Раздача Как я заработал за месяц 40.000 рублей с нуля | РАБОЧИЙ МЕТОД

Сегодня вы узнаете, как я начал зарабатывать более 40.000 рублей в месяц с полного нуля(я надеюсь, что и вы начнете зарабатывать уже сегодня)

хочу заметить, что в теме с ботом идет [АКЦИЯ: -25% от цены бота за отзыв минимум в 3 - 4 строки]
Писать надо будет в теме с ботом.
Пишите по контактам, договоримся.


Предисловие
Начнем с того, что я был простым парнем, который дико хотел начать зарабатывать, но у меня не было денег.
Что делать, когда денег нет, но хочешь зарабатывать в интернете? Я решил написать бота для сервиса накрутки и зарабатывать на продаже баллов.
Первое время и кинулся изучать javascript с нуля. Через некоторое время у меня уже были базовые знания, которых хватило на написание бота.
Я написал своего бота для iMacros и запустил его. В первую неделю, когда у меня был всего лишь один работающий бот я заработал пассивно 400 рублей.
Я решил потратить эти деньги на покупку четырех элитных прокси. Через неделю, когда пришли выплаты за уже 5 аккаунтов, я получил около 2.000 рублей чистыми ПАССИВНО.
Что я сделал с этим деньгами? Не сложно догадаться.
На последок скажу, что в комплекте я дам вам способ, как беру VPS (дедики) бесплатно на неделю и ставлю там до 15 ботов на одном.
Какое количество можно дедиков открывать? Решает ваша фантазия.

О боте
Мой бот крутит от 100 баллов в час
Я запускаю его в 10 часов дня, а выключаю в 23 часа, когда ложусь спать.
Считайте, сколько можно заработать
Рекомендую брать прокси на proxy-sale, я брал там по 100 рублей на месяц.

Мой бот крутит через инстаграм
Один аккаунт инстаграмм стоит 2 рубля на akki.deer.io
71.gif

(Хватает его на месяц, а потом надо сменить)

Прелесть моего бота в том, что не нужно тратиться на аккаунты ВК, а надо один в раз в месяц покупать аккаунты за два рубля
71.gif


О самом сервисе
Я выбрал сервис ad-social.org, потому что он платит 50 рублей за тысячу баллов. Мне это очень понравилось.
Сам сервис заниматься взаимной накруткой во всех популярных социальных сетях.
Поддержка там очень крутая, обожаю ее. Отвечает всегда мило.
Сервис платил с понедельника по пятницу еженедельно стабильно


Доказательства
В данном видео я покажу вам одного своего бота, который работает на моем компьютере.

ОЗНАКОМИТСЯ С БОТОМ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://goo.gl/eqMZqx

Остались вопросы? Задавайте.
Уже во второй месяц я смог заработать 41 тысячу рублей.

Вот дополнительные скрины выплат с одного аккаунта.
1bd9fa188768.png



UPD: Почему выплаты старые?
Этот аккаунт я использую сейчас для общения с поддержкой
Я кручу и продаю магазинам, потому что так быстрее.
Продаю весь аккаунт, поэтому там не могу общаться с поддержкой
Продаю топовым магазинам, с руками отрывают.
Клиентам я рекомендую сначала работать на сервис, потому что так больше прибыль, а она нужна на первое время
Я не трачусь уже на прокси, так как продаю магазинам
Объемы позволяют получать прибыль и так
71.gif


Контакты
https://new.vk.com/id377787745(ВРЕМЕННО)
ICQ: 681304764
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 



и так же возникает вопрос к чики пуки, зачем вообще тему создавал? ладно бы скрипт выложил а так {p9}
Типа лохотрон? на ad-social там вроде все есть, робит иль нет я не знаю... Просто тему создал из-за того что бот баллы мутит и сам хочу заняться обменом баллов и добыванием их, вот и создал тему посмотреть что будут тут писать форумчане. Даже сказать так и не понял что за баллы) наверное для сервиса addmefast.
 

наверно меняют что то. что бы бот не работал
говорят инсту теперь очень часто обновляют... нах эти боты вообще проще купить фолловеров там потом спишут со временем часть их ну и забить на паблик дальше она сама пускай по хештегам продвигается, ну или облачными сервисами типа инстаплюс, лишь бы бан не словить...
 

говорят инсту теперь очень часто обновляют... нах эти боты вообще проще купить фолловеров там потом спишут со временем часть их ну и забить на паблик дальше она сама пускай по хештегам продвигается, ну или облачными сервисами типа инстаплюс, лишь бы бан не словить...
тут бот связан чисто что бы заработать и вывести а на фоловеров этих все равно. ну в принцыпи врядли он уже будет работать этот бот
 

Когда не знаешь как его верстать то будет не просто
да он полюбому в паблике валяется, это просто мы об этом не знаем. да и другой вопрос что он делать должен, ну и самое главное массовое использование их к примеру у меня 50 пабликов в инсте т.е. обход бана иначе похороны...:skull:
 

Ребят, я что-то не вдублился... тема работает или уже нет? 128 (1)
Тема с балами работает всегда,не этот сайт так другой не обязательно искать сайт с внутренней выплатой,есть магазины которые скупают не хуже) Насчет автора и его скрипта,не нужно учить язык програмирования как автор,достаточно посмотреть пять видео по имакрос , в данном боте много ума написать не нужно) Но опять же не все так сладко как написал автор)! Но с моей точки зрения данный автор просто впихнул рекламу магазина по инсте и прокси)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху