Путешествия и отдых Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самое идеальное конечно жить с доходов от сайта как я понял, писать книги дело довольно трудоёмкое..
Не только с сайтов, есть ещё 100500 способов. А вот писательством точно не заработаешь, особенно если начал писать ради заработка. Книги в основном пишут для личного бренда.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что по зарплатам там? Кем там можно устроится обычному человеку?
В основном в сфере туризма, переводчик, но заработок этот будет чуть выше тайского, а значит жить вы будете, как таец, а это не гуд.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Девушкам лучше не соваться в Европу (разве что Португалия), особенно в Германии крайне не любят иммигрантов, а уж с беженцами там вообще у местного населения лютая ненависть. У меня друзья там живут такое рассказывают, что ужас. Хотя сам когда к ним приезжаю, то особого негатива не замечаю.
Расскажите подробнее про Германию. Интересно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Расскажите подробнее про Германию. Интересно.
Если хотите "бомжевать" в Европу, то лучше по Восточной, но тоже всё не гладко. В Западной Европе, лучше приезжать с деньгами и в туристические места, тогда никаких проблем не будет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Наши в основном двигают на Самуи, но многим также рекомендую рассмотреть провинцию Краби
Говоря Краби - имеют ввиду Ао Нанг!

krabi-overview-1400x788-1.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И да, и нет. Всё зависит от самой "девушки". Есть такие которых не отличишь, особенно если ты встретишь их где-то в нейтральном месте. У многих даже голос женский, но как правило выдаёт именно голос.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
главное через чур много не пить ) и легко отличишь "леди боя" от девушки
Ну в Тае, может быть, но вот в Бразилии (как рассказывали друзья, а я скоро проверю) не отличишь и там есть правило, если девушка красивая, то скорее всего это транс(
 

Данный курс не смотрел, но в ЮВА был уже много раз.
Экономика в Тае очень стабильная за последние 5 лет, цены почти не изменились на питание и одежду, просто рубль упал
Зарплаты там нормальные если ты приехал работать,а не отдыхать, много знакомых работающих в сфере туристической, 6 дней работают 1 гуляют и денег хватает на все
есть люди работающие учителями английского очень престижно и хорошие зарплаты
Камбоджа бедная но там хорошо жить так как еще дешевле Тая, работать можно но будешь получать мало долларов 200-300
Вьетнам я его не до конца понял, наверно чтото среднее между Таем и Камбоджей
Очень понравилось в Малайзии там и зарплаты хорошие и уровень жизни замечательный
 

Ну в Тае, может быть, но вот в Бразилии (как рассказывали друзья, а я скоро проверю) не отличишь и там есть правило, если девушка красивая, то скорее всего это транс(

Пфф, как будто это что-то плохое...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху