Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как создать свою ОНЛАЙН-ШКОЛУ или стать инфопродюсером с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц (

aplestrong

Активный пользователь
Реакции
873
Пацаны, какие сейчас ниши актуальны для открытия школ, кроме как дизайна ?
всё, что есть в запросе яндекс вордстат, есть интерес.Явный или не явный. Всё что связано с заработком, отношениями и здоровьем-вечные темы, тысячи ответвлений.

suwong

Новичок
Реакции
27
всё, что есть в запросе яндекс вордстат, есть интерес.Явный или не явный. Всё что связано с заработком, отношениями и здоровьем-вечные темы, тысячи ответвлений.
А ты открыл школу по этому курсу ?
У меня вопрос по рекламе, где контакты можно взять для вк ?

aplestrong

Активный пользователь
Реакции
873
А ты открыл школу по этому курсу ?
У меня вопрос по рекламе, где контакты можно взять для вк ?
я открыл. но не по этому курсу.он всего лишь далекое подобие того что давал Парабеллум в 2011-2013 годах. тема-клиенты для b2b. моя целевая в фейсбуке, поэтому по вк ничего подсказать не могу.

suwong

Новичок
Реакции
27
я открыл. но не по этому курсу.он всего лишь далекое подобие того что давал Парабеллум в 2011-2013 годах. тема-клиенты для b2b. моя целевая в фейсбуке, поэтому по вк ничего подсказать не могу.
Я просто в данный момент работаю на чувака который открыл школу, только менеджером, хочу сделать тоже свою тему
Как бы всю кухню по проведению и продажам знаю, только вот понятия не имею, где закупают рекламу в вк(
Знаю, что с Новосибирска ребята, у них очень много пабликов крупных по интересам

aplestrong

Активный пользователь
Реакции
873
Я просто в данный момент работаю на чувака который открыл школу, только менеджером, хочу сделать тоже свою тему
Как бы всю кухню по проведению и продажам знаю, только вот понятия не имею, где закупают рекламу в вк(
Знаю, что с Новосибирска ребята, у них очень много пабликов крупных по интересам
в вк закупают в вк таргет. если не разбираешься-не лезь, найми профессионала с хорошими отзывами. Да, дороже чем самому-но самому делать еще дороже во всех отношениях. Если денег нет на рекламу, тогда лучше подкопить, подзрабатовать на своей обычной работе, пускай запустишься через 2-3 месяца, но зато реальный толк будет. Про истории с нулевым запуском не верь. люди могут не платить деньгами, они платят своим временем. деньгами дешевле и быстрее.

PhoenixFM

Штрафник
Реакции
627
в вк закупают в вк таргет. если не разбираешься-не лезь, найми профессионала с хорошими отзывами. Да, дороже чем самому-но самому делать еще дороже во всех отношениях. Если денег нет на рекламу, тогда лучше подкопить, подзрабатовать на своей обычной работе, пускай запустишься через 2-3 месяца, но зато реальный толк будет. Про истории с нулевым запуском не верь. люди могут не платить деньгами, они платят своим временем. деньгами дешевле и быстрее.
если ты один раз заплатишь деньгами, будешь платить всегда. Это как про рыбку и удочку.
За 2-3 месяца столько сколько просят денег не заработаешь - это утопия. Предлагают те, кто на этом хочет заработать.
Лучше понемножку запускать самому.

Anspiker

Штрафник
Реакции
11,040
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

aplestrong

Активный пользователь
Реакции
873
если ты один раз заплатишь деньгами, будешь платить всегда. Это как про рыбку и удочку.
За 2-3 месяца столько сколько просят денег не заработаешь - это утопия. Предлагают те, кто на этом хочет заработать.
Лучше понемножку запускать самому.
c таким подходом, предположу, что вы ходите в обуви, сшитыми своими руками, и кушаете хлеб выращенный под окном. каждый должен заниматься своим делом-тогда будет максимальный выхлоп. безусловно-можно делать самим, можно во всем разобраться. но зачем? если реклама настроенная профессионалом работает-то с каждого вложенного рубля будет возращать два (или 3, 5. 100) реинвестируеми опять по кругу. хотя , я полагаю, до этого каждый должен дойти через свой опыт.

suwong

Новичок
Реакции
27
c таким подходом, предположу, что вы ходите в обуви, сшитыми своими руками, и кушаете хлеб выращенный под окном. каждый должен заниматься своим делом-тогда будет максимальный выхлоп. безусловно-можно делать самим, можно во всем разобраться. но зачем? если реклама настроенная профессионалом работает-то с каждого вложенного рубля будет возращать два (или 3, 5. 100) реинвестируеми опять по кругу. хотя , я полагаю, до этого каждый должен дойти через свой опыт.
Я тоже считаю, что можно заказать рекламу, если в этом не разбираешься совсем и самому этим заниматься тоже достаточно времени уйдет, можно конечно попробовать самостоятельно трафик пустить и заморочиться ради интереса
По крайней мере я знаю, что у нас ребята заказывают ее, но вряд ли скажут от куда)
Может, кто подскажет контакты рекламы для вк хорошие и проверенные здесь

wlspetroid

Новичок
Реакции
60
главное в онлайн школе - грамотный таргетинг, а то мне один тип спродюссировал в минус, так еще и про вебинары толком не настраивал, а так тема перспективная пока народ не наелся еще

wlspetroid

Новичок
Реакции
60
поддерживаю полностью

kingtony

Новичок
Реакции
35
Друзья, очень интересен данный курс, не хватает симпатий, поддержите! буду благодарен )

Aelite

Свой
Реакции
1,036
...не хватает симпатий, поддержите! буду благодарен )
Вы быстрее набрали бы симпатии, если бы в поиске ввели
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
и прошлись по таким же как вы, не забывая о Взаимности!
P.S. Лайк поставил... :)

kingtony

Новичок
Реакции
35

evgeniypavlenov

Новичок
Реакции
12
Вот крутой курс по рекламе в ВК не забудьте поставить симтатию.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху