Пикап / Соблазнение Как стать самым привлекательным для противоположного пола?

Надо протестить.Пару месяцев позаниматься,а потом посмотреть реакцию,че и как.Вообще интересные конечно вещи эти,связанные с цигуном и чакрами.Я хоть и скептик по натуре, но иногда встречаю такие парадоксы
Судя по описанию, эффект начнется через несколько дней)
 

Судя по описанию, эффект начнется через несколько дней)
Я тестить не буду,у меня дедлайны по работе.Ты потести плиз,потом отпишись через недельку.Мы все будем тебе благодарны)Будешь нашим гуру в опенсоурс по привличению самок в кваритру)
 

Я тестить не буду,у меня дедлайны по работе.Ты потести плиз,потом отпишись через недельку.Мы все будем тебе благодарны)Будешь нашим гуру в опенсоурс по привличению самок в кваритру)
И без этого норм справляюсь)
Мне любопытно стало чисто из-за одной особы, которой хочется вернуть по самые гланды.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я немного не догоняю такие методы.

Т.е. мне нужно будет каждый день медитировать, что-ли?
А если прекращу это делать, то девочки перестанут вешаться на шею?))
 

Я немного не догоняю такие методы.

Т.е. мне нужно будет каждый день медитировать, что-ли?
А если прекращу это делать, то девочки перестанут вешаться на шею?))
Получается что так.Т.е ты как бы раскачиваешь чакру,она у тебя как бы увеличивается,и из тебя прет секс.энергия во все стороны,а потом прекращаешь и все рассасывается и возвращается в тот же размер.Ну вроде так)
 

Получается что так.Т.е ты как бы раскачиваешь чакру,она у тебя как бы увеличивается,и из тебя прет секс.энергия во все стороны,а потом прекращаешь и все рассасывается и возвращается в тот же размер.Ну вроде так)
Печально...)
 

Суть такая же, концентрация на нижней чакре , что приводит к повышению сексуальной энергии и увеличивает привлекательность в глазах других, автор описывает свой опыт). Дальше он пишет. что нужно эту энергию переводить в жизненную силу. У него там есть вторая статья как это сделать.
Где там у не го есть вторая статья, подскажи? Блин, не хватает 2-х симпатий посмотреть, что за мануал)
 

нет. но вот благодаря этой теме вспомнила, что уже читала об этом и собиралась попробовать) Меня, вроде, тогда остановило то, что я далека от йоги , цигун и т.д , а нужно разбираться что и для чего ты делаешь, как-то балансировать всё.
А ещё вспомнила ) Меня как раз и остановило то , что не хотелось бы такого результата как был в конце статьи)) только в случае с девушками все может быть еще хуже))
Хотя в этой теме -"в мануале" есть решение этому . В любом случае , прежде чем пробовать все эти практики нужно уметь концентрироваться и вообще владеть собой) Так как там решение от ненужного внимания в том , чтобы свернуть шар до размера жемчужины, таким образом на вас перестанут реагировать)
Ну, жемчужины тоже всякие бывают) , разные) Интересный комментарий от тебя, как от девушки) , - лайкни, если не трудно, посмотрю что же это за творение (2-х симпатий не хватает)) . В случае с практикой от девушки, - да, представляю как все на неё)), а может все у твоих ног будут))) (хотя по опыту общения с "жемчужинками")), девушками, не много это кому интересно, интересней когда, "чем меньше женщину мы любим - тем легче... ))) или "родственные души"; мало верится что-то что все прям "падут", но... всякие жемчужинки бывают... ;) :)
 

Где там у не го есть вторая статья, подскажи? Блин, не хватает 2-х симпатий посмотреть, что за мануал)
давно читала, попробую найти-дам ссылку. В мануале этого нет.
 

Почитал отзывы по данной теме.
Скажу, что что-то не очень хорошо отзываются о данной методике))

Видимо не видать мне секса с девушкой, которая нужна
 

Почитал отзывы по данной теме.
Скажу, что что-то не очень хорошо отзываются о данной методике))
На складчике что-ли?Да там что не возьми,половину курсов обсирают.Просто нужно понять,что есть вещи,результаты от которых,ты можешь получить,только на своем собственном опыте.Наверняка кто-то посидел пару недель,подумал что вот щас он выйдет и все девушки будут ползать у его ног,а на деле ничего не произошло.Есть много причин,может он не так делал,может откровенно врет,и вообще не делал,может он просто не верит в этом,и сидит механически,а по факту просто дрочит свой мозг.Ты попробуй сам честно поработать месяца 2,вложишь в это,а потом уже для себя ответь,есть смысл качать эту чакру,или нет.В вопросах эзотерики,отзывы не могут быть одинаковы у всех,потому что люди все разные,и энергетика,и ментальные тараканы у каждого разные, ну и волшебную таблетку искать тоже не стоит,за любым приличным результатом,стоит труд,это 100%.
 

Есть куча способов попроще для таких примитивных бабуинов, как я.

Например, двухнедельное (и более) воздержание. Сразу дает бафф +50 к привлекательности в глазах противоположного пола :cool: Порой нечаянно соблазняешь тех, кого не собирался или не хотел соблазнять. На форуме есть материалы на эту тему - чекайте курсы Арсена Маркаряна и Михаила Рысака.

P.S. Еще одна способность, в разы повышающая успех у женщин, но почему-то не для всех парней очевидная - чувство юмора. Нужная шутка в нужном месте воистину творит чудеса - не раз проверено на себе.
 

Есть куча способов попроще для таких примитивных бабуинов, как я.

Например, двухнедельное (и более) воздержание. Сразу дает бафф +50 к привлекательности в глазах противоположного пола :cool: Порой нечаянно соблазняешь тех, кого не собирался или не хотел соблазнять. На форуме есть материалы на эту тему - чекайте курсы Арсена Маркаряна и Михаила Рысака.

P.S. Еще одна способность, в разы повышающая успех у женщин, но почему-то не для всех парней очевидная - чувство юмора. Нужная шутка в нужном месте воистину творит чудеса - не раз проверено на себе.
Ну, не 2-х недельное) Мне вообще 4-5 дней хватает, чтобы глаза горели адским пламенем)
 

Не обижайтесь. Но считаю, чтобы нравится женщинам, нужно быть похожим на мужчину. Одеваться как мужчина. Поступать как мужчина. А не ясным домоседом, в обтягивающих джинсах
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Получается что так.Т.е ты как бы раскачиваешь чакру,она у тебя как бы увеличивается,и из тебя прет секс.энергия во все стороны,а потом прекращаешь и все рассасывается и возвращается в тот же размер.Ну вроде так)
Ты инструкцию читаешь? Какого хрена шар возвратится в прежний размер если перестать делать практику? Читайте что написано в инструкции, а не языком балаболить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я немного не догоняю такие методы.

Т.е. мне нужно будет каждый день медитировать, что-ли?
А если прекращу это делать, то девочки перестанут вешаться на шею?))
Нужно вести половое воздержание, и заодно делать эту практику. Потому что если будешь сливать, и заодно делать эту практику результата вообще не будет. Эта практика сводится к тому, что бы накапливать секс энергию.
 

Нужно вести половое воздержание, и заодно делать эту практику. Потому что если будешь сливать, и заодно делать эту практику результата вообще не будет. Эта практика сводится к тому, что бы накапливать секс энергию.
Т.е. если будет секс, то нужно снова начинать эту практику? После каждого слива все обнуляется?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху