Раздача Как узнать пароль от архива (ZIP, RAR)?

uznat-vzlomat-parol-zip-rar-arxiva-150x150.png

Есть архив (ZIP или RAR), в который не можете попасть, поскольку на нем установлен пароль? Если вы его забыли, единственный вариант, с помощью которого можно попытаться восстановить пароль, это прибегнуть к помощи сторонних утилит. В зависимости от того, в какой программе был создан пароль для архива и насколько сложный он является, ваши шансы на восстановление будут отличаться.

В этой статье я хочу упомянуть несколько инструментов, с помощью которых можно восстановить пароль защищенного архива. Надеюсь, вам помогут данные утилиты восстановить забытый или узнать пароль ZIP или RAR архива.

Стоит отметить, что если файл ZIP шифруется с помощью АES 1 2 8 -бит или 256-бит, то единственным вариантом будет грубый перебор (брутфорс). Если пароль очень длинный, вам потребуется мощный компьютер для обработки множества паролей в секунду.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

до 10 символов снимается легко.
до 6 символов снимается легко, хотя может это еще зависит от мощности компа. есть мысль арендовать мощный удаленный сервер, и попробовать на нем вскрывать пароли.
 


кучка дилетантов))) мощный комп! пароль 6 буковциферсимволоф! сам запаролил! себяжо ломал)) почти месяц))) как говороццо буй там плавал) удалил эту папку с диска... ни себе не людям!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забудьте об этом вообще - это практически нереально. Хотя и есть умельцы, которые грозятся снять любой пароль за 100 баксов.
 

проги с переборами паролей полный отстой. пароль из 8 симлов с цифрами маленькими и большими буквами а так же с пробелом. прога перебирала 9 часов смогла найти два символа и то не верно они стояли. устала ждать. закрыла. забыл пароль к архиву- удаляй к хренам его и убейся блин( второй вариант от важности имфы там) зы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху