Оффтоп Как поверить в себя и свои силы? Как полюбить себя?

Как поверить в себя и свои силы? Как полюбить себя? Друзья кто может помочь с этими вопросами? На данный момент они очень важны для меня. Надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте кто что может, курс толковый или великолепную книжку. Буду очень признателен и благодарен за хорошие советы и помощь.
 

Как поверить в себя и свои силы? Как полюбить себя? Друзья кто может помочь с этими вопросами? На данный момент они очень важны для меня. Надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте кто что может, курс толковый или великолепную книжку. Буду очень признателен и благодарен за хорошие советы и помощь.

Не найдешь ничего считай, и никакая книжка не поможет, это тупо работа над собой, и этот путь придется самому проходить, тк ничто не в состоянии тебе помочь, примерно как к чему ты должен стремиться, описано в этой книжке -"Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо"(Марк Мэнсон)
 

Каждая стоит своего времени. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - с этой начинал я. А вообще, смотри по поиску его книг, читай описания, выбирай что ближе для тебя
 

Ну я думаю стоит попробовать любить себя также, как вы когда-то любили очень сильно кого-то. перевести эту любовь на себя. Заботится о себе, холить и лелеять :)
 

Catzzz, попробуйте также, почитать книгу - Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье - Кишими (2019) недавно как раз добавили на форум. Отзывы в сети о ней положительные, может и Вам понравиться и будет полезна и отзыв оставите свой.

Один из отзывов:
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху