Разное Как зарабатывать от 200-300 рублей в день школьнику? (Ваш опыт)

Более чем востребована, сам в этой стезе вращаюсь уже 2 года основательно. И каждый раз, когда размещал свое резюме, соискатели звонят еще недели 3-4 железно. Плюс ко всему, это далеко не сложное направление, нужно только больше усидчивости/желания развиваться + хорошие курсы или ментор не помешают. Если интересно - могу подсказать с чего лучше начать.)
Было бы не плохо, если бы ты дал парочку советов не только автору темы, но и тем кто в ней находится. Или хотя бы в личку написать мне. Я был бы благодарен. Сам недавно обучение начал.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Сейчас телеграмм развивается, создай группу какой нибудь бизнес тематики и развивай, доходы от рекламы тебя порадуют

Это из личного опыта или предполагаете?
 

На биржах копирайтинга легко зарабатываются такие деньги. К тому же разовьете писательский навык - он лишним никогда не будет.
 

А реально кто - нибудь может поделиться опытом?

Если нет никаких особых умений, навыков, грамотности и других "талантов", которые помогут найти что-то посерьезней, то остается только всякая нудная рутина.
  • писать комментарии на qcomment.ru (по 10-20 рублей за штуку),
  • вступать в десятки групп за 30-50 копеек (можно завести несколько соц.аккаунтов, работать сразу на нескольких сайтах таких)
  • устанавливать приложения на телефон (найти пару приложений типпа appbonus), хотя тут можно вирусы подхватить и прочий мусор на телефон, не стоит рисковать.
  • выполнять мелкую бессмысленную работу за копейки на воркзилле, кворке, других биржах - выхватывать что-то, не требующее особых навыков, и делать.
На другие копеечные задания типа написания отзывов, капчи, клики, просмотр видео тратить время не рекомендую. Слишком много времени уходит, слишком мало денег приносит.

Если мозги есть, не стоит тратить время на копеечную работу. Лучше получить какой-то навык, и уже с ним идти во фриланс, можно будет меньшими усилиями поднимать 200-300 рублей в день.
  • написать 2 небольших текста по минимальному тарифу в 30-40 рублей за 1000 знаков (нужна грамотность, умение излагать мысли и посмотреть пару курсов по оформлению статей в инете)
  • нарисовать картинки для аватарки, логотипа, баннер или обработать в фотошопе товары/фото.
  • контент-менеджер - размещать на вордпрессе статьи за 50 рублей/штука (нужна грамотность, поизучать редактор WP, он почти как ворд).
  • администратор в соц.сетях - от 3-5 тысяч в месяц за простую публикацию записей в какой-нибудь 1 мелкий паблик (взять 2-3, раз в неделю все наполнять наперед с помощью автопостинга), и до 15 тысяч если найти хорошее место (нужны знания, хоть пару курсов глянуть)
Может и другие фриланс вакансии подойдут, смотреть нужно по возможностям/умениям. Просто зайти на любую биржу и перебирать все предложения, спрашивая себя - мне это интересно? что нужно выучить для этого?
И лучше месяц-два понабирать опыта и знаний, а потом заняться чем-то серьезным, где можно потом развиться и получать по 50 тысяч в месяц, чем годами распыляться на всяких копеечных заданиях, никак не продвигаясь и не набирая опыт.
 

администратор в соц.сетях - от 3-5 тысяч в месяц за простую публикацию записей в какой-нибудь 1 мелкий паблик (взять 2-3, раз в неделю все наполнять наперед с помощью автопостинга), и до 15 тысяч если найти хорошее место (нужны знания, хоть пару курсов глянуть)
Хмм, а где такие вакансии искать? На биржах фриланса?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поискать десяток похожих тем на этом форуме и посмотреть ответы там.
Пример: тык
Аж 43 страницы рекомендаций.
 

Хмм, а где такие вакансии искать? На биржах фриланса?
Я находила в группе мамалансер в вк, там темка была про "Предложения о работе" или вроде того, отозвалась на 2-3 предложения и в одно взяли (женская группа, 10 постов в день, 3000 в месяц). Но это было 2 года назад, сейчас не знаю как обстоят там дела. Другую группу на кадроф нашла, раздел про соц.сети, там все так же встречаются такие объявления.
Скорее всего и на других биржах есть, не смотрела. Смотреть нужно разделы администрирование, соц.сети, SMM.
 

Последнее редактирование:
Мне 15 лет, поделитесь как можно зарабатывать от 200-300 рублей в день школьнику.

Главное - это получить деньги за 1 день!
Листовки с рекламой раздавать на улице
 

Обратите внимание

Назад
Сверху