Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как понять английский за 2 часа (Вебинар)

Симпатии
571
Онлайн-школа английского для взрослых #1 в России и СНГ из Санкт-Петербурга. Живые учителя, разговоры на английском по телефону в любое время в любом месте.

Правда о том, как английский влияет на ваш мозг.

Существуют отдельно доказанные факты, зачем всем полезно учить английский язык:

• При изучении иностранного языка, мозг увеличивается! (а именно он растёт из-за увеличения количества серого вещества).
  • Это спасает от синдрома Альцгеймера.
  • Мозг лучше адаптируется к смене обстоятельств и многозадачности. При этом, именно изучение иностранного улучшает концентрацию внимания.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

varo

Свой
Симпатии
384
При изучении иностранного языка, мозг увеличивается! (а именно он растёт из-за увеличения количества серого вещества).
Продавцы шляп атакуют.)
П.С. Бредятина бредовая. "Британские ученые" отдыхают.

Симпатии
571
Продавцы кепок атакуют.)
П.С. Бредятина бредовая.
Возможно. Кто то учится, кто то бизнес делает. Разочарование приходит тогда, когда купил и там вода.

varo

Свой
Симпатии
384
Кто то учится, кто то бизнес делает.
Кто-то - делает качественные продукты, а кто-то - привлекает внимание бредом. И там и там - бизнес. Качество бизнеса разное.
Лично я, в свое время, повелся на некоего "Шестова". Заплатил сто баксов... Он, до сих пор процветает - придумал он фишку а ля "правильное произношение..". Не он придумал - был старый американский фильм - название не помню - как из цветочницы сделали леди. Он - воспользовался(перекрутил, на мой взгляд).
Суть, как по мне - не вестись на мошенников.

Последнее редактирование:
Сверху