Раздача Как за 60 дней тотально изменить свое тело

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бадюк, Сергей Николаевич представляет свою авторскую программу "Страна героев"

На этом семинаре вы узнаете
почему традиционные тренировки не работают
о комплексной системе, которая позволяет быстро привести тело в форму в сжатые сроки
как стать магнитом для противоположного пола
как найти в себе мотивацию, и неизбежно достигать своих целей
как стать «энерджайзером» и быть всегда на пике активности
личные секреты крепкого здоровья и бодрости Сергея Бадюка
о сергее бадюке
спортсмен
  • Обладатель Гран-при международного турнира по Тамэсивари «Яростный кулак».
  • Мастер боевых искусств России.
  • 8-й дан карате Кекусин Будо-Кай.
  • Чемпион России 2012 года среди ветеранов.
  • Чемпион мира 2011 года среди ветеранов.
  • Мастер спорта международного класса по армлифту.
  • Мастер спорта по жиму лежа.
  • Чемпион 1-го открытого первенства профсоюзов СССР в тяжелом весе.
  • Мастер спорта по таэквондо. Чемпион Москвы в 1991-1992 гг в тяжелом весе.
  • Неоднократный призер и победитель первенств КГБ СССР по рукопашном бою.
  • Мастер спорта СССР по рукопашному бою.
актёр и телеведущий
  • Снимался в фильмах и сериалах: Соловей-Разбойник, Антикиллер Д.К, Кремень, Мамы, Свидание, Интерны, Тайный Город, Неформат, Некуда спешить, Наружка и других
  • Ведущий программ: Всё Включено, Универсальный спортсмен, проекта Боевой Travel: Окинава, Тайланд.
режиссер
  • Автор собственных проектов на каналах Россия2, БоецТВ, Бойцовский Клуб, ТВi и АТВ.
  • Автор серии фильмов: Страна Боксёров и Страна Героев
Модуль 1. Как правильно просыпаться по утрам, чтобы чувствовать себя на 200%.Полный комплекс утреннего пробуждения

Модуль 2. Правильная проработка суставов. Суставная гимнастика

Модуль 3. Правильное питание для достижения максимальных результатов без вреда для здоровья.Видеоурок Сергея Бадюка и Влада Фадеева

Модуль 4. Базовый комплекс эффективных упражнений для максимальной проработки мышц, связок и сухожилий

Модуль 5. Пошаговая система комплексного подхода к тренировкам и режиму В чем состоит суть комплексного подхода. Режим-залог успеха программы

Модуль 6. Правила построения идеального тела в минимальные сроки. Секреты от Сергея Бадюка и Влада Кузнецова

Модуль 7. Формула атлетического пресса и вся правда о рельефном прессе

Модуль 8. Как всегда быть в идеальной форме и что такое идеальная форма без вреда для здоровья в понимании Бадюка

Модуль 9. Система замера результатов от Влада Кузнецова

Модуль 10. Базовая система мотивации от Сергея Бадюка и его ученика Меликова Михаила

Модуль 11. Секреты быстрого набора мышечной массы от Бадюка и Кузнецова.Чек-лист продуктов, максимально способствующих набору мышечной массы

Модуль 12. Секреты скоростного похудения без вреда для здоровья.Чек-лист продуктов, максимально способствующих похудению

Модуль 13. Принципы построения индивидуальной практики и планирование тренировок в недельном цикле.Понятие сквозной практики

Модуль 14. Введение в Цигун

Модуль 15. Система тренировок для тренажерного зала

60 дневный марафон "Страна героев"

Поддержка наставника

Еженедельные живые онлайн-встречи с Сергеем Бадюком

Живой двухдневный семинар "Телостроение от А до Я" с Сергеем Бадюком

Бонусный курс специально для женщин. Секреты упругих ягодиц от чемпионки по фитнесу

Бонусная программа "Антистресс" от Бадюка и Федорова

Бонус. Система правильного засыпания от Сергея Бадюка и Виталия Федорова

Бонус. Секрет утренней проработки пресса и поддержка внутренних органов в тонусе, на весь день от Сергея Бадюка и Влада Фадеева

Психологический курс от Наны Хочолава "Как реализовать свою мечту"

Скачать всю программу курса по ссылке ниже:
[HIDEL=""]https://cloud.mail.ru/public/5ed38f71d066/kurs.part1.rar
https://cloud.mail.ru/public/b632ba7e968b/kurs.part2.rar
https://cloud.mail.ru/public/73c580d6a65a/kurs.part3.rar [/HIDEL]
 

Интересно какой год,я в 2015 проходил ,впечатление только положительное. Я бы ещё добавил,что необходимо прежде всего побороть свою лень. А так в целом рекомендую
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно какой год,я в 2015 проходил ,впечатление только положительное. Я бы ещё добавил,что необходимо прежде всего побороть свою лень. А так в целом рекомендую
Учтем!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно какой год,я в 2015 проходил ,впечатление только положительное. Я бы ещё добавил,что необходимо прежде всего побороть свою лень. А так в целом рекомендую
Этот курс как раз 2015 года.
 

А я верил что привычка формируется 21 день :D
не, вышел уже на такой момент, когда просыпаешься и собираешься на пробежку. Но затем отпуск, график изменился и на бег и все остальное забил
 

А я верил что привычка формируется 21 день :D
Я тоже так думал))) но видимо цель нужно ставить по другому. Тут как и в других "системах" установлен срок! (из серии ставь себе маленькие цели и ты сможешь их достигнуть, но когда указаны конкретные сроки они и выполняются) Здесь 60 дней, в других за 30 дней что-то, в третьих 48 и т.д. Человек начиная изучать и применять материал подсознательно ставит себе цель продержаться указанный срок, а потом он постепенно сливается по разным причинам, при чем они всегда кажутся серьезными))) будь то: сегодня выходной, шашлык, болит что-то и т.д. и в башке мысль, завтра вновь буду в графике, но завтра ничего не происходит и наш мозг начинает выдумывать новую, еще более реалистичную отмазку. Есть подозрение что болевые ощущения - фантомные (на самом деле все в норме) и придуманы нашим мозгом, чтобы не напрягать тушку и не тратить энергию, как ему кажется, по-напрасну! )) Может конечно это только со мной так и у других все по другому.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху