Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
че за результат можно тоже брать. Я никогда предоплату не беру, или беру если вижу что стремный клиент. И нормально, сижу анализирую, правлю сайты, наращиваю ссылочное, соц факторы, работа с текстами. В общем полный комплекс включая плавное наполнение и все довольны).
А так да лучше раскручивать себя, но увы в те тематики куда я лезу без больших вливаний просто не обойтись, поэтому подрабатываю так сказать то там, то сям и инвестирую в свои проекты.
Для меня результат - это довольный клиент. А получалось, что лиды к ним идут, а продаж нет. И то, что в выдаче на 1 строке такой же сайт с люстрами, только всё в 2 раза дешевле, для них не аргумент. Я же раскручиваю, значит то, что нет продаж - мой косяк.)))
Короче, не задалось..

Lyah

Свой
Симпатии
50
Для меня результат - это довольный клиент. А получалось, что лиды к ним идут, а продаж нет. И то, что в выдаче на 1 строке такой же сайт с люстрами, только всё в 2 раза дешевле, для них не аргумент. Я же раскручиваю, значит то, что нет продаж - мой косяк.)))
Короче, не задалось..
странные люди есть пипец. Ну рано или поздно поймут, что надо выгонять своих продажников и пусть продают шаурму в переходе, а не люстры продают. По своему опыту знаю, что один и тот же товар под разным соусом подать и продать можно дороже.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
странные люди есть пипец. Ну рано или поздно поймут, что надо выгонять своих продажников и пусть продают шаурму в переходе, а не люстры продают. По своему опыту знаю, что один и тот же товар под разным соусом подать и продать можно дороже.
Не странные, а просто хитромудрые)
Я вижу, что люди оставляют заказы на сайте, а мне говорят, что продаж нет. Ну или КЦ у них не умеет закрывать продажи, хз..
И таких много, а как с этим бороться, я пока не придумала.

Ded

Активный пользователь
Симпатии
782
Вы много качаете с файлообменников?
тема почти умерла. Заработок есть, но больше у единиц - либо окучиваем третьи страны, там капают копейки, но капают, либо нужен уникальный контент, только под бурж - америка и европа. Покупаем/достаём видео/музыку которых нету в торрентах и заливаем на платные хостинги. Удивительно, но фильм от 70-х на французком языке действительно скачают раз 100.

task

Свой
Симпатии
460
Желающие зарабатывать по 500 р в день!!!

СРА Сеть платит за человека 40 р - 45 р, который оставит свой емаил в базе заказчика.
Значит чтобы поднять 500 нужно нужно день привести 12 человек и сделать так чтобы они подписались на рекламируемый продукт.
Значит размещайте ссылки где возможно, давайте рекламу, прогоните по своей базе или чужой будет счастье
Всё.

Вот какие есть на сегодня фферы

.
Статистика, скрин за сутки заработано 720 рублей.

Перешло по ссылке 110 человек, зарегистрировалось 16.
Проявите смекалку, как приводить людей или изучите темы по траффику.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
как зарабатываешь?

aiduka_kz

Активный пользователь
Симпатии
598
Если ты человек творческий, то веб-дизайн идеальное направление для тебя, там и деньги, и без работы не останешься. Можно работать как в офисе так и на кампанию

artemrsx

Новичок
Симпатии
0

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
821
Те, кто ищет хотя бы 500 р в день не ведитесь на подобную чушь, только потратите время. Это яркий пример, чем заниматься не стоит)
Привет! Давно не видно Тебя! Как сам? Как творчество? Кстати, присоединяюсь к комменту! Лучше идите ставки делать к "Пирату" в чат. Правда там инвестиции нужны, бл..дь 1500 руб.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
Те, кто ищет хотя бы 500 р в день не ведитесь на подобную чушь, только потратите время. Это яркий пример, чем заниматься не стоит)
Да, похоже vintr просто спамер. Я задала ему вопрос по поводу одного его мануала. Он не ответил, А потом началось вот это всё..

Anspiker

Достоин уважения
Симпатии
8,990
А чо правила в этой теме отменены?
п.27 - Реклама хайпов запрещена.
п.5 - При размещении реф.ссылки, обязательно прикладывать рядом чистую ссылку
А тут еще и битлаем закрыты. Ваще страх потеряли. :)

lemniscata

Новичок
Симпатии
10
Лично я начал заниматься настройкой контекстной рекламы, обучившись у псевдо-экспертов на ютубе. Через несколько месяцев, набравл своего опыта вышел на 500+ рублей в месяц не напрягаясь

константин2015

Пользователь
Симпатии
266
CPA сеть партнерских программ

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ежедневные выплаты в рабочие дни!
платят за регистрацию по вашей ссылке 8 $

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
821
Лично я начал заниматься настройкой контекстной рекламы, обучившись у псевдо-экспертов на ютубе. Через несколько месяцев, набравл своего опыта вышел на 500+ рублей в месяц не напрягаясь
Полмиллиона руб?!

lemniscata

Новичок
Симпатии
10

aiduka_kz

Активный пользователь
Симпатии
598
1. Фриланс. Можно разобраться с фотошопом и посмотреть пару уроков по дизайну и идешь делать пару заказов бесплатно, так у тебя появляется сарафан (если ты конечно сделал хорошо) и дальше можно будет уже делать так за деньги, этот принцип на многих сферах работает

aiduka_kz

Активный пользователь
Симпатии
598
2. Ютуб. Эта тема подходит всем, харизматичный ты или нет, неважно, главное изучить вегас для монтажа и выкладывать видео каждые 3 дня (так ты будешь набирать подписчиков потихоньку). Много тематик на которых можно раскрутиь канал и ставить рекламу

taxikon

Новичок
Симпатии
13

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
1. Фриланс. Можно разобраться с фотошопом и посмотреть пару уроков по дизайну и идешь делать пару заказов бесплатно, так у тебя появляется сарафан (если ты конечно сделал хорошо) и дальше можно будет уже делать так за деньги, этот принцип на многих сферах работает
Главное взять высокий старт и не соглашаться на низкую оплату, а то набежит толпа халявщиков.)

Сверху