Сайтостроение Как на PHP добавить POP-UP

Привет, вопрос такой: есть лендинг на php, я хочу добавить POP-UP в котором например есть 2 окошка Имя и телефон, после заполнения - нужно, чтобы высылалась инфа на эмайл.

Может есть сразу скрипты готовые сразу с CSS, может кто помочь?
В идеале, ПОП-АП как на партнёрках, пример :

но по коду, он отправляет данные только в партнёрку, приколхозить свою почту не получилось
 

но по коду, он отправляет данные только в партнёрку, приколхозить свою почту не получилось
конечно у тебя не получится приколхозить)) так как данные обрабатывает php скрипт, а его ты выдернуть из кода не сможешь
 

Привет, вопрос такой: есть лендинг на php, я хочу добавить POP-UP в котором например есть 2 окошка Имя и телефон, после заполнения - нужно, чтобы высылалась инфа на эмайл.

Может есть сразу скрипты готовые сразу с CSS, может кто помочь?
В идеале, ПОП-АП как на партнёрках, пример :***Скрытый текст не может быть процитирован.***

но по коду, он отправляет данные только в партнёрку, приколхозить свою почту не получилось
Есть готовая штука, вот можно приколхозить скипт куда угодно:)
до 10 товаров бесплатно, если не подойдет, есть куча аналогичных сервисов, названия не помню правда, но в гугле можно найти.
Ну или написать самому обработчик на php чтобы отправлял на мыло заказ. Там на самом деле ничего сложного, опять же, в интернетах можно найти примеры кода.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Всплывающие окна это обычный js в свободном доступе есть куча плагинов, скачай любой, подключи его и поставь кнопку по которой будет всплывающая форма.
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху