Личностный рост Как я выбирался из социальной задницы (третий поток) (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как я выбирался из социальной задницы (третий поток)


О чём?

Книга-тренинг «Как я выбирался...» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы сможете качественно сдвинуть жизнь по вопросам:
  • Самооценки и самоуважения.
  • Энергии и жизненной силы.
  • Управлению временем.
  • Построите свою стратегию жизни.
  • Поймёте, как побороть лень.
  • Научитесь быть самим собой.
  • Будете находить свои таланты.
  • Усвоите принципы поиска призвания.
В цифрах
9 частей

В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

8 заданий
Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

70 участников
Я возьму в тренинг 70 участников. В прошлом потоке участвовало более 90 человек. Чтобы поработать с каждым – уходило изрядное количество времени, а качество обучения немного страдало. В этом потоке работаем на качество, а не на количество.

1 тренер
Кто я такой и почему мне можно доверять?
– Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
– Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
– Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
– Автор 3 книг по взаимоотношениям.
– Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
– Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху