Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Минус

Новичок
Симпатии
20
Вообще всегда живая тема это скам. Банальный развод на бабки. В чатах телеграмм, часто можно встретить людей которые интересуются теми или иными незаконными вещами. Подсаживаемся на уши, кидаем какой то пруф и разводим на бабки)

Я на обучении кардингу за неделю поднял 55к рублей чистыми. Вот и считай сколько это в день, под хайдом схема моя.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
415
Вообще всегда живая тема это скам. Банальный развод на бабки. В чатах телеграмм, часто можно встретить людей которые интересуются теми или иными незаконными вещами. Подсаживаемся на уши, кидаем какой то пруф и разводим на бабки)

Я на обучении кардингу за неделю поднял 55к рублей чистыми. Вот и считай сколько это в день, под хайдом схема моя.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Зачем так мелко разводить, по 10-100$, почему не по 500-1000-10000$?

xasd

Пользователь
Симпатии
245
Симпатии
415
наверное потому что люди которые имеют 10кк $ не такие тупые
Я как бы с сарказмом писал. Не понимаю как вообще можно зарабатывать на людях разводя их

xasd

Пользователь
Симпатии
245
Я как бы с сарказмом писал. Не понимаю как вообще можно зарабатывать на людях разводя их
ну они же пытаются научится воровать с чужих кредиток

П.С. сам никого не развожу, кардингом не занимаюсь

wanessa

Пользователь
Симпатии
17
люди подскажите а как вы считаете на группах в вк и инсте по продажам баз поставщиков или франшиз всяких- реально заработать?
Чтобы зарабатывать на группах нужно дать заинтересованному рекламодателю целевой трафик, а от простой странички навряд ли будет толк.

beebeep

Новичок
Симпатии
5
Кто-то пробовал что-то заработать на коротких ссылках и майнинг-программе на этом сайте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация / Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация?
Обещают неплохой заработок, интересно как оно по факту.

Симпатии
87
Кто-то пробовал что-то заработать на коротких ссылках и майнинг-программе на этом сайте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация / Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация?
Обещают неплохой заработок, интересно как оно по факту.
задавать вопрос и при этом пихать рефку, мда.

Сверху