Раздача Как получать 500р. в день на СеоСпринт (личная методика)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет! Сегодня сливаю не просто мануал... огонь! Реально работает уже 10 лет и не боится конкуренции.
Отдаю по одной банальной причине - нашел более легкий способ. Сам работаю по теме уже больше года. Редкий день, когда вывожу меньше пятихатки.
Преимущества методики:

  • Без кликов и выполнения заданий
  • Абсолютная законность, не нарушает правила СеоСпринт
  • Не требует особых знаний
  • Занятость 20-30 минут в день
  • Можно стартануть без вложений
  • Первые деньги через 3-5 дней
  • Стабильный заработок на надежном проекте
Скачать:
 

Вангую - методика состоит в "толкании" этой же методики своим рефам, а тот ученик скорее всего её уже получил и начал работать
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вангую - методика состоит в "толкании" этой же методики своим рефам, а тот ученик скорее всего её уже получил и начал работать
Так Анспикер ничего путного не выкладывает - все его темы выжать до предела, только потом он их "сливает":(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так Анспикер ничего путного не выкладывает - все его темы выжать до предела, только потом он их "сливает":(
За ночь подцепилось 11 рефов. 6 уже выставлены на продажу за 99 рублей. Два продано.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Так Анспикер ничего путного не выкладывает - все его темы выжать до предела, только потом он их "сливает":(
нифига, он такие вещи находил, что офигеть. Правда, "сливал" это только своим знакомым.
Его методики подходят не для всех по той причине, что поверить в их рабочесть сложно (я сам, например, очень часто в них сомневаюсь) + Анспикер же все эти методы тестирует чисто для фана, а не ради выживания и заработка бабла.
Т.е. ему по сути похер какой будет результат, он множество безумных вещей проворачивает, а выкладывает лишь то, где получил хоть какой-то результат. Однако, этот результат часто бывает и стечением благоприятных случайностей.
А когда его методы народ пытается использовать ради получения несчастной тысячи рублей, чтобы не протянуть ноги, то они постоянно переживают, нервничают, а потому и не дожидаются момента успеха.
Когда-то брал у него интервью, он показывал скрины, подтверждающие заработки, но так и не опубликовал по техническим причинам.
 

нифига, он такие вещи находил, что офигеть. Правда, "сливал" это только своим знакомым.
Его методики подходят не для всех по той причине, что поверить в их рабочесть сложно (я сам, например, очень часто в них сомневаюсь) + Анспикер же все эти методы тестирует чисто для фана, а не ради выживания и заработка бабла.
Т.е. ему по сути похер какой будет результат, он множество безумных вещей проворачивает, а выкладывает лишь то, где получил хоть какой-то результат. Однако, этот результат часто бывает и стечением благоприятных случайностей.
А когда его методы народ пытается использовать ради получения несчастной тысячи рублей, чтобы не протянуть ноги, то они постоянно переживают, нервничают, а потому и не дожидаются момента успеха.
Когда-то брал у него интервью, он показывал скрины, подтверждающие заработки, но так и не опубликовал по техническим причинам.

привет, FrankHorrigan, это не ты канал обзоров вел?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заработок методом Фрэнка Хорригана:
1) Смотрим его отзыв на мой курс про него:

:):):)

2) Создаем канал и начинаем пилить обзоры лохотронов. Один в день. Кто готов к коллаборации - могу подсыпать материала.

3) Ищем 100+ форумов по заработку. В разделе "Офтоп" создаем тему: "Разоблачаю Лохотроны". Текст: "Привет. Каждый день буду выкладывать очередное разоблачение лохотрона. Вот первое видео:". Сразу после выхода видео добавляем ссылку на все форумы

4) Через 2-3 месяца начнете получать свои 500 рублей в день. Возможно даже больше. :)

@FrankHorrigan не даст соврать. Может даже пруфами поделится. :)

Вангую - методика состоит в "толкании" этой же методики своим рефам, а тот ученик скорее всего её уже получил и начал работать
Можно БЕЗ толкания, но с вложениями. :)
 

Последнее редактирование:
Было такое, но сейчас нет вдохновения и настроения.
Френк, скажи поэтому и канал просел до 3$/мес. - скажи это твой реальный профит канала сейчас:
:) был бы ты родом из Одессы и у тебя было бы двое детей и 5 детских каналов по 1.7k$/day - жил бы ты в ЛНр (ЛОндонской народной республике)
как Андрей и Катя и Макс
у нас 4 внука.. думаю может тоже забабахать детский канал.. ))
 

Глядя, как моя дочурка каждый день накручивает им кучу просмотров, начинаешь задумываться о своем канале с ребенком. Уже и маму звала, она доп.работник в дет саду по рисованию. Можно даже тупо камеру к ней в кабинет поставить. Смотрела подобные каналы, в среднем по 50 тысяч просмотров с видео, так это без оптимизации, там даже монитезация не включена...
 

Заработок методом Фрэнка Хорригана:
1) Смотрим его отзыв на мой курс про него:

:):):)

2) Создаем канал и начинаем пилить обзоры лохотронов. Один в день. Кто готов к коллаборации - могу подсыпать материала.

3) Ищем 100+ форумов по заработку. В разделе "Офтоп" создаем тему: "Разоблачаю Лохотроны". Текст: "Привет. Каждый день буду выкладывать очередное разоблачение лохотрона. Вот первое видео:". Сразу после выхода видео добавляем ссылку на все форумы

4) Через 2-3 месяца начнете получать свои 500 рублей в день. Возможно даже больше. :)

@FrankHorrigan не даст соврать. Может даже пруфами поделится. :)


Можно БЕЗ толкания, но с вложениями. :)
Отмечу, ув.Anspiker, что стиль изложения материала просто радует(в хорошем смысле), особенно понравилось - " Кто готов к коллаборации"(сотрудничеству). Ты просто мата хари (ну кто понял), на этом ресурсе. Прикольно тебя читать, а читаю всё тобой написанное - продолжай и дальше.
 

Отмечу, ув.Anspiker, что стиль изложения материала просто радует(в хорошем смысле), особенно понравилось - " Кто готов к коллаборации"(сотрудничеству). Ты просто мата хари (ну кто понял), на этом ресурсе. Прикольно тебя читать, а читаю всё тобой написанное - продолжай и дальше.
от ваших колабораций возникает (генерируется) масса идей - Благодарю за это! ))
делиться пока не буду.. расскажу когда тема полностью выгорит.. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху