Иностранные языки Как повысить продуктивность изучения английского минимум в 5 раз (2012)

Семёнычева Д. - Как повысить продуктивность изучения английского минимум в 5 раз (2012)

Прежде всего, как пользоваться 10 программами и онлайн-ресурсами для более эффективного изучения иностранных языков в целом и английского в частности, а также как применять полученные знания при работе с любой информацией.
Тренировать и запоминать огромное количество иностранных слов, названий столиц стран мира и пр., уделяя этому всего 10-15 минут в день.
Удобно и быстро пользоваться множеством словарей, собранных в одном месте, — как в онлайн-режиме, так и в оффлайн.
Прослушивать любое слово на английском языке, а также названия, имена и пр.
Систематизировать ваши знания, идеи и любую информацию из интернета в удобных блокнотах и просматривать ваши заметки с любого устройства, даже когда нет интернета.
Записывать свою речь, чтобы следить за произношением, корректировать его и в результате максимально приблизить к оригинальному произношению носителя языка.
Составлять наглядные интеллект-карты для наиболее эффективного структурирования ваших знаний и простого запоминания различных фактов, правил и пр.
Скачивать понравившиеся видео и аудио из интернета на сайтах вроде YouTube, Vimeo, ВКонтакте, Facebook — и любых других.
Управлять скоростью воспроизведения видео или аудио, чтобы замедлять быструю речь носителя языка до удобного для вас уровня или, наоборот, увеличивать скорость, чтобы эффективнее использовать ваше время и просматривать часовое видео всего за 30-45 минут, усваивая при этом все 100% информации.
Читать любые PDF-файлы, скаченные из интернета, и делать в них информативные пометки, выполнять упражнения, выделять фрагменты текста и не только.
А также вы научитесь многому другому

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Последнее редактирование модератором:
Интересные и полезные уроки по эффективному использованию компьютера в изучении иностранных языков., но не хватает некоторых pdf файлов (описаний программ). Если у кого есть - очень прошу поделиться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху