Скажи, а что насчёт партнёрок? Там, вроде бы, тоже не требуется стартовый бюджет.
Честно, сам не пробовал,говорят можно заработать на партёрках дропшипинга типо апишопа,но там надо уметь трафик арбитражить,так как чтобы у тебя купили должны по твоей реферальной ссылке пройти, а на досках будут банить подобное, да и конверсия из-за ссылок упадёт, так как многие не любят переходить по непонятным ссылкам. Как по мне больше профита будет если самому товар заказывать.
 

Если нет стартового бюджета, то только сфера услуг, но тут нужно что то уметь (программирование,фотошоп, директ,видеоредакторы...). Сейчас накидаю вам схему,как можно спокойно 500р в день заработать, если вы хоть чуть-чуть фотошоп знаете.
Интересно взглянуть:)
 

Честно, сам не пробовал,говорят можно заработать на партёрках дропшипинга типо апишопа,но там надо уметь трафик арбитражить,так как чтобы у тебя купили должны по твоей реферальной ссылке пройти, а на досках будут банить подобное, да и конверсия из-за ссылок упадёт, так как многие не любят переходить по непонятным ссылкам. Как по мне больше профита будет если самому товар заказывать.
Я понял, спасибо. Хотелось бы взглянуть на твою схему с фотошопом.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Схема по фотошопу: Есть такой сайтик promodj.com (не реклама:)), это типо соц сеть для диджеев, они там типо выкладывают свои треки, обмениваются комметами и тд. Многие используют его в качестве портфолио. Так же там есть такая тема как брендирование: То есть каждый,кто создал себе там страничку может поставить аву, поменять задний фон на свой и сделать баннер. Конечно же большинство не умеет работать с фш и им, чтобы не казаться фуфлом в глазах других диджеев и потенциальных заказчиков приходится заказывать у дизайнеров,тут то и вступаем мы. Лично проверял эту схему,если заниматься каждый день, то на 1к можно спокойно выйти, даже скорее тебе придётся сливать заказы другим людям за процент, так как успевать всё делать не будешь. Теперь непосредственно к схеме,что нужно делать:
1. Зарегистрировать на этом сайте рекламный аккаунт дизайнера (логотипы, баннеры,подложки,фоны),и брендируем его,главное красиво,чтобы клиент понял,что мы не фуфло -вот пример такой страницы.
2.Заполняем портфолио. (можешь сам делать, можешь воровать,в принципе похYй, главное , чтобы красиво было и клиенту понравилось. Но если воровать,то не у топ дизайнеров, а то клиент поймёт, что портфолио не твоё, а постепенно будешь своими работами вытеснять.)
3.Теперь привлечение клиентов. Тут есть два способа. Первый( можно автоматизировать): у каждого на странице есть такой блок "здесь были" там пишутся все,кто заходил на страницу к человеку (типо как "мои гости" в одноклассниках). Так вот ,чтобы привлечь людей, можно просто переходить от страницы к странице через этот блок, а если не хочется это делать ручками, то можно натроить imacros плагин для мозиллы ,если не совсем даун,то разберёшься.
Второй способ ручной: основан на первом способе,с той лишь разницей, что когда ты переходишь на страницу к человеку и видишь,что у него убогий дизайн или его нет вообще,то просто пишешь ему в лс или под треками что то типо "понравились твои работы, хорошее звучание, бла бла бла, если собираешься и дальше развиваться,то могу помочь с дизайном.".
4. Выполнение работ. Если не хочешь заёбываться с дизайнами (или попросту не умеешь) ,то есть замечательные сайты с бесплатными psd файлами например pixelbrush.ru ,да и куча других. Заходишь, пишешь в поиске например poster или logo находишь подходящий исходник и делаешь из него конфетку.

P.S. Это черновой набросок схемы, с ценой , подходом к клиенту,и прочими ньюансами думаю сами разберётесь, а если не разберётесь, то нахYй вы вообще на опенсорс заходите?:) .
 

По поводу продаж- продавать можно всё что угодно и кому угодно.Самый простой пример-проанализировать что сейчас популярно ( посмотреть, что рекламируют паблики) закупить по оптовке (на опенсорсе есть тема с каталогом поставщиков) и , если не хочешь экспериментировать с директом ( а с начала полюбому ошибки будут и слив бюджета), то просто спамь доски объявлений. Поверь ,если выставить себе норму, например 20 объявлений в день , и выполнять её ежедневно, то обязательно профит будет. А если даже не получится то всегда можно слить товар по закупочной цене, тут уж 100% купят, и как минимум ты ничего не потеряешь.
Дай ссылку на тему (на опенсорсе есть тема с каталогом поставщиков),чета через поиск не пробивается
 

Темы на самом деле только 2.
1) Писать курсы и продавать
2) Спамить уже заспамленные до хлама группы ВК, и ждать, может собаки сконвертятся )))
Спамить в группах ВК - пустой номер! Меня, в своё время, на 2 недели хватило;) Там одни желающие заработать, целевой аудитории 0!
Вот задумываюсь *****-курсы начать штамповать, раз есть спрос - должно быть и предложение:D
 

По поводу продаж- продавать можно всё что угодно и кому угодно.Самый простой пример-проанализировать что сейчас популярно ( посмотреть, что рекламируют паблики) закупить по оптовке (на опенсорсе есть тема с каталогом поставщиков) и , если не хочешь экспериментировать с директом ( а с начала полюбому ошибки будут и слив бюджета), то просто спамь доски объявлений. Поверь ,если выставить себе норму, например 20 объявлений в день , и выполнять её ежедневно, то обязательно профит будет. А если даже не получится то всегда можно слить товар по закупочной цене, тут уж 100% купят, и как минимум ты ничего не потеряешь.
Насчет 20 досок ежедневно. Ведь есть программы, которые позволяют проспамить гораздо большее количество досок. Я отлично понимаю, что хорошее ПО будет платным, но думаю вложения себя многократно окупят. Как Вы считаете?
 

Насчет 20 досок ежедневно. Ведь есть программы, которые позволяют проспамить гораздо большее количество досок. Я отлично понимаю, что хорошее ПО будет платным, но думаю вложения себя многократно окупят. Как Вы считаете?
Правильно думаете, ПО потому и покупают, т.к. это экономит время и даёт больший охват. Но деньги за вас программа не сделает :) поэтому вкладываться в программы имеет смысл с дохода, который в этой теме (любой, по сути) уже был добыт без программ.
 

Насчет 20 досок ежедневно. Ведь есть программы, которые позволяют проспамить гораздо большее количество досок. Я отлично понимаю, что хорошее ПО будет платным, но думаю вложения себя многократно окупят. Как Вы считаете?
Согласен, но , как всегда, есть свои ньюансы. Стоит понимать, что ПО будет не долговечным, так как соц. сети, сервисы, и доски постоянно обновляют защиту, и ПО (порой даже за 1 месяц) становится не актуальным,так что как отметил Vittor сначала надо заработать ручками, а потом уже и покупать софт.
В качестве альтернативы можно нанимать школьников на workzilla, чтобы они постили доски за вас, или , если совсем уж запариваться, то можно поставить на хостинг скрипт СРА сети и привлекать безработных (из пабликов соц. сети по поиску работы) за процент от продаж.
 

Тема серая конечно ноооо не к чему не принаЖдаю, быть может для кого то это будет пособием в целях Безопасности все же.... Суть в том чтобы добывать левые Данные паспортов+снилс+ВУhttps://vk.com/doc248587094_387929996
 

Тема серая конечно ноооо не к чему не принаЖдаю, быть может для кого то это будет пособием в целях Безопасности все же.... Суть в том чтобы добывать левые Данные паспортов+снилс+ВУhttps://vk.com/doc248587094_387929996
Документ удалён, расскажи в общих чертах, в чём суть заработка,откуда прибыль идёт
 



Да, ещё такой вопрос. В сети полно интернет магазинов, стоит рекламировать их на досках объявлений - тогда не нужен свой товар. Будет толк от этого? Как Вы думаете?
Не понял, в смысле партнёрку с магазином заключить?
 

Да, ещё такой вопрос. В сети полно интернет магазинов, стоит рекламировать их на досках объявлений - тогда не нужен свой товар. Будет толк от этого? Как Вы думаете?
 

Не понял, в смысле партнёрку с магазином заключить?
У многих интернет магазинов есть партнёрские программы, привёл клиента - получил свой %. Как-то так;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху