Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Да, реально. Геморрой.
+ ))))) на воркзилле так точно,причем быстро,за годик-другой реально управится...но если повезет то заработанных там копеек как раз и хватит на его лечение,так шо в 0 выйти реально,а это уже для многих интернет- заробітчан победа)))))
 

Я в прошлом году помогал с трудоустройством, без разводов.
Суть проста находишь группы по поиску работы, предлагаешь помощь, при положительном результате (я просил 200р), берешь данные для анкеты и идешь на сайты по трудоустройству. Подбираешь по критериям, заполняешь резюме.
И да люди ленивые, почему сами не делали для меня самого загадка. Но копеечку имел.
 

Я в прошлом году помогал с трудоустройством, без разводов.
Суть проста находишь группы по поиску работы, предлагаешь помощь, при положительном результате (я просил 200р), берешь данные для анкеты и идешь на сайты по трудоустройству. Подбираешь по критериям, заполняешь резюме.
И да люди ленивые, почему сами не делали для меня самого загадка. Но копеечку имел.
И что много людей соглашались платить деньги за размещение резюме? Или как вообще преподносил свою услугу?
 

В этом вся соль, деньги Я просил по факту трудоустройства. И преподносил это не как услугу, а как помощь. По факту "Если помог - скинь денег". В среднем из 10 чел. морозились 2-4 чел. Но были случаи что и 500-700р на радостях кидали. Бросил, так как порой время на поиск работы занимал долгое время.
 

По воркзилле: при повышении уровня, даются более жирные заказы. Если уметь много, вполне можно зарабатывать и неплохо. Смотрите какие заказы постоянно появляются, учитесь. Те же сайты копировать по 500 рублей. 2 заказа - косарь, работы на 20 минут. "Упаковаться" надо хорошо, в первом сообщении писать не "всё сделаю, херня вопрос", а хорошо представиться, портфолио скинуть (мы пока и без этого хорошо колбасим).
И самый цимес: на воркзиллу топают с курсов успешного успеха разного пошива коммерсанты. Им всем можно помочь чем-то ещё, по сайтам рекламе и т.д. Выполнили задание, предложили другие свои услуги. Пример из жизни: настроили дядьке телефонию, пообщались 15 минут, получили заказ на видеосъёмку элитного жилья в Подмосковье, причем на постоянной основе, а это уже далеко не 500 рублей за телефонию. Всё хорошо, вообщем, возможностей куча, не ссыте :3
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как зарабатывать 500 рублей? Легко!
Будем зарабатывать на СеоСпринте. Не сразу, но через через недельку на 500 выйдем стабильно.
Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Легко масштабируется. При наличии фантазии таким методом можно зарабатывать практически в любом буксе.
Без заданий и кликов.
Ссылки для реги:
[HIDEL="1"]
Рефка: http://www.seosprint.net/?ref=9422493
Не рефка: seosprint.net (по рефке обязательно регаться, дальше поймете почему)
У кого есть рега, но нет реферера:
а) Попасть на мою стену для этого жмете СЮДА: http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=9422493
б) Нажать «СТАТЬ РЕФЕРАЛОМ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»
[/HIDEL]
Пункт № 1:
- Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
Пункт № 2:
- Выполняем задания и зарабатываем 5 рублей (единоразово, потом только исключительно по желанию).
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 20-ть групп), легко и просто.
Пункт № 3:
- Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!

Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

Пруф:
e43fecb3e7fc.jpg

786ec6b4e9eb.jpg
 

Последнее редактирование:
Как зарабатывать 500 рублей? Легко!
Будем зарабатывать на СеоСпринте. Не сразу, но через через недельку на 500 выйдем стабильно.
Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Легко масштабируется. При наличии фантазии таким методом можно зарабатывать практически в любом буксе.
Без заданий и кликов.
Ссылки для реги:
***Скрытый текст***
Пункт № 1:
- Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
Пункт № 2:
- Выполняем задания и зарабатываем 3,5 рубля (единоразово, потом только исключительно по желанию).
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 15-ть групп), легко и просто.
Пункт № 3:
- Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!

Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

Пруф:
e43fecb3e7fc.jpg

786ec6b4e9eb.jpg
У меня не 1 симпатии. Скиньте пожалуйста рефку.Заранее благодарен.
 

Как зарабатывать 500 рублей? Легко!
Будем зарабатывать на СеоСпринте. Не сразу, но через через недельку на 500 выйдем стабильно.
Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Легко масштабируется. При наличии фантазии таким методом можно зарабатывать практически в любом буксе.
Без заданий и кликов.
Ссылки для реги:
***Скрытый текст***
Пункт № 1:
- Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
Пункт № 2:
- Выполняем задания и зарабатываем 3,5 рубля (единоразово, потом только исключительно по желанию).
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 15-ть групп), легко и просто.
Пункт № 3:
- Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!

Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

Пруф:
e43fecb3e7fc.jpg

786ec6b4e9eb.jpg
твой способ возможно автоматизировать через зеннопостер с целью масштабирования?
 

Как зарабатывать 500 рублей? Легко!
Будем зарабатывать на СеоСпринте. Не сразу, но через через недельку на 500 выйдем стабильно.
Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Легко масштабируется. При наличии фантазии таким методом можно зарабатывать практически в любом буксе.
Без заданий и кликов.
Ссылки для реги:
***Скрытый текст***
Пункт № 1:
- Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
Пункт № 2:
- Выполняем задания и зарабатываем 3,5 рубля (единоразово, потом только исключительно по желанию).
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 15-ть групп), легко и просто.
Пункт № 3:
- Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!

Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

Пруф:
e43fecb3e7fc.jpg

786ec6b4e9eb.jpg
Скиньте рефку, пожалуйста
 

Как зарабатывать 500 рублей? Легко!
Будем зарабатывать на СеоСпринте. Не сразу, но через через недельку на 500 выйдем стабильно.
Работа не пыльная, занимает 30-40 минут в день. Легко масштабируется. При наличии фантазии таким методом можно зарабатывать практически в любом буксе.
Без заданий и кликов.
Ссылки для реги:
***Скрытый текст***
Пункт № 1:
- Регистрируемся по рефке и получаем статус "Рабочий"
Пункт № 2:
- Выполняем задания и зарабатываем 3,5 рубля (единоразово, потом только исключительно по желанию).
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 15-ть групп), легко и просто.
Пункт № 3:
- Жмем в меню: Моя почта -> Написать сообщение -> Мой реферер
Тема: Дай денег Текст: Научи зарабатывать тут!

Всё! Получаете инструкцию - получаете ежедневный доход.

Пруф:
e43fecb3e7fc.jpg

786ec6b4e9eb.jpg
Всё сделал жду вашего ответа.
 

аж интересно что в этот раз придумал Спец по отьему денег у *****-сервисов,пойду бобмбить сеоспринт,года 3 назад наверное последний раз туда заходил)
 

Эксперимент "штука в день с фриланса" продолжается. Скрин с воркзиллы для неосиляторов.
5lSSQOhL8aeXfj0NCGDx5-SUWBzeovjGwoxt7msynht6p8OVE50Nv9q6XHBtT7synJZPUWSrDhLcgiBbvj48KA%3D%3D
Чем конкретно там занимаешься? Рукожопам без навыков там есть чем заняться, или можно даже не соваться?
 

В преддверье 9 мая есть тема для заработка. Сколько вложишь - все твое. Способ прост, находишь типографию и клепаешь наклейки на авто в честь праздника (можно параллельно на другие темы). Как продать - соцсети, доски объявлений, продажа на перекрестках, АЗС и т.д. Спросишь где взять темы для наклеек - сам, если руки прямые. Если нет - поисковики, фриланс.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху