Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Симпатии
165
Это как сетевой маркетинг что ли?
Та не зачем усложнять? тут всё проще...Любой Бизнес всегда ЗА такой движухи...
Там какого-то типа сросили знаменитого то ли Баффета, то ли еще кого-то подобного и он сказал,что будущее это Сетевой Бизнес

Jax

Новичок
Симпатии
69
Это как сетевой маркетинг что ли?
Ноуп. Например, я отправляю своих клиентов (которые заказывают у меня контекст) к другу, который занимается продвижением в Instagram. А он за это отваливает мне 30% от заказа. А так как чеки тут зачастую не единовременные, а повторяющиеся ежемесячно, то и бабло капает мне регулярно.
Либо кто-то обращается ко мне, горя желанием заказать рекламу, а я понимаю что в этой нише инста будет сильно выгоднее/либо у меня итак дохрена клиентов/ну или мне просто тупо лень - и тогда я снова отправляю клиентов к нему.

И таких друзей у меня несколько, каждый спец в своей теме. Соответственно, и они порой приводят мне клиентов со своих бизнесов, а я отплачиваю им звонкой монетой или помощью в чем-либо.

GiantDuck

Новичок
Симпатии
15
Последнее редактирование:

maks_boom

Новичок
Симпатии
1
Публиковал недавно задание на форуме. Как бы все хотят подзаработать, но всего 3 ребят взялись выполнять и неплохо заработали за короткое время.

На фрилансе уже 4 день жду отчёт. Наши форумчани молодцы!

Тема уже удалена, но публикую отзывы. Принимайте решение быстро и тогда будут деньги!
Если тема еще актуальна, я готов подзаработать) Есть навыки в web-разработке. Напишите мне в лс (а то я пока не могу никому писать).

Симпатии
516
Начинал с генерации трафика для различных микропредприятий в родном городе. Потом окучивал Москвичей по тому же вопросу, потом потихоньку заехал в арбитраж, клиентов теперь беру редко и только сильно обеспеченных. Короче, рекомендую всем настраивать трафик для различных сетевиков. Если им грамотно объяснить, сколько народу можно привлечь в их структуры, они с радостью инвестируют в трафик и свои сообщества / личные сайты ;-)

Moguchiy_Gucha

Пользователь
Симпатии
19
Публиковал недавно задание на форуме. Как бы все хотят подзаработать, но всего 3 ребят взялись выполнять и неплохо заработали за короткое время.

Тема уже удалена, но публикую отзывы. Принимайте решение быстро и тогда будут деньги!
Пишите мне, интересно узнать, попробовать!

repz

Новичок
Симпатии
9

Даже интересно стало - что за способ такой?))

Victor329

Пользователь
Симпатии
88
Начинал с генерации трафика для различных микропредприятий в родном городе. Потом окучивал Москвичей по тому же вопросу, потом потихоньку заехал в арбитраж, клиентов теперь беру редко и только сильно обеспеченных. Короче, рекомендую всем настраивать трафик для различных сетевиков. Если им грамотно объяснить, сколько народу можно привлечь в их структуры, они с радостью инвестируют в трафик и свои сообщества / личные сайты ;-)
Здравия желаю!

Может расскажете как-нибудь о своей деятельности на форуме? Было-бы очень интересно почитать

vintr

Штрафник
Симпатии
1,450
Как то я нашёл классный ман Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация удалось заработать 36300 р
Рабочая тема, можете потестить кому нужны деньги.

Victor329

Пользователь
Симпатии
88

Glem

Штрафник
Симпатии
93
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Есть хороший способ заработка с минимальными знаниями html и php.
Это создание таких форумов как этот. Я в деле уже года 2. В день зарабатываю от 2к.
Кому то нужно создать форум, кому то написать плагин, кому то разработать индивидуальный скин, лого, шапки и прочее. Работа есть всегда.
Ну вот к примеру создать хорошее лого в 3 размерах будет стоить 500р. На создание лого вы потратите ну максимум час.
Если интересно, могу подробнее рассказать в личке.

И ещё один момент, если хотите сами обучаться, то этот процесс займёт у вас от месяца до полугода.
Могу набрать пару человек и обучить

Последнее редактирование:

repz

Новичок
Симпатии
9
Это создание таких форумов как этот. Я в деле уже года 2. В день зарабатываю от 2к.
Кому то нужно создать форум, кому то написать плагин, кому то разработать индивидуальный скин, лого, шапки и прочее. Работа есть всегда.
Ну вот к примеру создать хорошее лого в 3 размерах будет стоить 500р. На создание лого вы потратите ну максимум час.
Если интересно, могу подробнее рассказать в личке
интересно

Skinhed

Пользователь
Симпатии
21
Если интересно, могу подробнее рассказать в личке.

И ещё один момент, если хотите сами обучаться, то этот процесс займёт у вас от месяца до полугода.
Могу набрать пару человек и обучить
А чему обучать будешь? Минимальным знаниям html и php? Или способу заработка? Я только начал php изучать и пока трудно он мне дается.

Glem

Штрафник
Симпатии
93
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
А чему обучать будешь? Минимальным знаниям html и php? Или способу заработка? Я только начал php изучать и пока трудно он мне дается.
способу заработка, языки программирования вы сами начнете осваивать, когда будете решать те или иные проблемы на форуме.

Skinhed

Пользователь
Симпатии
21
способу заработка, языки программирования вы сами начнете осваивать, когда будете решать те или иные проблемы на форуме.
Сколько стоит твое обучение? И как это будет происходить? Видео уроки или личное общение? Или еще как?

Glem

Штрафник
Симпатии
93
Сколько стоит твое обучение? И как это будет происходить? Видео уроки или личное общение? Или еще как?
А как вам удобно?)) Мне вот проще работать с каждым индивидуально, но можно и по конфе пообщаться всей толпой, если людей наберу достаточно.
Стоимость 3000р

Glem

Штрафник
Симпатии
93
Симпатии
6,013
Сверху