В преддверье 9 мая есть тема для заработка. Сколько вложишь - все твое. Способ прост, находишь типографию и клепаешь наклейки на авто в честь праздника (можно параллельно на другие темы). Как продать - соцсети, доски объявлений, продажа на перекрестках, АЗС и т.д. Спросишь где взять темы для наклеек - сам, если руки прямые. Если нет - поисковики, фриланс.
В прошлом году, не плохо заработал на наклейках. На больших наклейках, хороший выхлоп, но я их только под заказ делал. Заказы кстати, через группы соц.сетей своего города и объявления не плохо идут.
 

Чем конкретно там занимаешься? Рукожопам без навыков там есть чем заняться, или можно даже не соваться?
Настройка контекстной рекламы основа, согласно расценкам. И специфические задачки, которые приобретены за годы в товарке. Без навыков - боль, но большинство из них моно приобрести за 1-7 дней. Те же сайты копировать, вёрстка, парсинг контента. На ВЗ как раз хорошо эти навыки обкатать и дальше двигать.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Зарабатываю много на чём, дольше всего на данный момент занимаюсь контекстной рекламой. В пересчете на день в худшие месяцы и при максимальной лени получается от 2000+ рублей/день. Никаких тебе пробок, проёба времени, фастфуда, тупых коллег и офисного дресс-кода - сидишь себе за ноутом и стрижёшь бабло.

А можно и дальше продолжать ныть, что "в моём Усть-Зажопинске нет нормальной работы" (я начинал в селе, где по дорогам ходят грёбаные коровы!) или верить, что "школа/универ что-то дает, а самому чему-то учиться долго и сложно" (моё образование и весь прошлый опыт никак не были связаны с маркетингом, я всему научился сам и вышел на первый доход в течение месяца после начала обучения, а уже через полгода зарабатывал 30000+ рублей в месяц при тогдашней средней з/п в регионе около 23000 рублей). Твоя жизнь - твой выбор.
 

Зарабатываю много на чём, дольше всего на данный момент занимаюсь контекстной рекламой. В пересчете на день в худшие месяцы и при максимальной лени получается от 2000+ рублей/день. Никаких тебе пробок, проёба времени, фастфуда, тупых коллег и офисного дресс-кода - сидишь себе за ноутом и стрижёшь бабло.

А можно и дальше продолжать ныть, что "в моём Усть-Зажопинске нет нормальной работы" (я начинал в селе, где по дорогам ходят грёбаные коровы!) или верить, что "школа/универ что-то дает, а самому чему-то учиться долго и сложно" (моё образование и весь прошлый опыт никак не были связаны с маркетингом, я всему научился сам и вышел на первый доход в течение месяца после начала обучения, а уже через полгода зарабатывал 30000+ рублей в месяц при тогдашней средней з/п в регионе около 23000 рублей). Твоя жизнь - твой выбор.

А с чего заработок? настройка директа, продажа своих товаров или партнерки?
 

Зарабатываю много на чём, дольше всего на данный момент занимаюсь контекстной рекламой. В пересчете на день в худшие месяцы и при максимальной лени получается от 2000+ рублей/день. Никаких тебе пробок, проёба времени, фастфуда, тупых коллег и офисного дресс-кода - сидишь себе за ноутом и стрижёшь бабло.

А можно и дальше продолжать ныть, что "в моём Усть-Зажопинске нет нормальной работы" (я начинал в селе, где по дорогам ходят грёбаные коровы!) или верить, что "школа/универ что-то дает, а самому чему-то учиться долго и сложно" (моё образование и весь прошлый опыт никак не были связаны с маркетингом, я всему научился сам и вышел на первый доход в течение месяца после начала обучения, а уже через полгода зарабатывал 30000+ рублей в месяц при тогдашней средней з/п в регионе около 23000 рублей). Твоя жизнь - твой выбор.
посоветуй с какого материала лучше начать обучение
Может сливы годные на эту тему здесь есть, держи лайк
 

А с чего заработок? настройка директа, продажа своих товаров или партнерки?
Настройка + привожу клиентов в бизнесы друзей за процент от прибыли.
посоветуй с какого материала лучше начать обучение
У Горбунова норм курс.
В контексте ничего особо сложного нет. Если говорить о клиентах, то им чаще приходится докручивать маркетинг в целом, а работа с контекстом минимальна (у каждого второго говносайт "привет девяностые"; сотрудники, которым похуй на клиентов и прочие прелести жизни).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пишешь везде, где только можно (Форумы, блоги, ВК...):
У кого есть настроенная РК в Гугле иил Яндексе под любую парнерку (возможно вы с ней уже не работаете или ещё что то), суть в том что я готов купит конфигурацию, которая уже давала какой то Профит.
Дальше понятно?
 

Значица, проводим с товарищем эксперимент с целью купить пожрать. Полезли на воркзиллу, в две руки ищем и выполняем. Пара-тройка дней на раскачку, прошла неделя, вышли на тысячу в сутки. Правда, умеем много чего. ВЗ, конечно, днище по ценам, но всегда есть варианты и хитрости. Реинвестируем, так сказать, в юду, авось отпишусь что дальше будет.
Я к чему: руцями вполне можно зарабатывать больше работяги на заводе (но заводы встанут и всё пропало:D)
А мутные схемки, так это дело любить надо и думать приходится. Кто вообще не в курсе дела - начните ручками, нервы сбережёте.
Да, все так, заработать можно даже на ВЗ, если сидеть и работать, а не в социалочках болтать. Но только в таком режиме долго не проработаешь - выдыхаешься быстро
 

Да, все так, заработать можно даже на ВЗ, если сидеть и работать, а не в социалочках болтать. Но только в таком режиме долго не проработаешь - выдыхаешься быстро
Есть такое дело, но с осознанием перспективы веселее, брать деньги с воркзиллы и нести на аккаунты бирж покрупнее. Или в биткоины вкладывать, софт закупать для спама, там уже кто во что горазд.
 

Публиковал недавно задание на форуме. Как бы все хотят подзаработать, но всего 3 ребят взялись выполнять и неплохо заработали за короткое время.

На фрилансе уже 4 день жду отчёт. Наши форумчани молодцы!

Тема уже удалена, но публикую отзывы. Принимайте решение быстро и тогда будут деньги!
 

Вложения

  • IMG_20180406_085240_235.jpg
    IMG_20180406_085240_235.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 143
  • IMG_20180406_085248_719.jpg
    IMG_20180406_085248_719.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 129
  • IMG_20180406_085253_190.jpg
    IMG_20180406_085253_190.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 122
  • IMG_20180406_085256_529.jpg
    IMG_20180406_085256_529.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 113
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, ВОТ РАБОЧАЯ ТЕМА
ПРОДАЖНИК
НАЗВАНИЕ:
Пассивно от 20 к в месяц с одного потока схема рабочая, масштабируется СКАЧАТЬ

Описание:
b90daf4a8577b6362146.jpg

20a32444a9244f98b88d.jpg
Эта схема ещё работает? Ответьте кто в теме!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ну да,скоро опять ждем наклейки аля "дидываивали" или "на Берлин" на капотах меринов,бэх,и аудюх)
Неправда!!!!11 На немецких тачках обычно висит наклейка "трофейная"))
привожу клиентов в бизнесы друзей за процент от прибыли
Это как сетевой маркетинг что ли?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху