Вообще всегда живая тема это скам. Банальный развод на бабки. В чатах телеграмм, часто можно встретить людей которые интересуются теми или иными незаконными вещами. Подсаживаемся на уши, кидаем какой то пруф и разводим на бабки)

Я на обучении кардингу за неделю поднял 55к рублей чистыми. Вот и считай сколько это в день, под хайдом схема моя.
 

Вообще всегда живая тема это скам. Банальный развод на бабки. В чатах телеграмм, часто можно встретить людей которые интересуются теми или иными незаконными вещами. Подсаживаемся на уши, кидаем какой то пруф и разводим на бабки)

Я на обучении кардингу за неделю поднял 55к рублей чистыми. Вот и считай сколько это в день, под хайдом схема моя.
Зачем так мелко разводить, по 10-100$, почему не по 500-1000-10000$?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

наверное потому что люди которые имеют 10кк $ не такие тупые
Я как бы с сарказмом писал. Не понимаю как вообще можно зарабатывать на людях разводя их
 

Я как бы с сарказмом писал. Не понимаю как вообще можно зарабатывать на людях разводя их
ну они же пытаются научится воровать с чужих кредиток

П.С. сам никого не развожу, кардингом не занимаюсь
 

люди подскажите а как вы считаете на группах в вк и инсте по продажам баз поставщиков или франшиз всяких- реально заработать?
Чтобы зарабатывать на группах нужно дать заинтересованному рекламодателю целевой трафик, а от простой странички навряд ли будет толк.
 

Работает почти год, стабильно приносит именно 500 рублей:

Как брать у СеоСпринт 500-1.000руб. в день без кликов и заданий!

186da63ac60f.png
Ссылка не работает
 


Зачем так мелко разводить, по 10-100$, почему не по 500-1000-10000$?
10-100$ так или иначе есть почти у каждого. А 500-1000 даже, есть максимум у 5% населения, допустим.
Чисто вероятность. В итоге получаем, что нам выгоднее быстро раскидывать пачку лохов, чем ждать того единственного, жирного лоха.
 

Я как бы с сарказмом писал. Не понимаю как вообще можно зарабатывать на людях разводя их
Ты покупаешь в магазине продукты? Все что ты покупаешь, стоит дороже чем есть на самом деле. В 1, 10, 100 раз.
Когда ты покупаешь банку коллы, в ее стоимость заложен расход на рекламу ее ТЕБЕ ЖЕ :D
Все в нашем мире развод. Вообще все. Просто кто то верит в сказки, а кто то в реальный мир.
 

Кто-то пробовал что-то заработать на коротких ссылках и майнинг-программе на этом сайте Shorte (реф.) / Не реф?
Обещают неплохой заработок, интересно как оно по факту.
FAQ1_preview.png

Схема которую они описывают, стара как мир, банерка с новыми словами. На этой не профитнешься)
 


Ты покупаешь в магазине продукты? Все что ты покупаешь, стоит дороже чем есть на самом деле. В 1, 10, 100 раз.
Когда ты покупаешь банку коллы, в ее стоимость заложен расход на рекламу ее ТЕБЕ ЖЕ :D
Все в нашем мире развод. Вообще все. Просто кто то верит в сказки, а кто то в реальный мир.
Ты рыночные отношения с разводом людей не путай
 

вступить в группу вк 3руб. , а если вступить 170 раз , то будем ваши заветные 500 руб. Вот вам кейс, который можно прям сейчас воплощать. Но делать этого конечно же никто не будет.
Проблема в том, что если вступить в группу 170 раз - страница ВК отправится в бан надолго, ну и эти 170 заданий не то, что за день, а и за месяц там не наберется. Та и оплата часто не 3 руб, а 1, зато требований к акаунту вагон и маленькая тележка. Короче говоря - больше гемора, чем заработка.
@xama666666 , что имел ввиду? Типа мутить мультиаккаунты на адвего и мультиаккаунты в соц сетях?
 

Кто-то пробовал что-то заработать на коротких ссылках и майнинг-программе на этом сайте Shorte (реф.) / Не реф?
Обещают неплохой заработок, интересно как оно по факту.
FAQ1_preview.png
10 февраля был там забанен, так и зависло 8$, утешает что успел вывести 14$:rolleyes:
 

Ты рыночные отношения с разводом людей не путай
А ты когда на рыночные отношения с точки зрения работяг посмотришь, поймешь где наеб. Наебывают всех по цепочке. Не гони, термин "рыночные отношения" не равно (=!) оправданная стоимость или честность
 

Обратите внимание

Назад
Сверху