Путешествия и отдых Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется!

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как там с интернетом? Нестабильный? Скорость?Цена
У меня цена входила в стоимость аренды дома. Обрывов не было, скорость не замерял, так как было все норм и даже не пришло в голову. Но так далеко не везде, говорят.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я думаю что можно и в Европу переехать. Франция, Италия, Испания, Германия например.
Девушкам лучше не соваться в Европу (разве что Португалия), особенно в Германии крайне не любят иммигрантов, а уж с беженцами там вообще у местного населения лютая ненависть. У меня друзья там живут такое рассказывают, что ужас. Хотя сам когда к ним приезжаю, то особого негатива не замечаю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как там с интернетом? Нестабильный? Скорость?Цена
Всё очень индивидуально, но в целом, если в городах (жить в квартирном комплексе), то норм, а если снимать дом, то может быть всё очень плохо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А каковы текущие цены на проживания в месяц в Таиланде с учетом пропитания, жилья и хорошего интернета?
Зависит от региона и от вида жилья, но в целом от 1000 до 2000$ это будет минимум, но можно ужаться и ещё, тут уж для каждого индивидуально.

надо иметь удаленную работу
Не обязательно, многие на месте работают, но с "удалёнкой", а ещё лучше свой мини-бизнес, будет конечно постабильней.
 

Таиланд уже не тот, слишком много русских. Мне не понравилось. И как быть с недвижимостью? Насколько знаю, квартиру в собственность приобрести нельзя. Короче, вкладывайся в их экономику, а по бумажкам ты никто.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху