Бизнес Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать

Что касается отсутствия попила и дележки в цивилизованных странах рад за Вас. Поделились бы опытом. если есть время
Да, пожалуйста, пишите в ЛС - думаю, это выходит за рамки темы.
 

Exactly!! Добавлю еще, что этот самый "мастер на все руки" прежде чем стать таковым, не занимался всякой эзотерической пургой в стиле Джо
Виталле и даже легендарного Тони Роббинса повторяя магические заклинания для "вызова позитивного мышления", а потратил многие годы на упорную работу в своей области. И продолжает совершенствоваться каждый день и час, не останавливаясь, так как IT сфера меняется драматически, в отличие, от, например, от навыков врача-профи, где навыки всегда накапливаются и мастерство растет.
Вообще то мультиаккаунты тут запрещены))))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 



Это уже просто смешно))) (По крайней мере мне смешно). До кого Вы достукиваться собрались и зачем? Попытайтесь достучаться хотя бы до себя через железобетонную стену своих материалистических убеждений. А лично мне "достукиваться" или переубеждать кого-то неинтересно. Я уже изложил свою позицию. Повторять одно и то же не вижу смысла (тем более, что все "доктрины" остались здесь в текстовом формате).

У меня другая позиция. Я не считаю материю реальной, существующей самой по себе и возникающей не пойми откуда. Для меня первично и реально только Сознание, которое существует априори, как аксиома, не требующая доказательств. Всё есть Сознание, его формы. Вы тоже являетесь одной из форм, принимаемой Сознанием. Вы тоже можете сказать, что Вы безусловно и абсолютно существуете, Вы - первичны. А дальше уже Вы, отталкиваясь от себя (т.е. от факта своего существования) создаете разные мысли, образы, формы (своего тела и других тел, своего характера и других персонажей, а также всевозможные декорации).
Поэтому я утверждаю, что реальный как раз таки "внутренний" бомж, создавший себе такой образ. И уже этот образ проявляется в виде материи. Аналогичным образом Ваше отражение не существует в зеркале само по себе, а является следствием Вашего существования.
"Достукиваться" до себя мне даже не то что не нужно, не могу я этого себе позволить, я по озвученной в постах из данной ветки "модели" живу последние лет 25, начну "достукиваться" и "уходить в транс" сразу моментально возникнет вопрос оплаты за ЖКХ и за еду. При советской власти попроще было, зарплата была гарантированной, увлекался чем то подобным. Сейчас увы. А Вам, как говорили при старом режиме Бог судья, лично я греха на душу не возьму у людей последние деньги отбирать при помощи подобных идей, других остановить не в силах.
 

Exactly!! Добавлю еще, что этот самый "мастер на все руки" прежде чем стать таковым, не занимался всякой эзотерической пургой в стиле Джо
Виталле и даже легендарного Тони Роббинса повторяя магические заклинания для "вызова позитивного мышления", а потратил многие годы на упорную работу в своей области. И продолжает совершенствоваться каждый день и час, не останавливаясь, так как IT сфера меняется драматически, в отличие, от, например, от навыков врача-профи, где навыки всегда накапливаются и мастерство растет.
Я кстати могу выступить адвокатом дьявола по отношению к самому себе, "психология" естественно не первична, но иногда без нее не обойтись. Например в ситуации, когда успешный предприниматель, владеющий и ресурсами и полным наборам навыков останавливается в развитии у определенной черты. Ответ лежащий на поверхности - "дошел до уровня некомпетентности", но правильный он или нет я не знаю, возможно просто не хватает решительности.
 

Здравствуйте.
Все подобные "мотивационные курсы" основаны на идее достижения успеха по формуле: "быть - делать - иметь". Т.е. прежде всего идет "быть", что означает пребывать (быть) в определенном состоянии, необходимом для совершения правильных действий для достижения цели. Надеюсь, Вы не будете оспаривать то, что один и тот же человек, пребывая в разных состояниях (раздражения, умиротворения, агрессии, обиды, отчаянья, радости, благодарности и др.), будет совершенно по-разному мыслить и действовать, и будет иметь разный результат. Поэтому главный и первостепенный аспект для достижения любой цели - это ни делать и ни иметь (навыки, связи, начал. капитал и т.п), а это пребывание в нужном состоянии, соответствующем поставленной цели. А вот обрести и поддерживать нужное состояние сознания (мысли, эмоции, убеждения) как раз и помогают практики из всяких "мотивационных курсов". Действия и начальные условия конечно тоже важны, но они не первичны. Бытиё первично.
Полностью поддерживаю!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху