Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин (Антон Гломозда)

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
8,118
Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин
Автор: Антон Гломозда

Это Практический Онлайн Тренинг-Интенсив.

8 Сессий:
  • Длительность сессии 1-2 часа.
  • Сессии будут проходить в виде вебинара. (Запись вебинаров, если ты пропустил тебе предоставляется)
  • Также будут отдельные вебинары - “ Вопрос - ответ”, которые не входят в пакет 8 сессий.
  • После каждой сессии будет Д/З
По 2 сесии в неделю. Пн и Чт. Длительность курса 30 дней.
Я знаю, что тебе не терпится рынуться сразу в бой и так везде обучают на пикап тренингах. Давай иди подходи, а там к тебе все само придет. Только вот я наблюдал очень много печального опыта, когда само это все не приходило, этот армейский метод через силу действовал не у всех. Далеко не у всех. И у ребят оставался негативный опыт и якоря на подходы к девушкам, на девушек да и не всю эту “тему” в целом.
Я сторонник другого метода, более комфортного, где обучение проходит с позитивом и желанием выполнять и делать, а не “идти на каторгу”. Мой метод заключается в том, чтобы для начала тебя подготовить, все объяснить, а потом уже с улыбкой на лице заставить выполнять и делать задания. Чтобы ты был соединен с собой, чтобы тебе нравилось это делать.
Соблазнение - это прекрасно и это не должно быть каким-то сражением или битвой. Это наслаждение и я знаю как сделать этот процесс таким.
Именно поэтому я разработал специальную схему обучения состоящую из 8 сессий + бонусы, которая подойдет тебе вне зависимости от твоих навыков и подготовки.
Этот метод выстроен правильно и так как должны строиться все тренинги в этой тематике, но почему-то не построены.
Так же мой метод основан на прокачке себя как личности и улучшении себя во всех сферах жизни: деньги-власть; женщины; фигура

Программа курса

(1 сессия) Мышление Успешного Мужчины. Правильные Встройки.
Убеждения успешного мужчины, пользующегося популярностью у женщин
Качества успешного соблазнителя, которые нужны каждому мужчине
Аффирмации на развитие в себе необходимых качеств.

(2 Сессия) Я мужчина. (Мужчиной Быть Модно)
Мои правила (то есть твои правила)
Формирование себя как личности
Теория мужественности
Формирование самооценки
Уважение себя. Как развить и привить к себе это качество
Мужской Магнит - как стать таким, чтобы на тебя сами женщины слетались

(3 Сессия) Выходим На Охоту
Настрой на победу
Работа с внутренним состоянием
Работа со страхом
Структура эффективного знакомства без знакомства + номер + правильное послевкусие с мыслевирусом (чтобы думала о тебе) + смсинг + вызвон

(4 Сессия) Свидания
Структура свиданий
Куда лучше всего вести на свидания
Стратегия успешного поведения на свидании. Пошаговая инструкция + готовые шаблоны поведения
Как говорить и о чем говорить на разных свиданиях
Структура соблазнения + секс
РДПС - рекомендуемые действия после секса

(5 Сессия) Женский Менталитет или Ты Ничего Не Знаешь о Женщинах
На этой сессии я в переносном смысле слова вскрою тебе их черепушку и покажу тебе весь внутренний мир женщины и объясню почему они себя так ведут, чего ждут, на что надеятся. Я покажу тебе мир их глазами. Это очень мощная и инсайтовая сессия будет. Тут у тебя сильно сложиться пазл.

(6 Сессия) Инструкция по Управлению Женщиной
Этой информацией я еще ни с кем не делился. Это TOP SECRET и 100% Confidental. Это очень сильные и мощные техники манипулятивного управления и влюбления в себя.

(7 Сессия) Женские Проверки.
Код взлома всех ее проверок
Уничтожения тараканов в ее голове + готовые шаблоны
Разруливание всех ее ограничивающих убеждений + готовые шаблоны
Ошибки мужчин на этапе их проверки на достойного
Как правильно проходить женские проверки со 100% результатом

(8 Сессия) Как Найти Общий Язык с Девушкой или почему так сложно понять друг друга
Сложности общения или как устранить недопонимания
Легкий блок про отношения
Разница в физиологии и психологии
Легкий блок на тему секса или как сделать так, чтобы она с матрасом за тобой бегала
Эрогенные зоны женщины (не те, что ты подумал)

Бонусы:
Вебинар “Как влюбить в себя девушку” или на кого ведуться девушки и как таким стать
Вебинар “Теория мужесвенности”
PDF файл “Смсинг” или как правильно использовать смс
Секретная Запись с Живого Тренинга “Как трогать Девушку”
Вебинар “Правильные Комплименты”
Вебинар “Чего Хотят Женщины”
Запись моих вызвонов девушек. Длительность 1 час

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
8,118

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
8,118

Ponchik

Пользователь
Симпатии
593
Посмотрел, странное впечатление как о тренере - непоставленный голос, хохляцкий акцент, неправильные ударения в словах, странное построение фраз. Далее время от времени ковыряется в носу, часто чешется. О самом курсе - парень явно пересмотрел все русско-язычные курсы - выбрал основу и наиболее удачные шутки и рассказы. Явно дает только ту модель которая работает у него, то есть не всем подойдет. Как вариант советую к просмотру тем кто хочет поднять самооценку - если такому дают, то переезжаем в Украину и резвимся. Еще раз, много хороших курсов, но настоящую базу не дают, тренера дают только собственную модель которая работает у них, чаще всего процентам 90 она не подходит, поэтому смотрите и делайте то что вам кажется близким, кому то подойдет этот курс. Посмотрел три его курса и это общее впечатление.

Assa12

Пользователь
Симпатии
21
Посмотрел, странное впечатление как о тренере - непоставленный голос, хохляцкий акцент, неправильные ударения в словах, странное построение фраз. Далее время от времени ковыряется в носу, часто чешется. О самом курсе - парень явно пересмотрел все русско-язычные курсы - выбрал основу и наиболее удачные шутки и рассказы. Явно дает только ту модель которая работает у него, то есть не всем подойдет. Как вариант советую к просмотру тем кто хочет поднять самооценку - если такому дают, то переезжаем в Украину и резвимся. Еще раз, много хороших курсов, но настоящую базу не дают, тренера дают только собственную модель которая работает у них, чаще всего процентам 90 она не подходит, поэтому смотрите и делайте то что вам кажется близким, кому то подойдет этот курс. Посмотрел три его курса и это общее впечатление.
Курс лажа, даже из за названия уже можно сделать такой вывод.
Все женщины мечтают о мужчине которого они называют "настоящим", хотя в глаза его никто из них не видел, но все верят как в единогора.
У такого настоящего мужчины взаимоисключающие характеристики, которые в одном человеке физически быть не могут.

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
8,118
Курс лажа, даже из за названия уже можно сделать такой вывод.
Все женщины мечтают о мужчине которого они называют "настоящим", хотя в глаза его никто из них не видел, но все верят как в единогора.
У такого настоящего мужчины взаимоисключающие характеристики, которые в одном человеке физически быть не могут.
Согласен, пикап - это для неудачников. Чтобы бы там кто не говорил. Есть же такие умники которые говорят: "Да мы так посмотрим, хочется поэкспериментировать и прочую чепуху. Типа навык прокачать, не знаю как девушку дамой завести и море бредятины. Если ты девушке не будешь интересен тебе нахрен никакие пикапы пустышки не помогут, а если и удастся, то это будет или на одну ночь максимум или девушке просто хотелось секса вот она и отдалась. ВСЕ, ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ПИКАП - ЭТО ПОЛНЫЙ 0.
Антон Гломозда кех, чуваку 32 года, а он до сих пор жену не нашел. Пытается учить как девушек соблазнять.

Assa12

Пользователь
Симпатии
21
Согласен, пикап - это для неудачников. Чтобы бы там кто не говорил. Есть же такие умники которые говорят: "Да мы так посмотрим, хочется поэкспериментировать и прочую чепуху. Типа навык прокачать, не знаю как девушку дамой завести и море бредятины. Если ты девушке не будешь интересен тебе нахрен никакие пикапы пустышки не помогут, а если и удастся, то это будет или на одну ночь максимум или девушке просто хотелось секса вот она и отдалась. ВСЕ, ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ПИКАП - ЭТО ПОЛНЫЙ 0.
Антон Гломозда кех, чуваку 32 года, а он до сих пор жену не нашел. Пытается учить как девушек соблазнять.
Пикап это можно сказать одна из начальных ступеней в понимании межполовых отношений.
Сделаю для тебя открытие, что все бабы в принципе одинаковы, словно биороботы, прошивка у них одна на всех. А я в мпо очень хорошо разбираюсь ))
Пикап это умение нацепить маску альфа самца(но не являться им) от которого бабы текут.
Уважающий себя мужчина до пикапа не опустится и уж тем более не будет бегать за бабами, потому как они сами за ним бегают ))
И да, в наше время, при таком семейном кодексе идти в загс способны лишь только идиоты.

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
8,118
Пикап это можно сказать одна из начальных ступеней в понимании межполовых отношений.
Сделаю для тебя открытие, что все бабы в принципе одинаковы, словно биороботы, прошивка у них одна на всех. А я в мпо очень хорошо разбираюсь ))
Пикап это умение нацепить маску альфа самца(но не являться им) от которого бабы текут.
Уважающий себя мужчина до пикапа не опустится и уж тем более не будет бегать за бабами, потому как они сами за ним бегают ))
И да, в наше время, при таком семейном кодексе идти в загс способны лишь только идиоты.
Здравое зерно в твоих словах +.

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
954

Assa12

Пользователь
Симпатии
21
спасибо, поржал :)

а что с семейным кодексом ?
Ты просто понятия не имеешь насколько бабы сильны в межполовых отношениях. Они этому учаться с самого детства, когда ты только начинаешь играть в песочнице. А к 20-25 годам они становятся уже матерыми манипуляторшами, такими что ты даже и не догадаешься.
Ну а пикап это лишь начало той самой мужской " прокачки", дабы понять что из себя представляет любая из женщин.

Семейный кодекс заточен исключительно под баб, в нем на сегодняшний момент нет нечего что бы было выгодно мужчине.

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
954
современный семейный кодекс заточен на то, чтобы переложить ответственность / финансовую нагрузку (алименты) с государства на родственников. По нему на тебя могут повесить алименты и без брака. Чтобы учесть свои интересы, женись с заключением брачного договора.

Ну а пикап это лишь начало той самой мужской " прокачки", дабы понять что из себя представляет любая из женщин.
ещё раз поржал

zybik

Новичок
Симпатии
128
Ты просто понятия не имеешь насколько бабы сильны в межполовых отношениях. Они этому учаться с самого детства, когда ты только начинаешь играть в песочнице. А к 20-25 годам они становятся уже матерыми манипуляторшами, такими что ты даже и не догадаешься.

Семейный кодекс заточен исключительно под баб, в нем на сегодняшний момент нет нечего что бы было выгодно мужчине.
Посмотрел бесплатные недавно прошедшие семинары его и теперь глаголишь "истину" нам в уши?)

Assa12

Пользователь
Симпатии
21
современный семейный кодекс заточен на то, чтобы переложить ответственность / финансовую нагрузку (алименты) с государства на родственников. По нему на тебя могут повесить алименты и без брака. Чтобы учесть свои интересы, женись с заключением брачного договора.

ещё раз поржал
Вот только контролировать алименты мужчина не имеет права, куда пошли деньги на ребенка или его бывшая жена купила новые шмотки.
Ну а если просрочишь платежку то будешь платить пении в 270% годовых:D
А если задолжал, то у тебя арестуют счета, не выпустят за границу, лишат водительских прав и вполне могут отобрать единственное жилье, т.е. сделают тебя официально бомжом.

Ну вот такие ржачные клоуны как ты наивно летают в облаках.
Брачный договор в РФ не имеет никакой юридической силы если он начинает протеворечить семейному, поэтому он всегда легко оспаривается.

Assa12

Пользователь
Симпатии
21
Посмотрел бесплатные недавно прошедшие семинары его и теперь глаголишь "истину" нам в уши?)
Разочерую тебя конечно, но я не смотрел и не стану этого делать ))
У меня знаний и практики гораздо больше чем у него
По здравому смыслу это ему нужно было бы смотреть мои семинары :D

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
954
вот такие ржачные клоуны
ржачный клоун здесь один - это ты, присунул пару раз по случаю, и рассуждаешь на темы о которых имеешь общее представление, да и то на уровне зомбоящика. Не суй свою пипирку куда попало и не будет у тебя проблем, разве что только с головой.

Сверху