у тебя появляется сарафан (если ты конечно сделал хорошо) и дальше можно будет уже делать так за деньги, этот принцип на многих сферах работает
 

2. Ютуб. Эта тема подходит всем, харизматичный ты или нет, неважно, главное изучить вегас для монтажа и выкладывать видео каждые 3 дня (так ты будешь набирать подписчиков потихоньку). Много тематик на которых можно раскрутиь канал и ставить рекламу
 

1. Фриланс. Можно разобраться с фотошопом и посмотреть пару уроков по дизайну и идешь делать пару заказов бесплатно, так у тебя появляется сарафан (если ты конечно сделал хорошо) и дальше можно будет уже делать так за деньги, этот принцип на многих сферах работает
Главное взять высокий старт и не соглашаться на низкую оплату, а то набежит толпа халявщиков.)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху