Дорвеи Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

Просто следуя инструкции - точно нечего не заработаешь.
На дорвеях заработать можно.

Этот скрипт не пробовал. Работаю с другим доргеном.
Почему следуя инструкции ничего не заработаешь? Что еще нужно?
 


Автор мануала взял мой дорген Thunder 3 и рассказывает за 700 рублей как залить его на хостинг. От Поддержки и обновлений его отключил, а мануал не стоит и тех денег , что просит автор.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А какая разница какой вы дорген юзаете, все они примерно одно и тоже делают, этож инструмент, что б траф получить надо еще знать как его правильно применить плюс норм кеи, шабы, текстовку.
 

Это не Seodor и не Thunder. Какой то самописный скрипт по подобию этих доргенов. Сам по себе он не плохой. Довольно легкий. Кто знает PHP, сможет его доработать под себя.
 

сможет его доработать под себя.

сомнительно, таких в дорах единицы и они если умеют то не будут тратить время на допил, а скорей его экономя будут писать скрипты упрощающие жизнь дорвейщика, как то автомат для реги доменов, автозаливки самих доров на хост и т.д.
 

какой сейчас актуальный?
Актуальность слишком расплывчато, если понимаешь в сео, на бумаге напиши свой идеальный вариант дорвея, а потом просто подберешь по описанию функционала доргенов, по большому счету одно и тоже все, где меньше временных затрат будет, где больше
 

Не понятно как мне направить трафик туда куда нужно (там же тупо ссылки на все подряд)? Как с этим вообще нужно работать? Воображения ноль по ходу у меня.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху