Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

ARSaf

Пользователь
Симпатии
1,106
Последнее редактирование модератором:

Симпатии
17

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,774
Немного смущает цена этого чуда - 690 рублей, нафига продавать кнопку "бабло"(по словам авторов, конечно) ;)

Petrojet

Новичок
Симпатии
4

Ded

Активный пользователь
Симпатии
782
На блоге в комментах сказали как есть Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
andnik
Май 18, 2016 в 00:28
автор взял Thunder обозвал его Doorus и тупо показывает как зарегать домен и залить на хостинг
а дор на дефолтных настройках и шаблоне без описания макросов.
Причем там сумма в 90000 не понял, кароче не тратьте свое время

Симпатии
981

michaeldo

Новичок
Симпатии
0

moneyrubaka

Штрафник
Симпатии
134
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

moneyrubaka

Штрафник
Симпатии
134
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Подскажите ставил кто нибудь на хостинг сие чудо? Работает?
да я ставил, работает, в одном из кодов парсинга снипетов была какая то проблема, но в целом нормально было. У меня на фрихе было уже снесли поэтому не могу сказать что с ним уже дальше было. В индекс встал норм

Ded

Активный пользователь
Симпатии
782
да я ставил, работает, в одном из кодов парсинга снипетов была какая то проблема, но в целом нормально было. У меня на фрихе было уже снесли поэтому не могу сказать что с ним уже дальше было. В индекс встал норм
это обычный сеодор, так что не стоит удивляться что он рабочий. В траф был? Сколько доры прожили?

okman

Новичок
Симпатии
0
работает, в одном из кодов парсинга снипетов была какая то проблема,
снипеты гугла не работают, тк код устарел, можно переключиться на снипенты Бинга, но в целом не айс, на выходе типичные говнодоры выходят, уже на 3м уровне начинает всякий шлак генерить, хз откуда он ключи берет, тк на входе задаешь всего один ключ высокочастотный.

Release1112

Новичок
Симпатии
5
Вот недавно как раз узнал что это... и вопрос такой: а это щас актуально? То есть действительно можно заработать 90 к без напряга просто следуя данной инструкции? Это точно не обман, хоть учитывая, что это бесплатно?

Симпатии
426
просто следуя данной инструкции
Просто следуя инструкции - точно нечего не заработаешь.
На дорвеях заработать можно.

Этот скрипт не пробовал. Работаю с другим доргеном.

Сверху