Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как сделать в это excel

Симпатии
228
Привет, нужно сделать расписание с в excel с интервалом например 5 минут как скриншоте.

Как сделать так сделать? Либо какой нибудь генератор а их перенесу в excel.

Я совсем не дружу с excel )))

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
682
Привет! Очень просто. Если так, чтобы дата оставалась неизменной. Берем в ячейку вводим как на скрине 25.11.2017 12.00 (точка а не двоеточие). В ячйку под первой вводим тоже самое, НО, минуты ставим в нужном интервале, в данном случае 12.05, и в третью делаем также, но с другим интервалом времени, в данном случае 12.10. Выделяем эти ячейки, правой мышью свойство "формат ячеек", выбираем общий. Затем выделяем все эти три ячейки, я справа внизу около самой нижней ячейки необходимо протянуть их вниз. Время измениться с нужным интервалом.

Симпатии
228
Привет! Очень просто. Если так, чтобы дата оставалась неизменной. Берем в ячейку вводим как на скрине 25.11.2017 12.00 (точка а не двоеточие). В ячйку под первой вводим тоже самое, НО, минуты ставим в нужном интервале, в данном случае 12.05, и в третью делаем также, но с другим интервалом времени, в данном случае 12.10. Выделяем эти ячейки, правой мышью свойство "формат ячеек", выбираем общий. Затем выделяем все эти три ячейки, я справа внизу около самой нижней ячейки необходимо протянуть их вниз. Время измениться с нужным интервалом.
Попробовал и сделал, но при импорте не правильно ставит время и дату, ему нужно не двоеточие точка.

Спасибо буду знать)

Последнее редактирование:

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
682
Попробовал и сделал, но при импорте не правильно ставит время и дату, ему нужно не двоеточие точка.

Спасибо буду знать)
При каком импорте? Вы же "свой", надо знать, что самая лучшая благодарность здесь - это лайк ;)

Симпатии
287
Привет, нужно сделать расписание с в excel с интервалом например 5 минут как скриншоте.

Как сделать так сделать? Либо какой нибудь генератор а их перенесу в excel.

Я совсем не дружу с excel )))
Если тебе надо формулу для быстрого копирования времени
то в первой ячейке укзаываешь нужное время, а в следующей ставишь формулу такого вида
=E2+5/1440
А потом копируй формулу вниз и все

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***