Раздача Как я заработать в стиме +100руб в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE-POSTS=75]

И так плюсы данного заработка.
+ минимум затраченного вашего времени.
+ Почти 100% выхлоп.
+ Чистый баланс.
+ Можно использовать бота для тп на продаж ну я хорошо справляюсь и без него.


Минусы
- Нужен начальный капитал. хотя бы 500 рублей.
- Максимальный баланс стима 14000 рублей.
- Нужно время для реализации.
- Хотя бы чуть-чуть понимать в вещах стима.

Остальные + и - вы выберите для себя сами.

И так сам способ будем тратить деньги в стиме во время распродаж! И так гифты покупать не будем! Да,да! Не гифты! Ждем середину распродажи по дням или к примеру как только появится кс:го со скидкой в 75% все как правило в это время сливают свои деньги продают за копейки свой шмот. В году бывает много таких моментов когда можно хорошо затарить шмотки это 4 распродажи в стиме. Или к примеру когда вольве выпускают арканы или компеды цены падают. Почему мы не будем покупать гифты? Ответ прост их надо реализовать и еще в последние время если вы берете много гифтов то вас могу наказать за это. Так вот как только идет спад цен покупаем шмотки я беру мификалы от 5 рублей и далее легендари имморталки все до 300 рублей гребу. как только купили. Потом можно смело выставлять на тп + 30% и +100% зависит от шмотки. Не стоит броть одной вещи много бери всего по чуть-чуть и будет норм. Может кто подумат долго и т.д скажу так если вы сделаете так как минимум на 2х распродажах то деньги уже скоро потекут к вам.
стата по дням я тут начал вести свою статистику каждый день отмечаю для интереса

2015-02-03_235107.jpg


почти каждый день получаю деньги на стиме не делая ничего вообще. Да я уже пропустил через себя много распродаж. Но чем вы хуже?) Вы можете зарабатывать не хуже чем я. Или +100 рублей в день это мало. Скажу так я могу их не замечать 2 недели потом хоп 1400 у меня уже есть мелочь а приятно. Потом их можно по хитрому выводить не теряя при этом % но об этом рассказывать не буду
trollface.gif
как вариант можно покупать во время распродаж в доте легендари сетов там выхлоп будет 30-50 рублей с сета на изи. Была распродажа в доте аркан на лину купил я купил 4 штуки по 600 через 2 недели они ушли по 1000рублей. и того 1600 рублей +++. Вообще стоит начать и и вы поймете что надо покупать! Так к чему я скоро март а это будет весенняя распродаж стима и новый эвент в доте!
trollface.gif
trollface.gif
trollface.gif
Так что я знаю куда я потрачу свои 10 000 рублей в стиме. Все Удачи!
spiteful.gif


Вот на таких сундуках я за день поднял 2.500 было давно правда
продал

2015-02-03_233741.jpg



покупал

2015-02-03_234020.jpg




Еще чуть-чуть доков
Мои вещи на тп:

2015-02-03_232820.jpg




2015-02-03_233001.jpg




2015-02-03_233054.jpg




2015-02-03_233135.jpg



и еще 1500+ вещей на тп ждут когда их купят.

а вот и доки что покупают

2015-02-03_233317.jpg




2015-02-03_233402.jpg




Стата тп


2015-02-03_233508.jpg



[/HIDE-POSTS]
 

Не знаю, что под хайдом, но скорее всего покупка вещей на сторонних площадках, продажа в стиме - профит. Я так недавно другу фоллач 4 купил. Сам потратил на закупку рублей 800-900, продал ему за 1600(в стиме он стоит 2000).
 

...... Я так недавно другу фоллач 4 купил. Сам потратил на закупку рублей 800-900, продал ему за 1600(в стиме он стоит 2000).
таких друзей за х** и в музей)))))))).Хотя в нынешних реалиях удивляться нечему)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху