Дизайн Как сделать лендинг за 80 минут или TurboMuse 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать лендинг за 80 минут или TurboMuse 3.0

2MDiGTy.jpg


dmG3mFL.png

В процессе этого полуторачасового, пошагового видео-урока вы научитесь создавать целевые страницы (Landing Page) практически в режиме реального времени без знания языков программирования.
Даже если вы совсем не знаете HTML, за полтора часа этого видео-курса вы сможете самостоятельно создать целевую страницу очень приличного качества, с помощью программы Adobe Muse.

2v4ZTdH.png

В первой части мы с вами разберем бизнес-модель лендингов и рассмотрим тактику привлечения и поиска ваших клиентов
Во второй я покажу вам, как делать в Adobe Muse хорошие лендинги без знаний кода или HTML, чтобы вашим клиентам нравился ваш дизайн.
Ну и в третей части я продемонстрирую вам свои секреты и фишки, такие как быстрая верстка, анимация, обработка в Photoshop и т.д.

QfGrLJD.png

Для кого предназначен мастер-класс:
Для тех, кто хочет нормально зарабатывать на создании красивых сайтов и лендингов.
Для тех, кто уже делает какие-то сайты, но хочет выйти на профессиональный уровень.
Для тех, кто кое-как знаком с HTML и CSS, но хочет делать сайты быстрее и проще.
Для тех, кто умеет дизайнить в Photoshop, но не умеет верстать макет в HTML.
Для тех, кто хочет делать красивые сайты, но не разбирается в коде (да и не нужно).

MQ3EKj5.png

- Смотреть -

[YOUTUBE]?v=S6Ijakovfm4[/YOUTUBE]

lcepwT8.png

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Нормальные, грамотные сайты и Muse вещи не совместимые.
Я не говорю что прога туфта, сам иногда использую для чего-то банального и быстрого, но нормальный сайт в Muse, это как пить чай из ведра.
Да простят меня приверженцы данного софта никогда не ваявшие сайт в классическом режиме. :)
 

Нормальные, грамотные сайты и Muse вещи не совместимые.
Я не говорю что прога туфта, сам иногда использую для чего-то банального и быстрого, но нормальный сайт в Muse, это как пить чай из ведра.
Да простят меня приверженцы данного софта никогда не ваявшие сайт в классическом режиме. :)
Да простят меня крутые кодеры и дезигнеры, но ваять Алиэкспресс с Алибабой или фейсбук с вконтактом на Muse никто не собирается. А искать классического программера, объяснять ему что тебе нужно от лэндинга, платить ему бабки, ждать и заглядывать в глаза, немея от его крутости и от того что он делает сайт "чиста в нотепаде". Из ведра напиться можно вполне эффективно, а вот из пушки в воробья попасть... Нормальный сайт это тот сайт, который выполняет нормально свою функцию. А именно - продает. Либо его хозяина, либо товар. При этом Абсолютно Без Разницы в чём он сделан - в блокноте или в muse. А правда рынка такова, что простые, банальные и быстрые лэндинги без напряга рвут по эффективности навороченных и изваянных "в классическом режиме" монстров. Причем скорость и затратность их создания в разы отличается. А эффективность = (доходы - расходы) поделенные на время. Adobe 25 лет доказывает, что умеет быть в тренде. И, как всегда вовремя, выдал отличный продукт. На котором действительно можно за 80 минут, не зная HTML, CSS, Java и прочего сделать сайт, который будет работать. Сорри за офф, просто не удержался. Не п***ками надо меряться, а деньги зарабатывать. Быстро и дёшево:).
 

Да простят меня крутые кодеры и дезигнеры, но ваять Алиэкспресс с Алибабой или фейсбук с вконтактом на Muse никто не собирается. А искать классического программера, объяснять ему что тебе нужно от лэндинга, платить ему бабки, ждать и заглядывать в глаза, немея от его крутости и от того что он делает сайт "чиста в нотепаде". Из ведра напиться можно вполне эффективно, а вот из пушки в воробья попасть... Нормальный сайт это тот сайт, который выполняет нормально свою функцию. А именно - продает. Либо его хозяина, либо товар. При этом Абсолютно Без Разницы в чём он сделан - в блокноте или в muse. А правда рынка такова, что простые, банальные и быстрые лэндинги без напряга рвут по эффективности навороченных и изваянных "в классическом режиме" монстров. Причем скорость и затратность их создания в разы отличается. А эффективность = (доходы - расходы) поделенные на время. Adobe 25 лет доказывает, что умеет быть в тренде. И, как всегда вовремя, выдал отличный продукт. На котором действительно можно за 80 минут, не зная HTML, CSS, Java и прочего сделать сайт, который будет работать. Сорри за офф, просто не удержался. Не п***ками надо меряться, а деньги зарабатывать. Быстро и дёшево:).

Почти уснул дочитав до конца, но речь ты толкнул феерическую)
 

Да простят меня крутые кодеры и дезигнеры, но ваять Алиэкспресс с Алибабой или фейсбук с вконтактом на Muse никто не собирается......... Быстро и дёшево:).

BadDog, достойно описал. Молодец! Muse, это лишь инструмент.
На счет курса - качественный курс по muse. Рекомендую!

Правильно написал. Молотком можно не только гвозди заколачивать, но и гвозди забивать можно и без молотка.
И нужно для конкретных целей иметь нужный инструмент с помощью которого можно сделать быстро и качественно.
Может сделанное будет не идеально, но оно будет сделано, работать и приносить доход. А это лучше, чем очень долго делать недостижимый идеал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху