D83DDD90_2x.png
D83DDE0A_2x.png
Привет! Меня зовут Илья. Совсем недавно я начал заниматься сетевым маркетингом.

И я хочу с вами обсудить продвижения себя и проекта.
D83DDE80_2x.png


D83DDE0E_2x.png
Что я имею сейчас

1. До 5 часов свободного времени в день.

2. Руки, ноги и голову для реализации задуманного.

3. Огромное желание преуспеть.

4. Перспективный МЛМ проект, который полгода на Российском рынке, значит еще есть время занять место в ТОП, не только для меня, но и для моей команды.

5. Очень сильный продукт, в котором нуждается большая часть людей. Не порошки, и не косметика.

6. Поверхностные знания в сфере интернет-маркетинга.

7. Навыки коммуникации и продаж.


Мои цели
D83CDFAF_2x.png


1. Создать сильный бренд внутри уже существующей мощной команды.

2. Сделать так, чтобы люди сами хотели присоединиться в партнеры.

3. Создать грамотную воронку работы с клиентами и партнерами.

4. Привлечь в первую линию перспективных партнеров. И помочь им привлечь не менее перспективных ТОПов.

D83DDDE3_2x.png
Что я собираюсь для этого сделать

1. Начну с развития социальных сетей и мессенджеров. Полезный контент в блогах.

2. Личные консультации в интернете и вживую.

3. Запущу серию онлайн встреч(вебинары)

4. Живые презентации.


Как инструменты буду использовать:
D83DDC4D_2x.png
D83DDD57_2x.png
D83CDF10_2x.png
D83CDF00_2x.png


1. Определение целевой аудитории. Основная ЦА – начинающие предприниматели, студенты и домохозяйки.

2. Создание полезного, информационного, развлекательного и продающего контента для работы с людьми.

3. Реклама в инстаграме, вконтакте и телеграмме(первое время).

4. Ютуб канал и личная подписная база(позже)

Свои личные и финансовые цели пока решил не выкладывать. Скажу, что они очень амбициозные.

Сразу хочу попросить людей, которые негативно относятся к MLM, оставить свое мнение за пределами этого поста.

А теперь мозговой штурм.

Что вы в целом думаете по моему плану? Что можно убрать? Добавить? Доработать?

Что посоветуете изучить по созданию контента? Ведению блога во вконтакте? Рекламе?

Почему именно так? Очень интересно ваше мнение.
D83DDE4F_2x.png
D83DDC4C_2x.png
D83DDE09_2x.png
 

>я начал заниматься сетевым маркетингом.
Досвидания.

>И я хочу с вами обсудить продвижения себя и проекта.
Досвидания.

>Очень сильный продукт, в котором нуждается большая часть людей. Не порошки, и не косметика.
Двойное досвидания.
 

>я начал заниматься сетевым маркетингом.
Досвидания.

>И я хочу с вами обсудить продвижения себя и проекта.
Досвидания.

>Очень сильный продукт, в котором нуждается большая часть людей. Не порошки, и не косметика.
Двойное досвидания.
И тебе всего доброго! :)
 

>я начал заниматься сетевым маркетингом.
Досвидания.

>И я хочу с вами обсудить продвижения себя и проекта.
Досвидания.

>Очень сильный продукт, в котором нуждается большая часть людей. Не порошки, и не косметика.
Двойное досвидания.
Я не сетевик, но хочу попробовать, сам сейчас зарабатываю на дизайне и SMM, фрилансер. Хочу спросить, почему ты так категоричен? Просто логически если рассудить и посмотреть на сетевой, сам принцип партнёрки это на самом деле очень круто, сама сеть, пирамида, то что у тебя есть мотивация помогать партнёрам, бесплатно их обучать, так как от них зависит твоя прибыль, в свою очередь тебя обучают вышестоящие партнёры. Нашёл тоже программу, связанную с кешбеком, сетевой, как по мне идея отличная, не нужно впаривать ничего, то есть просто советуешь сервис кешбека по принципу летишопса, регистрируются, советуют своим родственникам и так по цепочке. В теории.

На практике же я еще не пробовал на самом деле, хочу лишь затестить. Сам не очень отношусь к сетевому, с точки зрения продаж, многие люди пишут такие текста, с посылом - ты дурак ты нищий, если ты гонешь на сетевой, ты просто завидуешь и т.д. Не переношу таких личностей, конечно. Но такие личности есть везде. Не собираюсь переубеждать тебя.

Искренне интересно твоё отношение, может был негативный опыт?) Поделись, тоже будет полезно. Мало ли мож мне не стоит вообще пробовать этим заниматься и я не правильно мыслю.
 

Что за продукт?

И на счет того, что проект на РФ рынке пол года и успеешь занять место в топе - как по мне не совсем правильная позиция.

Объясню - по статике, точно не скажу цифры, очень много компаний перестают существовать от 1-3 лет, а с компаниями которые уже давно на рынке можно быть более менее уверенным, что не обанкротятся.

Знаю людей, которые становились топами в компании, которая на рынке РФ больше 20 лет, обогнав тех кто больше 15 лет и всего за каких то 3 года.
 

Что за продукт?

И на счет того, что проект на РФ рынке пол года и успеешь занять место в топе - как по мне не совсем правильная позиция.

Объясню - по статике, точно не скажу цифры, очень много компаний перестают существовать от 1-3 лет, а с компаниями которые уже давно на рынке можно быть более менее уверенным, что не обанкротятся.

Знаю людей, которые становились топами в компании, которая на рынке РФ больше 20 лет, обогнав тех кто больше 15 лет и всего за каких то 3 года.


Продукт представляет из себя кэшбэк сервис, с партнеркой. На борту больше 700 популярнейших брендовых магазинов, в которых есть все, от заказа гостиниц, до покупок бытовой техники. Сама партнерская система строится вплоть до 10 уровня, что очень много.

Про пол года. Я не говорю, что это последняя истина. Но перспектив значительно больше. Возможно, что в твоем примере, те люди использовали уже старые методы работы. А новые и перспективные предприниматели методично запустились через интернет. Да и причин может быть много.
 

Продукт представляет из себя кэшбэк сервис, с партнеркой. На борту больше 700 популярнейших брендовых магазинов, в которых есть все, от заказа гостиниц, до покупок бытовой техники. Сама партнерская система строится вплоть до 10 уровня, что очень много.

Про пол года. Я не говорю, что это последняя истина. Но перспектив значительно больше. Возможно, что в твоем примере, те люди использовали уже старые методы работы. А новые и перспективные предприниматели методично запустились через интернет. Да и причин может быть много.
Кстати, я про неё тоже говорю про партнёрку в сообщении выше. Сайт у них не очень на самом деле, вчера только узнал о такой компании. Вроде интересно
 

Назад
Сверху