Бизнес Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости (2016)

ff03f74612a64d10b463fe24691d959d.png


Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости (2016)

Итак, конфискат - это имущество, принудительно изъятое у лица в качестве компенсации за какое-либо правонарушение.

Все конфискованное имущество, которое изымалось у населения, складировалось и хранилось на специальных складах. При этом оно не реализовывалось, поскольку законодательством не было предусмотрено никакой регламентированной процедуры, регулирующей этот процесс. Однако, осенью 2015 года был разработан и введен в действие соответствующий законопроект, который позволял соответствующим государственным органам реализовать весь накопившийся за долгие годы конфискат.

Принятие подобного законопроекта обусловлено тем, что складские помещения оказались переполненными, а также их содержание обходилось государству довольно дорого.

Таким образом, любой гражданин получил возможность по выгодной цене купить конфискованное имущество и, тем самым, не только защитить свой капитал, но и приумножить его.
4b9197f056364958b91a210299dcf1af.png

0aea77a093a0479f909dd805b21fa26b.png

Скачать бесплатно. Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости (2016)

***Скрытый текст***

***Скрытый текст***
 

Прям совсем смысла не имеет? Мне кажется что товара такого столько продается, что у людей в нужных кругах просто времени не хватит все скупать )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:
Обучался у Павловых по банкротствам за полную стоимость. Все обещания про дисконт в 60-90% это бред. Такое было возможно в 2012-2013. Коряновы, Павловы, Смирновы и другие и убили тему. Короче курс я не окупил даже. Максимальный дисконт на квартиры и машины, которые интересовали людей, готовых их купить был в 10-25%. О такой скидке можно итак договориться, умеючи торговаться без всяких аукционов. По поводу того, что самые вкусные объекты уходят своим это правда, причем это имущество как-то продается ещё до торгов. Не стоит забывать в какой стране мы живём) Хотя справедливости ради попадаются лоты с неплохой скидкой. А по законам нет ничего сложного. Шанс заработать по теме конечно есть. Не такой большой как это впаривают гуру, но есть.
Это конечно грустно, что всё куплено
 

Обратите внимание

Назад
Сверху