Бизнес Как научиться конкурировать с удовольствием

КОНКУРЕНЦИЯ - ЭТО ВЕСЕЛО!
Но, сначала о грустном.
В жизни мы все прохожим через период, когда нам не хватает признания.
Чувствуя себя неуверенно в сравнении с другими, мы готовы отказаться от заветных
целей.
knk.jpg

«То, что у меня есть предложить клиентам, давно предложено другими специалистами прекрасного качества. То, что я предлагаю - незначительная копия».
«Я слишком поздно начинаю карьеру. Вокруг слишком много специалистов моложе и опытнее меня. Страшно, что я никому не буду нужна и у меня не получится заработать своим любимым делом».
«У кого то всё уже есть клиенты, оборудование, и масштабы деятельности намного больше чем мои. Следовательно зависть, постоянное сравнение себя.... По итогу СТРАХ что ничего не получится и полное бездействие».
Ну, и хватит грустить, пожалуй.
Вебинар
"КАК НАУЧИТЬСЯ КОНКУРИРОВАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ"
Для тех, кого конкуренты бесят или пугают, а наличие конкуренции подавляет или повергает в беспомощность.
Дам инструменты, с помощью которых сможете перестать париться по поводу конкурентов и начать получать от них пользу. И даже радоваться их успехам
Расскажу, почему конкуренция – это игра. Как играть в конкуренцию. И, конечно, как выигрывать
скачать [HIDEPL="6,6"]https://cloud.mail.ru/public/DfgD/J6xxLbXoP [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
В режиме быстрой перемотки посмотрел, выводы следующие - спикер рассказывает о конкуренции "в общем виде" у кого с этим проблемы (хронически неуверенные ы себе люди) тому может быть и интересно, по мне у большинства форумчан (и у меня лично в ряде областей) все совершенно в другой области лежит и не надо отвелкаться на "психологию" (пример не умеете Вы допустим статьи писать, со стилистикой и грамматикой не дружите, вышли на рынок копирайтинга, пробные работы Вам дают и на этом все заканчивается, выбирают конкурентов, вот что Вам надо "тренировать" в первую очередь, в такой ситуации "психологию" или стилистику с грамматикой все таки ?)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху