Разное Как влюбить девушку? Теория

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для кого этот курс?
Если ты боишься знакомиться с девушками,
если ты ходишь на свидания реже одного раза в месяц, то,
наверное, проходить этот курс тебе рановато.

Главным образом он для тех:
Кто часто ходит на свидания;
У кого в жизни регулярно появляются новые девушки;
У кого есть отношения.
Чему ты научишься?
Как проводить свидания, чтобы их результатом было не просто привыкание девушки к тебе, а именно влюбление
О чем и как общаться с девушкой на свидании, чтобы она влюблялась
Как перевести своё сознание из состояния «войны» с девушкой в состояние «мира»
Как получить контроль над эмоциями девушки
Как влюбить в себя девушку, с которой у тебя уже есть секс или отношения​
И самое главное:
Как с каждой девушкой, за которой ты начал ухаживать, получать ни с чем не сравнимое ощущение искренней влюблённости с её стороны
Подробное описание

Скачать:
[HIDE="3"]
Код:
[URL="http://yadi.sk/d/5XNcZIBiNzs4D"]ЯД[/URL]
[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

По-моему, всё это херня. Будь собой главное.

Я и не думаю увидеть что-то стоящее в этом курсе и как таковых проблем в этом нет :D Вообще, в целом, интересно ознакомиться, может быть реально какие -то ошибки совершаю и все чиксы мои будут :D
 

Если человек будет придерживаться каких-то правил, то он не сможет быть гибким и естественным только потому, что это не его характер, не его образ и мышление. Чтобы добиться успеха, в первую очередь, надо быть всегда самим собой и делать из своих недостатков "плюсы", тогда любая девушка возьмет тебя таким как есть, настоящим. Это и есть настоящие отношения, а не игра, где есть условия и возможность обмана. Люди притягиваются друг к другу инстинктивно. Все происходит еще до того, как люди сами осознают, что они нужны друг другу, или наоборот. Все определено еще до нас, независимо от того хотим мы это или нет.
 

наручниками к батарее... и вся любофф)
248326_s1.jpg
 

Да все очень просто,это в СССР верили в любовь и девушки безкорыстные были.Сейчас они влюбляются,только в твой кошелек.Хочешь влюбить зарабатай денег.Вообщем у меня из жизни была такая история.Встречался я с девушкой 3года там любовь и все такое,как она мне говорила.Денег на тот момент у меня было совсем ничего,считал копейки,но при этом старался дарить подарки,после чего корку хлеба сосал.Сделал ей предложение она мне отказала,сказав что ей уже другой это сделал ,с которым она встречается уже 4месяца и мне не знала как сказать.У меня естественно паника и обида.У этого чувака был свой бизнес и он очаровал ее подарками.Итог всей этой ситуации они развелись после полугода совместной жизни,он все потерял,спился и ее винил во все что она ему всю жизнь сломала.После предательства я стал только сильней заработал кучу денег,и тут от куда невозьмись она стала напоминать о себе.Типо прости,я была дура,меня как будто подменили.И своими вопросами доставала ты меня еще любишь???Сейчас с ней общаюсь редко,жизнь ее потоскала,уехала в какой то поселок городского типа и сидит в халупи и пироги стряпает.Так что милые дамы слушайте сердце свое и богатство можно нажить совместно,главное желание и тот человек ради которого ты готов меняться и добиваться
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху