Раздача Как зарабатывать до 300% прибыли в месяц на товарных партнерках?!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему выложили 3 часа назад, как ты себе представляешь проверить ее за такое время. Или ты чисто посты набиваешь? Суть как я понял связана с Яндекс.Директом, а это как минимум без вложений уже не стоит сюда даже соваться. А так, по своему опыту, думаю, что все должно работать, при грамотном подходе. На партнерках люди нормальные деньги делают.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Проверяли метод? работает он?

В январе этого года решил попробовать, курс интересный. Для теста открутил 1000р. Получил 4 заказа по 450р, в итоге все со статусом отмена. Вот теперь грешу на партнерку что она решила себе деньги прикарманить. Думаю попробовать полить с помощью этого на другой товар другой партнерки.
 

В январе этого года решил попробовать, курс интересный. Для теста открутил 1000р. Получил 4 заказа по 450р, в итоге все со статусом отмена. Вот теперь грешу на партнерку что она решила себе деньги прикарманить. Думаю попробовать полить с помощью этого на другой товар другой партнерки.
а че за трафик там?
 

Ты бы хоть с тизерок начал, чего сразу в РСЯ лезть?

Потому что работаю с директом около года. Настройка рк для клиентов. Тут решил себя в арбитраже попробовать.
 

Ты бы хоть с тизерок начал, чего сразу в РСЯ лезть?
Ошибаешься, в тизерки лучше уже лезть с опытом и бюджетом... В ПСЯ поисковой траф и откручивает рекламу заинтересованным лицам и на качественных площадках, а тизерки это говнотраф и работть с ними стоит при хорошем бюджете, т.к. первые бабки уйдут еще на сбор вайт и блэк листов.... и без аналитики просто деньги на ветер в плюс никогда не выйдешь тем более с средним апрувом на товарку примерно 40-60%. Как лично я понял лучше начинать с поисков бесплатного трафика или условно бесплатного, что тему почувствовать, что бы голова работать в нужном направлении начала, и опыт набраться и все это время мониторить и изучать инфу, а потом уже можно и за бабки тестировать)
 

Потому что работаю с директом около года. Настройка рк для клиентов. Тут решил себя в арбитраже попробовать.
а с чего вообще начинал в директе клиентам настраивать рекламу, очень интересна эта тема.
 

а с чего вообще начинал в директе клиентам настраивать рекламу, очень интересна эта тема.

Начинал изучение с ютуб уроков Константина Горбунова. Подписался на его рассылку, приходили бесплатные уроки. Дальше нашел курсы от convert monster по гуглу. Курсы этих авторов стоящие. Сразу применил на практике). С клиентами работаю в вебстудии.
 

Тему выложили 3 часа назад, как ты себе представляешь проверить ее за такое время. Или ты чисто посты набиваешь? Суть как я понял связана с Яндекс.Директом, а это как минимум без вложений уже не стоит сюда даже соваться. А так, по своему опыту, думаю, что все должно работать, при грамотном подходе. На партнерках люди нормальные деньги делают.
Почему же только 3 часа. Часто выкладывают курсы по которым люди уже давно работают, ну или как минимум могут сказать - бред, небред.
 

Начинал изучение с ютуб уроков Константина Горбунова. Подписался на его рассылку, приходили бесплатные уроки. Дальше нашел курсы от convert monster по гуглу. Курсы этих авторов стоящие. Сразу применил на практике). С клиентами работаю в вебстудии.
а как первые заказы свои получил, у тебя же сразу портфолио не было, или ты его как то сделал, может с партнерок или еще как то?)
 

Стрёмная тема, можно легко в минус слиться с товарками.
ты скажи на каких темах это не легко?) Хотя в разных сферах по разному:
Ну про раскрутку белых проектов я молчу.
Арбитраж это действительно пылесос денег, легко слить кучу бабла.
Сетки спа - уже меньше. Делаем 200 сайтов, татится не так много, 20к рублей. Если угодать с тектовкой, спамом, оффером то можно уйти в плюс в первый месяц
Самый менеезатратный- скупка годных дропов для спа. 10 дропов, это 1к рублей, окупятся мгновенно... а может и нет,
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху