Дизайн Как создать сайт, который нравится людям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник


Курс состоит из 8 тематических разделов. В разделах логически связанные между собой уроки. Каждый видео-урок дает полный ответ на конкретный вопрос. Средняя продолжительность урока две минуты. Три уровня сложности: хорошо (продолжительность обучения - 1,5 часа), отлично(2,5 часа), круто (3,5 часа). Начните с самого легкого уровня и постепенно его наращивайте.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
господи... заглянул я в продажник... автор курса жук ))) заголовок придумал завлекательный, но содержание курса... вы посмотрите, это же для полных новичков!!! которые вообще ни разу сайт еще не делали ))))

1. Как создать шаблон сайта
2. Как вставить на сайт картинки
3. Как вставить на сайт кнопки
4. Как ставить ссылки
5. Как оформить страницы сайта
6. Как задать фон
7. Как изменить стиль оформления
8. Как разместить сайт в Интернете

смешно ))) я эти вопросы начал изучать еще в начале 2000 годов... и они уже тогда были в интернете ))) а сейчас их еще больше, в разных формах отображения )))
 

господи... заглянул я в продажник... автор курса жук )))
там 2 урока, в первом 20 видео, во втором 104
Единственное что, проги придется самому искать, ссылки в курсе не активные, но я думаю это не так страшно)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Выдели и скопируй ссылку как текст, потом вставь в адресную строку браузера и нажми enter
Вам предупреждение. Еще одно подобное сообщение - бан за слив материалов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху