Дизайн Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$.

Умение продавать и обосновывать решения и предложения для новичка фрилансера порой важнее умения "нарисовать" и сверстать дизайн. Это первое что я понял. Второе - это то, что дизайн стоит столько, за сколько ты его сможешь продать (видел как продают откровенное шаблонное фуфло за очень хорошие деньги). А на счет вариантов для начинающего - выбери направление (LP интернет-магазин, сайты визитки и т.д.), погрузись в него, возьми пару тройку заказов на биржах фриланса или на форумах пусть даже за копейки, набей руку, собери портфолио. Самое Важное для дизайнера (да и для других сфер тоже) это три вещи, 1. постоянно развиваться, 2. держать слово. 3. быть уверенным и идти вперед отбрасывая страхи и сомнения. Вот так все просто, не легко конечно, но просто ;)
Поддерживаю, сделайте десять сайтов, потом сами увидите тонкие моменты, где нажать, где отпустить)
 

Я считаю, что новичку даже и полезно брать бесплатные заказы, чтобы пообщаться с заказчиками, узнать, как правильно работать по ТЗ, какие могут быть ошибки и способы их устранения, практика - это ведь один из главных видов приобретения опыта.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прочитал много положительных отзывов в теме по курсу но всё равно остались сомнения.
Умение продавать хороший навык, но зачем тогда дизайн?
Гораздо эффективнее не тратить время и ресурсы на дизайн а стать посредником между клиентом и исполнителем.
Работать бесплатно на портфолио, то же считаю не оправданной тратой времени. Есть же не дорогие фриланс - биржи где можно набить руку и пощупать все актуальные тренды индустрии.
Да и работая хотя бы за невысокую цену, быстрее поймёшь на, что есть спрос а на, что нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху