Сайтостроение Как сделать сайт на Wordpress

wordpress-web-hosting-256.png

Совсем недавно создание сайта было прерогативой больших компаний или умелых компьютерщиков. Развитие интернет-технологий поменяло правила игры. Сейчас любой человек может создать свой сайт самостоятельно и сделать его главным инструментом деловой жизни: визиткой, магазином, платформой раскрутки.

Интернет - это новая деловая среда со своими правилами и тонкостями. И первоосновой всегда являлся сайт, который становится вашей «недвижимостью» в этом пространстве. Социальные сети постоянно видоизменяются свои интерфейсы и правила, канал на Ютуб всегда могут закрыть - и только сайт может быть полностью вам подконтролен.
  • В этом курсе мы рассмотрим все организационные и технические моменты создания сайта:
  • Зачем вам нужен сайт? Какие задачи он решит в вашей деловой жизни
  • Почему персональный сайт необходим даже наёмному сотруднику?
  • Какие виды сайтов могут приносить вам постоянный доход?
  • Как быстро (за двое суток) создать полностью работоспособный сайт, который уже можно будет показывать знакомым?
Для кого подойдет этот курс:
  • Для тех, кто хочет создать своё представительство в интернете
  • Для тех, кто уже пытался создать свой сайт, но столкнулся с техническими трудностями
  • Для тех, кто хочет зарабатывать в сети интернет (без сайта делать это невозможно)
Курс построен в формате «Делай, как я». Константин максимально скрупулезно подошёл к разработке курса - и выбрал идеальный (по нашему мнению) формат. Каждый аспект работы с сайтом рассматривается как теоретически, так и практически. По ходу курса Константин создаёт полноценный сайт - вы можете повторять его действия шаг за шагом, подставляя только название вашего сайта вместо учебного.

Формат скринкастов позволяет решить основную проблему текстовых и аудиокурсов «Где же эта кнопочка?..» Вы просто делаете то же самое, что происходит на экране - и получаете такой же результат. Свой собственный работающий сайт. Примерно за 2-3 часа рабочего времени и порядка двух суток ожидания подключения домена (об этом подробно рассказывается в курсе).

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
791
Anonymous (961ff4)
A
Назад
Сверху