SEO & SMM Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео с YouTube и получить целевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
raskrutka_youtube_2.png

Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео с YouTube и получить целевой трафик на свой сайт.

Не теряйте время - посмотрите видео прямо сейчас и начните свой бизнес по раскрутке и продвижению видео в YouTube!

Всем, кто стремится к успеху, хочется оптимизировать свои действия по максимуму. Ваша прибыль в бизнесе напрямую зависит от т количества людей, которые заходят на ваш сайт, магазин или подписную страницу. В погоне за трафиком мы стараемся использовать совершенно различные каналы продвижения: контекстная реклама, сео продвижение, реклама в социальных сетях. А насколько они эффективны?

Давайте немного остановимся и просто посмотрим на недостатки каждого из этих способов. Специально для вас я проанализировал самые популярные способы привлечения трафика на свой ресурс.

Контекстная реклама в Яндекс-Директ

Да конечно, с помощью Яндекс-Директа вы можете достаточно быстро привлечь себе целевого клиента. Но подумайте о том, сколько денег вы теряете ПОСТОЯННО из-за неправильной настройки рекламной кампании. Кроме того, давайте будем объективны: Яндекс-Директ -довольна сложная система, и для ее полноценной работы требуется постоянный мониторинг. Готовы ли вы тратить свое время и разбираться в тонкостях ее работы?

Я думаю, нет.

Для работы с Яндекс-Директ требуется достаточно квалифицированный работник - директолог, которому тоже необходимо регулярно платить далеко не маленькую зарплату. Кроме затрат на рекламу, вам еще необходимо платить за каждый клик. И никто не может дать вам гарантии, что потраченный в этом месяце бюджет на контекст вернется прибылью.

Контекстная реклама в Google Adwords

Из плюсов Google Adwords можно отнести то, что цена клика по сравнению с Директом намного ниже. Но возникают новые проблемы: у Google Adwords намного выше требования к целевым страницам, и если вы работаете в сфере инфобизнеса (или продажи услуг) возможен безоговорочный бан ваших целевых страниц.

Кроме того, опять же, работая с данной системой, необходимо постоянно осуществлять контроль за ставками, текстами объявлений, конкурентами. Как и в случае с Директом - необходим человек, который будет контролировать всю эту работу. И хорошего специалиста за адекватные деньги довольно сложно найти. И давайте начистоту - вы постоянно непрерывно спускаете деньги на рекламу, иногда вообще не контролируя ситуацию.

СЕО-продвижение

Оптимизация поисковой выдачи в интернете – это один из самых прогрессивных способов получения трафика. В отличие от предыдущих, у потенциального клиента больше возможностей доверять вам, т.к. он видит, что вы создали ресурс, который как бы "сам по себе" выводится на первых страницах поисковиков.

Но СЕО-продвижение как в Яндексе, так и в Google обладает рядом негативных факторов . Одним из них является низкая скорость результата: независимо от квалификации вашего сеошника, вы вряд ли получите результаты быстрее, чем через 2-3 месяца от начала работа. А удовлетворят ли они вас? Далеко не факт. Кроме того, в моей практике участились случаи, что фирмы становятся заложниками своего сеошника, т.к. в случае разрыва контракта с ним они рискуют потерять целевые, с таким трудом завоеванные места в Яндексе и Google.

[ARTICLE]https://mega.co.nz/#!8BFGHDDa!3e2ud_VKw74M4zKn1gyUwH-3L-lyStkroKlv-Mk25TM[/ARTICLE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Leesin13, премного благодарен! ;)
Архив судя по паролю, наверное делал сам агент Джеймс Бонд. Вот кого-то колбасит... я бы сказал совсем не по детски. :D
Тут точно видосы по YouTube, а не данные из бука господина Сноудена?
 

Ребята, беда.
По нижней ссылке курса нет "файл не существует", а по ссылке ТС скачал, но пароль не подходит.
Просьба, перезалейте курс или дайте нормальный пароль :)
Спасибо!
 

Leesin13, премного благодарен! ;)
Архив судя по паролю, наверное делал сам агент Джеймс Бонд. Вот кого-то колбасит... я бы сказал совсем не по детски. :D
Тут точно видосы по YouTube, а не данные из бука господина Сноудена?

это же "SEOXAвци", они параноики
 


Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху