Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра

Sm.Toloknov

Пользователь
Симпатии
78
Как начать путешествовать по миру, не дожидаясь знака свыше?
Опасно ли передвигаться автостопом или на поезде, полном азиатов?
Как поймать машину или авиабилет со скидкой в 90%?
Где ночевать в пути?
Что есть и пить?
Как заработать денег, если закончились?
А если бандиты нападут?
И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!

Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!.

И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!

Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

K93

Новичок
Симпатии
13
Еще бы стоило добавить информацию "На кого оставить детей" и "Что делать с ипотекой если собрался путешествовать" )))))

Asent

Пользователь
Симпатии
55
Я думаю пока это все изучишь, то и желание исчезнет ехать куда то)) Можно так постоянно все изучать, что и до практики не доходить. Да и книга всех нюансов путешествия не охватит. Думаю в путешествие нужно прежде всего, собрать инфу о стране куда ты едешь, проработать маршрут, ну и деньги чтобы были)

eXpressionist

Активный пользователь
Симпатии
187
Да пустяки пролистать книжку-то, максимум час займет эта, маленькая совсем и читается легко.

Madam_KuKu

Активный пользователь
Симпатии
111
А меня в последнее время что-то совсем за границу не тянет. Поездила в "жирные годы", а сейчас, даже и деньги, вроде есть - а хочется почему-то в Краснодарский край. И от "все включено" уже не прет. Лучше я сама пельмешков сварю. Зато свобода полная и не думаешь, как бы по незнанию кого местного не обидеть. И говорят все по-русски. Еще в Абхазии понравилось. Несмотря на вбросы последних лет. Спокойно, тихо, люди приветливые.

Asent

Пользователь
Симпатии
55
А меня в последнее время что-то совсем за границу не тянет. Поездила в "жирные годы", а сейчас, даже и деньги, вроде есть - а хочется почему-то в Краснодарский край. И от "все включено" уже не прет. Лучше я сама пельмешков сварю. Зато свобода полная и не думаешь, как бы по незнанию кого местного не обидеть. И говорят все по-русски. Еще в Абхазии понравилось. Несмотря на вбросы последних лет. Спокойно, тихо, люди приветливые.
В России очень много мест, по которым можно съездить, начиная с Байкала, Алтайские горы, Крымские горы и т.д.

Симпатии
79
скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.

КириJIJIJI

Пользователь
Симпатии
24
скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.
Прости за депрессию {Volnov12}

Asent

Пользователь
Симпатии
55
Лучше бы подумал, как заработать эти деньги))

vnatureblin1

Новичок
Симпатии
8

Samual

Пользователь
Симпатии
91
Я провожу бесплатные мастер-классы по всей России. Приходите =)
Надо ещё в твоём мастер классе включить пункт - как путешествовать бесплатно, или как на этом деньги заработать =)

КириJIJIJI

Пользователь
Симпатии
24
А онлайн ведёшь?а ещё так чтобы дикарем.где тебя найти можно-сайт или ещё где?
В книге есть мои контакты =) Онлайн редко бываю!
как на этом деньги заработать
Есть такие курсы...но Я слежу, чтобы здесь их не было =) Многое даю бесплатно! Да и за меня кто-то дает бесплатно =)

КириJIJIJI

Пользователь
Симпатии
24
А есть ли способ путешествовать по странам в которые без визы не пустять?)
Нет! Ну, если это твоё последнее путешествие, то почему бы и да
А на самом деле виза делается очень просто самостоятельно! Практически в любую страну

Alex18

Новичок
Симпатии
37

Madam_KuKu

Активный пользователь
Симпатии
111

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,640
Люблю самостоятельно путешествовать. Как-то давно с хипповыми друзьями гуляли по Арбату, забрели на Ленинградский вокзал, сели на электричку и махнули до Питера. Никогда не забуду.) Стараюсь, чтобы все барахлишко умещалось в один рюкзак.

Сверху