Здоровье / Внешний вид как я похудел на 33 кг за 4 месяца.Метод achivi15

По стилю письма - видно что писал либо школьник, либо человек не далекий. Элементарное собрание рекомендаций с любого сайта о здоровье или женского паблика в ВК. Что б реально похудеть нужна жесткая идея и физ. нагрузки, вот и все. Материал не стоит внимания.
Чтобы похудеть, нужно меньше есть. Физуха без питания не сработает. Это уже все давно знают
 

Я за 4-5 недель сбросил 11 кг, ведя сидящий образ жизни, я для интереса захотел проверить, в инете нашел какую-то таблицу калорий, ел мелкими порциями яйца, сыр и овощи(зима была, ел которые в пачках продавались(не знаю назв)), может чет еще ел..помню только что около 2500 калорий в день выходило..не ел абсолютно жаренное, мясо только отварное грудинка..чай пил(я чай ненавижу..но пришлось)
 

Я за 4-5 недель сбросил 11 кг, ведя сидящий образ жизни, я для интереса захотел проверить, в инете нашел какую-то таблицу калорий, ел мелкими порциями яйца, сыр и овощи(зима была, ел которые в пачках продавались(не знаю назв)), может чет еще ел..помню только что около 2500 калорий в день выходило..не ел абсолютно жаренное, мясо только отварное грудинка..чай пил(я чай ненавижу..но пришлось)
Поздравляю )
Я то же похудел, на 24 кг за 4 месяца, со 114 до 90 кг.
Потом наступило плато - вес 92 кг, плюс -минус 1 кг., по времени примерно продолжалось 3,5 месяца.
Пришлось анализировать, что стал делать не так, сейчас начинаю второй этап, хочу похудеть до 85 кг.
Есть первые результаты ))) - скинул 1,5 кило за неделю.
И, да, все врачи говорят, что слишком резко худеть нельзя - слишком большой стресс для организма.
Оптимально 1 кг. в неделю.
Чай, кстати, пью не много, больше пью не сладкий кофе с молоком.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Поздравляю )
Я то же похудел, на 24 кг за 4 месяца, со 114 до 90 кг.
Потом наступило плато - вес 92 кг, плюс -минус 1 кг., по времени примерно продолжалось 3,5 месяца.
Пришлось анализировать, что стал делать не так, сейчас начинаю второй этап, хочу похудеть до 85 кг.
Есть первые результаты ))) - скинул 1,5 кило за неделю.
И, да, все врачи говорят, что слишком резко худеть нельзя - слишком большой стресс для организма.
Оптимально 1 кг. в неделю.
Чай, кстати, пью не много, больше пью не сладкий кофе с молоком.
Я с 82 до 71, мне просто интересно было смогу или нет) ну я в принципе резко похудел, но чувствовал себя отлично, а чай..прочитал где-то что его пить нужно)
 


Тут нужно не забывать, что всё это индивидуально. Если человек, к примеру в юности, был стройным, но потом по каким либо причинам, чаще всего из за стресса, набирает вес , на протяжении некоторого времени. То такому человеку, довольно легко будет привести себя обратно в форму.
Но есть люди, которые мягко говоря в теле с малых лет, то тут не так все просто. У меня знакомый, со школы, сколько я его помню всегда был полный. Чем старше становился, тем больше вес он набирал. В возрасте 26 лет, при росте 180 см, весил около 110 кг. На протяжении жизни, начиная с подросткового возраста, он ходил в тренажерные залы, посещал секции единоборств, ничего ему не помогало, он стремительно набирал вес, а если и помогало, то на время, до первых праздников.
Как бы банально, это не звучала. Но не видел я его года три. Совершенно другим человеком стал, сначала даже его и не узнал. На вопрос как у него получилось избавится от лишнего веса, говорит ходить больше стал, чаще принимать пищу, около пяти раз в день, но гораздо меньше порции, включил в рацион больше овощей, воды стал больше пить и самое главное, сладкое перестал есть т.е. конфеты, печенье, шоколадки, из сладкого только фрукты. Алкоголь перестал потреблять, не сказать что прям алкашем был, раз, два в неделю попивал, но сейчас говорит, в очень редких случаях принимает. Сбросил в течении года 30 кг.
А вот этот курс похудения "33 кг за 4 месяца", это все я повторюсь, индивидуально. Одному человеку это поможет, а другого может погубить.
 

Идеальная методика для сброса веса - ММА/БС.
За 2 месяца похудел на 15 кг, не соблюдая никаких диет. раньше единоборствами не занимался
 

Из текста:
Не кому не говорите ,что худеете,в 80 %,я бросал то,что начал или появляются какие-то сложности.Просто говорите.- Не хочу есть. Или-нет желания.
Вот это очень верное замечание...
Как только скажешь, что худеешь, то тут же или наваливаются всем скопом ("да зачем тебе это надо", "да и так хорошо", "не занимайся ерундой") или начинают поглядывать с жалостью, как на мазохиста, истязающего себя пытками...
100% не нужно никому говорить о своих планах похудеть...
 

Очень советую всем кто хочет или собирается худеть, познакомиться с творчеством такого человека как Ярослав Брин, посмотрите его канал на ютубе и обязательно к прочтению его книга "Меняю жир на силу воли"
Очень нравиться как он преподносит инфу, местами жестко, местами пробивает до мурашек и все это в перемешку с шутками прибаутками)) материал очень легко воспринимается, Можно много еще расписывать, но лучше самому ознакомиться))
 

Я сбросил 15 кг. когда питался раздельно. Похудеть похудел, но по ощущениям здоровья это не прибавило. Потом умные люди подсказали, что раздельное питание нефизиологично так как все 3 фермента расщепляющие компоненты пищи (белок, жир, углеводы) выходят в 12-пертсную кишку одновременно.
 

автору респект.
а вообще из личного опыта и неоднократного опыта друзей
- на любом сайте высчитываем свою норму калорий. плюсуем примерный уровень нагрузок в зависимости от режима жизни, только не надо льстить себе - 15 минут секса два раза в неделю это не нагрузка))
- минусуем из цифры 1000. могу заранее сказать что почти у всех будет цифра в районе 1500-1700 ккал. держим эту цифру 6 дней в неделю. превысили на 100 ккал и более пару дней - неделя на смарку. если вы молодец и держите свою норму то каждый седьмой день можете торт тортом закусывать и пивом запивать.
- из рациона выкидываем все мучное и сахаросодержащее, выкидываем жидкие калории (лимонады, соки, воду с лимоном бутылированую, йогурты, и тд)
- перестаем готовить на масле
- первые пару недель взвешиваем каждый кусочек который хотим запихнуть в рот. зачем эта трехамудия? затем, что раз есть избыточный вес, значит вы разучились понимать объем еды. учимся с нуля.
- держим в голове, что 80, а то и 90% успеха в похудении лежит только на питании. также не нужно себе льстить, что вы съев кусок торта на 500 ккал, рванете на улицу и будете заниматься час высокоинтервальными тренировками. не будет такого.
этого достаточно чтоб скидывать 1-1,5 кг в неделю. стабильно. без плато и тормозов
 

Исходя из материалов - сборник не только не полезный, но еще и вредный. Написано школьником на перемене. Стилистика и грамматика хромает. Видимо класс был не старший!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху