Раздача Как натренировать быструю печать на клавиатуре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1471952260_1384853-hd-wallpaper-for-laptop.jpg

Многие из нас проводят большое количество времени за компьютером, иногда нам нужно быстро напечатать реферат, иногда надо писать дипломную работу, а чтобы действительно быстро делать это нужно, чтобы ваши пальцы максимально быстро нажимали кнопки на клавиатуре вашего компьютера. Да возможно, что вы и так не плохо умеете печать, но на сервисе, который я опишу, вы сможете так же легко научится быстро печатать на английской раскладке.

Приступим к тренировкам:
1) Переходим на сайт KeyBR и видим как правильно держать руки на клавиатуре
1471952172_screenshot_1.png

2) Настраиваем вид и размер с помощью кнопок на панели
1471952172_screenshot_2.png

3) Далее начинаем печатать фразу которая вам дана
1471952149_screenshot_3.png

4) Выбираем следующую букву, которую будем тренировать
1471952205_screenshot_4.png

5) Сверху можно посмотреть статистику вашей печати
1471952175_screenshot_5.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Перепробовал множество тренажёров клавиатуры, но научился печать десятипальцевым слепым методом по программе mySimula! Для меня она оказалась самой лучшей. До этого убил несколько месяцев пытаясь научиться печатать на тренажёре Соло для клавиатуры В.В, Шахиджаняна, но этого мне не удалось! Метод обучения у него, мне показался, очень не понятным - нужно было непрерывно печатать непонятные буквосочетания, дурацкая система!
А на тренажёре mySimula буквально за месяц стал печатать с небольшой скоростью - 250-270 знаков в минуту, но не глядя, при этом, на клавиатуру. Сейчас скорость гораздо выше, конечно)
Тут советовать трудно, но всё же порекомендую именно эту программу.
Ссылки давать не буду - в Интернете полно сайтов, где её можно скачать. Она небольшого размера, весит очень мало, хотя настроек в ней достаточно.
Пробуйте:)
 

Я тоже многие тренажёры перепробовал, но не один из них не смог победить мою лень. Одним пальцем пишу быстрее чем некоторые десятью))))
 

1471952260_1384853-hd-wallpaper-for-laptop.jpg

Многие из нас проводят большое количество времени за компьютером, иногда нам нужно быстро напечатать реферат, иногда надо писать дипломную работу, а чтобы действительно быстро делать это нужно, чтобы ваши пальцы максимально быстро нажимали кнопки на клавиатуре вашего компьютера. Да возможно, что вы и так не плохо умеете печать, но на сервисе, который я опишу, вы сможете так же легко научится быстро печатать на английской раскладке.

Приступим к тренировкам:
1) Переходим на сайт KeyBR и видим как правильно держать руки на клавиатуре
1471952172_screenshot_1.png

2) Настраиваем вид и размер с помощью кнопок на панели
1471952172_screenshot_2.png

3) Далее начинаем печатать фразу которая вам дана
1471952149_screenshot_3.png

4) Выбираем следующую букву, которую будем тренировать
1471952205_screenshot_4.png

5) Сверху можно посмотреть статистику вашей печати
1471952175_screenshot_5.png
учился печатать в программе "соло на клавиатуре, Шахиджанян" Правда русский язык. За неделю реально обучиться быстро и без ошибок. Его метод обучения мне понравился. Правда за эту неделю, чуть не сломал стол с компом, пришлось заодно учиться контролировать эмоции)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Перепробовал множество тренажёров клавиатуры, но научился печать десятипальцевым слепым методом по программе mySimula!
Застремался я чего-то ее ставить. У меня Java отключен, с определенной целью, а без него никак.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху