Пикап / Соблазнение Как стать самым привлекательным для противоположного пола?

ivanbeld

Premium Lite
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
58
Другие темы автора:
Здравствуйте!
Хочу предложить вам простой, но вместе с тем невероятно мощный метод, который сделает вас очень, очень, ну серьезно, очень привлекательным в сексуальном плане человеком.
Специально для того, чтобы освежить воспоминания, я в очередной раз применил методику на себе, и вот что со мной произошло в течение последних недель:
Дневник наблюдений
День 1-й. Пока никаких ощущений. Сказывается то, что не прибегал к практике уже очень давно.
День 2-й. Появились знакомые ощущения. Во внешнем мире пока никаких изменений.
День 4-й. Девушки оборачиваются в мою сторону, причем чем ближе они ко мне, тем быстрее это присходит. У более взрослых женщин появляется весьма и весьма заинтересованный взгляд, обращенный на меня.
День 7-й. Пошли первые прикосновения. А именно, женщины, находящиеся рядом со мной, без веских на то причин неосознанно стараются прикоснуться ко мне. То за руку возьмут, то плечом потрутся. Девушки очень любезны в общении со мной, пытаются всячески угодить мне. Их пристальные взгляды, некоторые с улыбкой, а некоторые с нескрываемым интересом, смутили бы меня, но я уже пережил такое и не раз.
День 12-й. «Ощущение» становится очень ярким, благодаря этому техника выполняется уже почти на полном автомате. Если я задерживаюсь в каком-то месте, беседуя с кем-то, спустя несколько минут вокруг меня образовывается компания из никак не связанных друг с другом людей. Почти все из них – женщины. Все это время они смотрят на меня, а некоторые не боятся даже подойти потихонечку ко мне сбоку вплотную и так и стоять, соприкасаясь со мной телом, как-будто мы пара!
День 15-й. Я нравлюсь всем женщинам! Даже ворчливые бабки с подъезда при виде меня говорят «Вот какой хороший молодой человек! Ну, молодец просто! Такой хороший!» Никогда еще не видел, чтобы они так широко улыбались…
День 18-й. Приятно видеть, как не просто обычная девушка, а статусная, хорошо ухоженная девушка с длинными ножками, приблизившись ко мне, вдруг с нескрываемым удивлением обращает взгляд в мою сторону, снимает очки, «поправляет волосы» и начинает сходу задавать мне вопросы (очевидно, с целью завести общение со мной), которые она никогда бы не произнесла вслух в присутствии любого другого человека. Вот он, взлом реальности! Все так просто.
Поговорив с ней минуты две-три, я попрощался с ней, и в это же время видел и чувствовал, как она не хочет отпускать меня, будто нашла что-то действительно ценное, что-то, что давно искала, но уже не надеялась найти. Искренне желаю ей найти свою половинку…
Поведение девушек очень неестественно в моем присутствии. Часто даже становится стыдно за них, за то, что они начинают так себя вести, и за себя, потому что именно я являюсь причиной их ненормальных поступков. Вечером того же дня, в кинотеатре рядом с кассой другая молодая девушка читала рекламу, стоя рядом со мной так, что будь еще там одна из подруг моей девушки, она сразу бы доложила моей, что спалила меня с любовницей. Девушка стояла полу боком ко мне, и, покачиваясь на каблуках, она два раза прикоснулась своим телом к моему плечу! Я подумал, боже мой, что о нас подумают те из окружающих, кто считает, что мы не пара? Оглянулся на сидящих сзади девушек – они как по команде – все сразу заулыбались мне в ответ, продолжая смотреть на меня глазами зомби!
День 21. По широко раскрытым глазам незнакомых девушек, повстречавшихся мне в течение дня, я понимаю, что у них была жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ того, как они повстречали меня. Многие из них еще долго будут вспоминать меня. Такое было и со мной, когда я встречал в жизни удивительных, необычайно прекрасных девушек. Отличие лишь в том, что сила моей привлекательности больше в десятки раз, БУКВАЛЬНО.
Я безумно нравлюсь всем женщинам, они хотят меня. И если бы рядом со мной оказался супер-пикапер 99 уровня, я бы так и остался уверенным в своей победе. Мне нет равных, и точка.
(Уже имел такой опыт, когда применял методику в прошлом, но всякий раз дух захватывает!)
Из моего курса вы узнаете, почему некоторые люди без выдающихся внешних данных кажутся нам сексуальнее, чем другие стильно одетые и напшиканные красавцы и красавицы. И самое главное, узнаете «нечестный» метод, который эту самую внутреннюю привлекательность в вас не только восстановит, но раскрутит на полную катушку, в неестественно больших для обычного человека объемах!
Этот объем будет зависеть полностью от того, с каким упорством вы приложитесь к выполнению несложной техники.
Что вы получите:
Доказательство на собственном опыте, что абсолютно любой человек, ничем не отличающийся от вас, может всего за несколько недель стать НЕЕСТЕСТВЕННО привлекательным для противоположного пола, правильно применяя всего лишь одну технику.
Знание о том, что для того, чтобы стать Казановой, не нужны никакие навыки, деньги, дорогие автомобили, харизма и власть.
Самый интересный и незабываемый опыт в вашей жизни.
Вполне возможно, встретите свою половинку или идеального(-ых) партнера для секса.
Увидите, что реальность на самом деле далеко не такая, какой вам ее навязывают, как следствие, позволите себе творить вещи, которые в нашем обществе именуют чудесами. Ведь соблазнение противоположного пола – это только наша первая игра, так сказать, для приманки;)
Если вы уже состоите в отношениях - сможете привнести в них новизну, страсть и атмосферу самых первых свиданий.
Несокрушимое чувство уверенности появится в вас, когда вы увидите в глазах девушки нескрываемый интерес. Забудьте про страх подхода и боязнь недопонимания вас.
Насыщенная и разнообразная сексуальная жизнь.
Новый смысл, новые цели и широкие возможности.
и многое другое...
Чего не будет в курсе:
Техник из области психологии и НЛП
Рекомендаций по поводу вашего внешнего вида
Развитие каких-либо коммуникационных навыков
…что там еще предлагают наши пикап-секс-гуру?
В лице проверяющих я не хотел бы видеть тех, кто:
- пообещает качественную проверку, а позже будет оправдываться нехваткой времени, поскольку потребуется хорошая отдача для того, чтобы увидеть эффект от применения техники;
- хочет стать проверяющим лишь из любопытства, что же за чудо-таблетку предлагает автор.
А хотел бы увидеть тех, кто:
- лично заинтересован в данном вопросе и готов испытать что-то новое;
- располагает свободным временем и не только временем, но и спокойным образом жизни на ближайшие 2-3-4 недели;
- (желательно) имеет навыки концентрации, визуализации, работы с энергетикой.
[HIDEL="15"]https://cloud.mail.ru/public/JW8Q/1D6rANuLF [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Пхаха! Как стать гомиком скорее) Того глядишь и парни "начнут оборачиваться".
Прямо руководство как стать трансом без смс и регистраций.

Только полный лошара будет угождать бабе.

Вот:
https://www.e-reading.club/book.php?book=1019912

Может кому то даже поможет девственности тут лишиться.

Потом спасибо скажете студенты)
 

Точно такая же как в этой теме или просто предположение?
Суть такая же, концентрация на нижней чакре , что приводит к повышению сексуальной энергии и увеличивает привлекательность в глазах других, автор описывает свой опыт). Дальше он пишет. что нужно эту энергию переводить в жизненную силу. У него там есть вторая статья как это сделать.
 

Точно такая же как в этой теме или просто предположение?
Увидела, что вы не можете прочесть , поэтому поправлюсь- не точно такая же , другая, по сути тоже самое, только в той , что в первом посте еще дополнения есть.
 

Увидела, что вы не можете прочесть , поэтому поправлюсь- не точно такая же , другая, по сути тоже самое, только в той , что в первом посте еще дополнения есть.
Суть в концентрации на нижнем даньтань?)
 

нет. но вот благодаря этой теме вспомнила, что уже читала об этом и собиралась попробовать) Меня, вроде, тогда остановило то, что я далека от йоги , цигун и т.д , а нужно разбираться что и для чего ты делаешь, как-то балансировать всё.
А ещё вспомнила ) Меня как раз и остановило то , что не хотелось бы такого результата как был в конце статьи)) только в случае с девушками все может быть еще хуже))
Хотя в этой теме -"в мануале" есть решение этому . В любом случае , прежде чем пробовать все эти практики нужно уметь концентрироваться и вообще владеть собой) Так как там решение от ненужного внимания в том , чтобы свернуть шар до размера жемчужины, таким образом на вас перестанут реагировать)
 

Последнее редактирование:
нет. но вот благодаря этой теме вспомнила, что уже читала об этом и собиралась попробовать) Меня, вроде, тогда остановило то, что я далека от йоги , цигун и т.д , а нужно разбираться что и для чего ты делаешь, как-то балансировать всё.
А ещё вспомнила ) Меня как раз и остановило то , что не хотелось бы такого результата как был в конце статьи)) только в случае с девушками все может быть еще хуже))
Хотя в этой теме -"в мануале" есть решение этому . В любом случае , прежде чем пробовать все эти практики нужно уметь концентрироваться и вообще владеть собой) Так как там решение от ненужного внимания в том , чтобы свернуть шар до размера жемчужины, таким образом на вас перестанут реагировать)
А то думаю, как снизить поток внимания)) Оказывается, нужно свернуть шар до размера жемчужины))
 

А в плане соц.сетей есть какие-то изменения?:D

Есть одна особа, на которой хотелось бы испробовать эту тему. Но в виду некоторых обстоятельств, мы больше не увидимся, скорее всего.
 

А в плане соц.сетей есть какие-то изменения?:D

Есть одна особа, на которой хотелось бы испробовать эту тему. Но в виду некоторых обстоятельств, мы больше не увидимся, скорее всего.
Надо протестить.Пару месяцев позаниматься,а потом посмотреть реакцию,че и как.Вообще интересные конечно вещи эти,связанные с цигуном и чакрами.Я хоть и скептик по натуре, но иногда встречаю такие парадоксы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху