Разное Как очень дёшево качать с depositphotos, stutterstock и т.п.

Downloader

Премиум
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
118
Друзья привет!​
У меня часто возникает необходимость достать оригинальную, нигде не использовавшуюся (ну или почти нигде) фотографию. На помощь приходят такие фотобанки как depositphotos, stutterstock, fotolia, 123RF, istockphoto, envanto и т.п.,но цена подписки или кредитов на этих сайтов слишком высока, я посчитал что векторное изображение или какая-либо фотография обходится ~ 500 руб. много не купишь.
На помощь приходит сайт https://shopdiz.pro
Как работает сайт? После регистрации, у вас на главной странице появляется поля поиска картинки, в этом поле вы указываете название того что хотите найти, например "аэробика", потом отмечаете галочкой на каких фотобанках искать depositphotos, stutterstock или 123RF, затем кнопку "Искать". Поиск нужной вам картинке будет происходить по выбранным вами сайтам, после обработки запросы вы увидите блок картинок, нажав на интересующею вы выбираете качество и купить. Стоимость любой картинки с этого сайта - 0.40 USD ~ 30 руб.
Когда будите регистрироваться в поле Invite укажите один из этих (без этого поля вы не зарегистрируетесь). Список инвайтов я буду обновлять прям здесь.
Резюмирую. Этот сайт помогает сильно сэкономить.
Так как инвайты для регистрации разбирают, предлагаю воспользоваться вот этой ссылкой - https://shopdiz.pro/r/nmcfizPi


 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Было время, занимался подготовкой макетов для шелкотрафаретной печати на футболках. Так вот скажу, что найти качественные исходники простым поиском в гугле проблематично. Приходилось брать фотографии с демок, маленького расширения, трассировать их в CorelDraw, что бы убрать "ступеньки". И получившееся "чудо" уже наносить на футболки. Точность линий конечно терялась, и не сравнима с результатом, который получился бы при использовании картинки высокого расширения. Но отсутствие какого либо бюджета заставляла использовать подобные "костыли".
Спасибо автору за наводку, зарегистрировался. Как я понимаю, если не внести в течение 30 дней лавешку - акк удалят?
 

Актуальные инвайты:

e6f02f123e9280a0af3955592690fbc6a1da3319
da4182a4eba0334e23d7aea37737d5aea84cc861
ab419c1609adf6870c9c79b7724b95897f2c2f84

Дата актуальности приглашений на shopdiz.pro 23 декабря 2019

Постоянная ссылка с уже встроенным инвайтом:
Регистрация
 

Последнее редактирование:
давно пользуюсь, деньги ставлю на счет только перед покупкой и строго нужную сумму, были периоды больше года когда ничего через этот сайт не покупал, аккаунт не удаляют
 

Обратите внимание

Назад
Сверху