Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как стать востребованным самцом у лучших женщин!

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,870
Я представляюуже, как куча начитанных альфачей выходят на охоту{n4}
Я уже представил, как ты набиваешь сообщения. Толку 0 что ты тут пишешь. Симпатий у тебя нет, вот и нехрен тут.....

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,870
Я прям чувствую, что ты дружок, будешь прям умолять других помогать тебе с материалом. Писать типа: Друг, помоги, симпатий нету и оля ля. Так что админом нужно быть внимательными!

Симпатии
2,338
Берите пример с Алекса Лесли в поисках женщин...(толерантность + всеядность)..
Таких страшных женщин ...как у него...на тренингах... надо ещё поискать..
Неудивительно, что "маэстро" на видео (в Periscop и др ) постоянно присутствует с не-стоячим и полу-стоячим "лингамом"...:)

Последнее редактирование:

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,870
Берите пример с Алекса Лесли в поисках женщин...(толерантность + всеядность)..
Таких страшных женщин ...как у него...на тренингах... надо ещё поискать..
Неудивительно, что "маэстро" на видео (в Periscop и др ) постоянно присутствует с не-стоячим и полу-стоячим "лингамом"...:)
Он привлекает женщин с помощью сексуальности. Не было бы у него сексуальности, он бы на хрен был никому не нужен. Он это скрывает ото всех, взамен продавая "волшебные книженции" (ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА). ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!

Илиа

Новичок
Симпатии
1
Он привлекает женщин с помощью сексуальности. Не было бы у него сексуальности, он бы на хрен был никому не нужен.
Тебе же нравятся сексуальные девушки, женщины, так и им нравятся сексуальные парни...

rennywOw

Новичок
Симпатии
10
Если честно, я в недоумении, что эта тема становиться актуальнее со временем...
Всякие пикап тренинги хуенинги.. Старайтесь быть проще, а там гляди и люди подтянуться..
Закинул на плечо и в шалаш )) Уверенность и простота вот и весь секрет. Всё просто!

Симпатии
1,049
Он привлекает женщин с помощью сексуальности. Не было бы у него сексуальности, он бы на хрен был никому не нужен. Он это скрывает ото всех, взамен продавая "волшебные книженции" (ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА). ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!
У него ее и нет в помине. Принц пупырка)

Весь "магнетизм" его личности объясняется тем, что он на вершине горы. Хочешь много денег - создай религию. Старо как мир.

Последнее редактирование:
Симпатии
1,049

rennywOw

Новичок
Симпатии
10
Симпатии
1,049
Сверху