Дорвеи Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

90 т.р. дохода, а инвестиций всего на 690 рублей. Ну-ну...
У меня эта программа вообще бесплатная, но я не могу понять как можно заработать 90 000 рублей с такого дора, я создал уже штук 5 наверно. Пока особого потока трафика не наблюдаю, да и сомнения по поводу того, что он будет, потому что не понятно от куда берется этот текст и рандомизируется ли он как то.. По этому ищу доргенератор, который позволит использовать свой загруженный текст.. Может кто то посоветует ? Если есть бесплатный или удачно крякнутый было бы хорошо.. Если без вирусов скачать можно где то.. Кто поделиться +1 к карме от меня ))
 

все хотят халяву. Но кнопки "бабло" не бывает
Ну так мне просто нужен скрипт, который сгенирирует дорвей правильно что бы не вызывать подозрения у поисковых систем , по всем критериям белого сайта. Остальное то я все сам делать буду, раскручивать его, это я считаю ключевая работа любого проекта. Вообще я спец по интернет маркетингу, а не по созданию - программированию. Я скачал уже несколько скриптов бесплатно - зануленых. Но просто хочу иметь надежный современный инструмент, ну или так сказать инструмент который мне упрастит половину работы. Ведь время деньги. Я сейчас очень хочу заняться дорвеями на wordpress они очень хорошо отображаються в выдаче и вы можете сами найти висящие в поисковике дорвеи на этой CMS
 

Интересно, на сколько хуже индексируются доры на поддомене свеже зарегестрированного домена? Стоит ли делать их на под доменах.
 

Дорген это просто инструмент, а вот что бы вышел нормальный дор, надо научится правильно этим инструментом пользоваться, если вы думаете что возьмете какой нибудь супер дорген и у вас попрёт траф, то это совсем не так. Очень много зависит от шаба, его оптимизации также как для белого сайта, правильно расставить макросы, блоки, сделать рандомизацию, опять же от кеёв и тематики много зависит, потом всё это загнать правильно в индекс итд. И потом всё это проделать в разных вариациях и смотреть где лучше всего по трафу, делать выводы и всё это повторить не один раз.
 

Верните мой 2007... А если по сабжу, то когда то поднял на них первые 100$. Жаль, что время прошло(
Почему время прошло ? :D Сейчас люди на дорах по 20 000 $ зарабатывают главное знать нишу. И как человек под ником Ignatoff написал выше надо правильно делать дор. ) Вот мой кстати из последних : http://playkazinoslots.tk/ что думаете ? Знаю что надо бы еще картинки и видео на каждую статью но пока не знаю хорошего бесплатного инструмента для генерации. Делал еще на dorus там типо все сразу парсит за секунгду, но только по одному ключевому слову темболее высокочастотному. Это фигово мне кажется..
 

Почему время прошло ? :D Сейчас люди на дорах по 20 000 $ зарабатывают главное знать нишу. И как человек под ником Ignatoff написал выше надо правильно делать дор. ) Вот мой кстати из последних : http://playkazinoslots.tk/ что думаете ? Знаю что надо бы еще картинки и видео на каждую статью но пока не знаю хорошего бесплатного инструмента для генерации. Делал еще на dorus там типо все сразу парсит за секунгду, но только по одному ключевому слову темболее высокочастотному. Это фигово мне кажется..
Ну, а сейчас какой профит, если не секрет? А то за последнее время поисковики дико почистили выдачу, вот это и наталкивает на мысль что время говносайтов прошло.
 

Ну, а сейчас какой профит, если не секрет? А то за последнее время поисковики дико почистили выдачу, вот это и наталкивает на мысль что время говносайтов прошло.

Я только начал идет какой то не большой трафик пока по каких 10 уников в день у меня где то около 20 дорвеев.. Я вот думал может кто посоветует какие варианты что бы набрать ссылочную массу? Что бы выпрыгнуть нормально в поисковой выдаче.. У меня есть старые варианты они на мой взгляд сейчас не особо работают.. Хотелось бы 1 раз настроить и запустить накрутку... Ну само собой разумно, что бы не забанили сайт.. Или вы думаете что лучше вообще не заниматься этим ? Я слышал что новые сайты советуют раскручиваться только закупая статьи. Но Я считаю что это с финансвой стороны не разумно. Дорвей же рано или поздно перестанет работать. По ряду причин которые думаю все сами понимают.. Так вот что посоветуете мастера ?
 

там после генерации доров спам нужен?
Ну дорвей построен по такому же алгоритму как и обычный сайт. И раскручивать его надо тоже как обычный сайт. Но вот мне интересно, какие есть сейчас программы, которые позволяют в автоматическом порядке собрать ссылочную массу. Ну или раскидать какие то статьи со своей ссылкой на каких то более менее трастовых сайтах. Есть у меня старая программа не плохая, но там база старая. В автоматическом порядке не понятно что она там отправляет вообще и кто там модерирует.. по тому что по моему ощущению те каталоги заспамленны немеренно )) В ручном режиме там тоже лажа какая то.. Автоматически графы что то не хочет заполнять у меня, может из за плохого интернета не знаю.. Ну и + там везде капчу вводить надо.. Долго все.. Тоже самое что в ручную на блогах комментарии оставлять. Ну есть точнее и программа тоже одна которая 50 постов позволяет на автомате делать. Но тоже версия урезанная не очень хорошо работает по тому что по факту платная. А может и опять же из за моего интернета. Я соседский WIFI использую. Полетел пока адаптер мой который развивал хорошую скорость. Может у кого есть идеи или другие варианты как продвигать доры ? Smartposter и Fast blog finder я использовал.. Они вот и как бы под сомнением у меня.. Ну или может кто то может дать свежие базы для смартпостера ?
 

Ну дорвей построен по такому же алгоритму как и обычный сайт. И раскручивать его надо тоже как обычный сайт. Но вот мне интересно, какие есть сейчас программы, которые позволяют в автоматическом порядке собрать ссылочную массу. Ну или раскидать какие то статьи со своей ссылкой на каких то более менее трастовых сайтах. Есть у меня старая программа не плохая, но там база старая. В автоматическом порядке не понятно что она там отправляет вообще и кто там модерирует.. по тому что по моему ощущению те каталоги заспамленны немеренно )) В ручном режиме там тоже лажа какая то.. Автоматически графы что то не хочет заполнять у меня, может из за плохого интернета не знаю.. Ну и + там везде капчу вводить надо.. Долго все.. Тоже самое что в ручную на блогах комментарии оставлять. Ну есть точнее и программа тоже одна которая 50 постов позволяет на автомате делать. Но тоже версия урезанная не очень хорошо работает по тому что по факту платная. А может и опять же из за моего интернета. Я соседский WIFI использую. Полетел пока адаптер мой который развивал хорошую скорость. Может у кого есть идеи или другие варианты как продвигать доры ? Smartposter и Fast blog finder я использовал.. Они вот и как бы под сомнением у меня.. Ну или может кто то может дать свежие базы для смартпостера ?
Это точно! Дорвеи это обычный сайт, просто не так много с ним геморроя в плане контента и он обречен на бан в любом случае рано или поздно. И продвигать дорвеи нужно как обычные сайты вот тут и начинается весь геморой:)
 

Это точно! Дорвеи это обычный сайт, просто не так много с ним геморроя в плане контента и он обречен на бан в любом случае рано или поздно. И продвигать дорвеи нужно как обычные сайты вот тут и начинается весь геморой:)

Да, но есть нескролько различий
1. Бан наступает быстрее
2. Траф даётся быстрее

И отсюда начинается пропасть различий от обычных сайтов. Всё что не подходит для продвижения на массовой основе - не подходит дорам. Бан не так страшен Так что можно изголяться со спамом и уг контентом. Так что схема "нагенерить контента->быстро получить траф->монетизировать -> получить бан. вернуться к началу " это уже не Обычный сайт. Просто для обычных сайтов почти все методы раскрутки дают медленный результат.
 

Интересно посмотреть, работают ли эти методы в 2017
ну так, кто мешает?) берём гугл и вперёд, на изучение доров) Есть ещё такая тема- смотреть платные услуги и сервисы. Если чтото очень хорошо продаётся - стоит обратить внимание, возможно в этом есть смысл.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху