SEO & SMM Как настроить Яндекс Директ [STARTMIM] [Андрей Громов]

Ванга

Premium Lite
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
185
upload_2019-1-23_19-55-38-png.442187

Яндекс Директ для малого бизнеса
Сильно отличается от того, чему учат директологи

Когда я начал изучать Яндекс Директ, то обнаружил интересный факт. Источники почти всей информации − это Директологи. Люди, которые профессионально занимаются настройкой рекламных кампаний ДЛЯ ДРУГИХ. (Но своего бизнеса, при этом, не имеют). Давайте, рассуждать логически. От чего зависит заработок директолога? Как правило, это процент от затрат на рекламу. Либо заработок зависит от количества ключевых слов.

В любом случае, цель директолога − увеличить расходы на рекламу. Так он больше заработает. При этом, его не особо волнуют продажи и прибыль заказчика. Реклама крутится − плати деньги! По сути, директологи учат создавать огромные рекламные кампании из тысяч ключевых слов и управлять ими.

Для крупной фирмы, которая выделяет на рекламу миллионы рублей, такая стратегия работает. А вот, для малого бизнеса нет. Вообще никак! Реклама крутится, деньги списываются, а заказов ноль. Новички, которые настраивают Яндекс Директ по урокам директологов, в 99% случаев имеют один и тот же результат. Деньги списываются, заказов нет. Что делать? Использовать настройки Яндекс Директ для малого бизнеса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху