Арбитраж трафика Как обучится новичку? Какой курс лучше выбрать платный или бесплатный?

valera89131

Premium Lite
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет! Я новичок в сфере арбитража трафика. Изучив поверхно тему становится ясно одно - для максимального быстрого результата нужна чья то помощь. Помогите найти платные или бесплатные курсы для быстрого входа в тему. Я понимаю что направление таково что учится необходимо всегда, но все таки есть основы, которые надо знать изначально. Поделитесь опытом.
 

Понял спасибо! Просто я хотел спросить у людей которые их проходили. какой несет актуальную информацию. Просто встречался с большим обьемом информации которая абсолютно неактуальна
 

Опыт - нужно выпрашивать деньги -заявленные холды не соответствуют действительности - невозможность контролировать партнерку и рекла(шейвы, пролет с заказами по телефону), масса вебов, нарушающих правила партнерки - фрод и т.п.- озлобляющих партнерку.

Моральная сторона - зачастую, предлагаемые пп товары -чернуха.

Резюме - курсов в сети более чем, но, лучше, стать спецом в создании сайтов(площадок) с высокой(целевой) посещаемостью и т.д. и т.п., чем связываться с партнерками. Не вы будете искать партнерки(реклов), а они будут "стучаться" к вам.

П.С. "Учится", в контексте сообщения, пишется через мягкий знак - "учитЬся". Что делает - учится. Что делать - учиться. Грамотность - это ваше виртуальное лицо.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Арбитраж - это собирательно понятие. Есть множество способов лидогенерации, вот вкратце изучите все и выберите тот,который вам больше по душе,и в контексте тематики оферов,которые собираетесь продвигать. Курсов полно,от того же кота. На начальном этапе будут более-менее полезны все курсы, ибо в любых курсах есть и вода,и полезная инфа. И,конечно,учитесь отделять зерна от плевел. Ну как то так. =)
 

пару недель назад заинтересовался, сейчас тоже изучаю, а увидел я это впервые, на том самом Анонимном предпринимателе, и на негативных отзывах :) Но, как я понял, нужна практика, и, как все пишут, чтобы научиться, нужно "просадить" n-ную сумму денег)) не знаю так ли это.
 

пару недель назад заинтересовался, сейчас тоже изучаю, а увидел я это впервые, на том самом Анонимном предпринимателе, и на негативных отзывах :) Но, как я понял, нужна практика, и, как все пишут, чтобы научиться, нужно "просадить" n-ную сумму денег)) не знаю так ли это.
Без денег, даже соваться не стоит...
 

Смотря что вы хотите...Если просто попробовать, то не очень много.
Регаетесь в партнерке, берете там ссылку на мобильную игру(к примеру) и покупаете рекламу в ВК сообществе рублей за 300(для начала). Перед этим стоит "погуглить в яндексе" как не выбрать накрученное или мертвое сообщество.
Минус у всей арбитражной идеи описал выше Варо, Вы реально не в состоянии контролировать кто и сколько реально что покупает! Но в моменте, можно скажем воткнуть тоже приложение на телефон родственника и посмотреть, засчитают ли вам конверсию. Часто бывает что полный голяк! Отсюда и повод для размышлений. Поэтому придется учитывать, что трудностей на пути у арбитражника хватает, но они как бы в любом деле есть. И придется покреативить, пока вникнешь в суть или жуть, вопроса.)))
 

Всё же посоветуйте какой курс лучше для полного новичка? От курсов глаза разбегаются. Страшно и не понятно с чего начинать, что бы не слить деньги в трубу.
 

Всё же посоветуйте какой курс лучше для полного новичка? От курсов глаза разбегаются. Страшно и не понятно с чего начинать, что бы не слить деньги в трубу.
начни с азов например с html + css первые деньги (реально деньги) можно заработать на фрилансе адвего к примеру, лучше чем буксы, и дороже. Дальше можно пойти на кворк, там что только не продают, посмотри реально что там предлагают, и выбери себе нишу, к примеру возьму самый простой кворк, сделать копию лендинга, наполнить интернет магазин товарами, кстати на счет товаров, недавно пришел вот такой бешеный запрос мне в личку
8422dba5aea74a10b132579163c461d2.png
я на него даже не ответил, ибо не понятно что ему надо, в моем кворке было указано что и за сколько я делаю.
пример с копией лендинга
screen.png
люди готовы платить за копию лендинга, а ее сделать так то не очень сложно, на ютубе смотрим видео как на php сделать отправку формы на емайл, или что то в этом роде.

есть и множество других заданий там, зарегайтесь сами, укажите ваши навыки, и после - 3 дней получайте спам от самого кворк о том что ищут люди.

Что касается арбитража, если у вас нет нач капитала, то и суватся туда не стоит, не зря существует пословится что деньги делают деньги, не ну можно конечно и с 50 рублей заработать например 500р, но это уже надо понимать как это вообще работает, и куда стоит вложить деньги.
 

Элементарно можно начать вообще с нуля.
Первое что пришло сейчас в голову.
1 нужен свой сайт, ну или просто сайт со своим доменом 2-ого уровня (пишите если что, могу замутить вам на пол года свой домен)
2 наполняем свой сайт, все что вам в голову взбредет, но желательно чтоб было то что ищут люди, и монетезируем разными способами, адалт, скачка файлов, говнопарт))(глопарт) ютуб соц сети, итп.
3 все ! ждем профита чз месяц чз 2, пока все у вас в голове устаканивается, профит точно будет, главное начните, а не тупите эти пару месяцев на поисках кнопки "бабло".
 

элементарно палю тему которую я сейчас только заметил.
Вообщем мне понадобился ключ от hideme не спрашивайте в коментах что это, гугл в помошь.
загуглил я это дело, вылезло первых 2 сайта, не 2 а куча, ну я только на 2 зашел, на каждом из них инфа стара как моя царство ей, и всего всего бабуля инфа.
навело на мысль что мешает создать группу, и скидывать ключи чз обменники, или сокращение ссылок, думайте!!!
 

пока мурыжил эту тему назрел еще один способ)), все любят халяву.
а почему не продавать то что бесплатно, но платно!?
почему не изучить основы того же c#
и не сделать фейк например сервиса по добыче биткоинов, вариантов ребята много)), были бы мозги, а это самое главное.
писал об этом пару лет назад, вообщем чуть позже чем когда то вышла гта 5.
написал прогу типо генератора гта 5 ключей, замутил лендинг под нее проспамил тогда еще можно было проспамить по вк, сейчас нужен другой способ, было весело как активно халявшики качали через 2, два сука обменника мою фигню, и качали это все)), было время хорошее, и поверьте оно и сейчас есть.
подробней если, то было так:
я сделал фейк проги, на c#
есть такой сайт как zipmonster, я использовал его как основной обменник, его файлы я обернул еще в обменник ka4ay, получился нихуевфый такой бутерброд., все это я совместил, получил профит!
 

Последнее редактирование:
@arrow_sl Вот вас проперло. :) Конечно спасибо про наводки и различные идеи, но меня интересовал именно арбитраж. А различный фриланс и заработок на сайтах - этим я давно занимаюсь.
 

А различный фриланс и заработок на сайтах - этим я давно занимаюсь.
ну если давно занимаетесь делами в онлайне, то сами должны понимать - кнопку "бабло" никто не даст.
а все горе-учителя - это несостоявшиеся личности, которые сами ничерта не добились.
 

то сами должны понимать - кнопку "бабло" никто не даст.
Всех так и манит кнопка "Бабло". Как вы заметили её нет и я про нее не спрашивал.
а все горе-учителя - это несостоявшиеся личности, которые сами ничерта не добились.
Тут частично согласен из всех учителей 80%(если не больше) - горе-учителя. А есть и те кто профессионально разбирается в теме и качественно доносит информацию до людей. Вот и поэтому и спрашиваю совета, что бы не наткнутся на таких горе-учителей и не тратить свое время и деньги.
 

Изучай бесплатные короткие курсы. Главное - сразу внедряй. Без практики ничего не получится.
Потом, CPA, партнерки, арбитраж - хрень. Новичку там не пробиться, у людей иммунитет на рекламу и на *****-товары.
Лучшая на текущий момент стратегия - свой продукт на своём сайте через SMM. Лучше - EN. Доп. заработок, биржи SMM + adsence.
 

Раньше курса от Kote были очень интересными и рабочими, сейчас не знаю как. У него форум есть, посмотри там инфу про арбитраж, вроде сейчас обучает тоже)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху